Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Курс реабилитации в центре "Биосвязь" - ходил кто-нибудь? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2668610)

AyBige 27.04.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от Leeloo-iv (Сообщение 42871466)
а порядок цен где можно узнать?
бесплатно как-то не очень рассматриваю - мы к бесплатному неврологу первый и последний раз ходили месяца в 3...:005::005::005:

Ой, не в курсе пока, как только разберусь со школой, заеду туда, узнаю.

Цитата:

Сообщение от Sabaha (Сообщение 42877059)
Мы вообще попали не со стороны невролога, а со стороны педиатра. Как часто болеющие со склонностью к обструкции, и как аллергики. Педиатр написал в карте рекомендацию, а потом заведующая поставила в очередь. Предполагалось, что очередь подойдет в сентябре, но нам позвонили и неожиданно пригласили на июнь. И сначала у нас будет осмотр пульмонолога.

Вы попали на пульманологическое отделение. Так тоже можно;).
Отделения там всего 2 - пульманологическое и неврология-ортопедия. Назначения наверное тоже разные. А еще там совершенно замечательный бассейн))).
Неудобство, на мой взгляд одно - для дошколят все процедуры проходят в первой половине дня.

Sabaha 27.04.2010 00:47

Понятно. А нам как раз это удобно, дети же днем еще спят, и нам важно, чтобы до обеда-сна все успевать.

совершенный ангел 27.04.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от Sabaha (Сообщение 42877059)
Мы вообще попали не со стороны невролога, а со стороны педиатра. Как часто болеющие со склонностью к обструкции, и как аллергики. Педиатр написал в карте рекомендацию, а потом заведующая поставила в очередь. Предполагалось, что очередь подойдет в сентябре, но нам позвонили и неожиданно пригласили на июнь. И сначала у нас будет осмотр пульмонолога.


не... у нас такого нет... нам предлагали для того, чтобы везде все было бесплатно сделать словно старшенькому инвалидность, но что-то сомнительное удовольствие...:005::005::005:

nut-ss 29.04.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от PSVETAA (Сообщение 42878471)
Ой, не в курсе пока, как только разберусь со школой, заеду туда, узнаю.


Вы попали на пульманологическое отделение. Так тоже можно;).
Отделения там всего 2 - пульманологическое и неврология-ортопедия. Назначения наверное тоже разные. А еще там совершенно замечательный бассейн))).
Неудобство, на мой взгляд одно - для дошколят все процедуры проходят в первой половине дня.

а бассейн для мамы и ребенка или ребенок с тренером? отдала бы свою красотулечку плавать... но мы еще малыши совсем

AyBige 29.04.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от nut-ss (Сообщение 43045789)
а бассейн для мамы и ребенка или ребенок с тренером? отдала бы свою красотулечку плавать... но мы еще малыши совсем

а там надо узнать. там и малыши с мамами плавали, правда, побольше, чем ваша (судя по линейке). Дети постарше - с тренером в другое время.
В 76 п-ке есть бассейн для таких малышей как Вы.

Vozrogdenie 01.05.2010 01:05

мы там проходили галокамеру, сухой бассейн-фигня полная, массаж - понравился только он. Галокамера-богодельня в испонении на Брянцева. А то, как там относятся к тому, что приходят именно больные дети вообще это все на нет сводит... мы жуть-жуткую оттуда принесли... Невролог там не понравился категорически, как и иглотерапевт разводилово полное (мое мнение). Когда моему реенку, у которого все диагнозы были сняты к году их поставили по выписке из больници после реанимации я показала записи своего невролога, тот дяденька испугался, обороты сбавил... о глупость написал всеж... противно стало и обидно за тех, кто пытется плучить помощь именно в том месте и не имее возможности делать это как-то еще... мы ушли... ничуть не жалею... галокамера это супер вещь, но не такая как там...

AyBige 04.05.2010 00:32

Оля, а кто вам иголки делал? Я просто в диком восторге была от наших результатов после иголок там.

Vozrogdenie 04.05.2010 00:40

Цитата:

Сообщение от PSVETAA (Сообщение 43200269)
Оля, а кто вам иголки делал? Я просто в диком восторге была от наших результатов после иголок там.

Света, если это мне, то... не стала делать... у меня есть знакомые врачи в этих направлениях, я с ними консультировалась, так вот они и сказали, что на Брянцева развод и по диагнозам и по сути... (для нас так было, возможно в других случаях это и не так)... Дже фамилии тогда практикущих там врачей взвали кучу вопросов, а кто они... Нас пытались развест на лечение, которое нам было не нужно...мы не пошли, нам там впринципе нужна была только галокамера... но и от нее пришлось отказаться...

Sabaha 04.05.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от Vozrogdenie (Сообщение 43200661)
Света, если это мне, то... не стала делать... у меня есть знакомые врачи в этих направлениях, я с ними консультировалась, так вот они и сказали, что на Брянцева развод и по диагнозам и по сути... (для нас так было, возможно в других случаях это и не так)... Дже фамилии тогда практикущих там врачей взвали кучу вопросов, а кто они... Нас пытались развест на лечение, которое нам было не нужно...мы не пошли, нам там впринципе нужна была только галокамера... но и от нее пришлось отказаться...

Странные какие-то вещи вы пишете. Много негативного тумана и ничего конкретного. Что значит "развод", конкретнее - в чем именно? Почему пришлось отказаться от галокамеры, чем она так плоха? Какую именно "жуть-жуткую" вы оттуда "принесли"? Пишите конкретней. И еще - что значит "кто они"? Ваши знакомые считают, что там сидят шарлатаны без образования? Опять же, выражайтесь яснее. У кого именно вызвали "вопросы" фамилии тамошних врачей? Это все очень странно звучит.

Sabaha 04.05.2010 01:26

Цитата:

Сообщение от Vozrogdenie (Сообщение 43112445)
Когда моему реенку, у которого все диагнозы были сняты к году их поставили по выписке из больници после реанимации я показала записи своего невролога, тот дяденька испугался, обороты сбавил...

Эту фразу вообще не поняла. Поясните?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena