Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Hard and soft (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2987145)

katyushik 30.07.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от aloki (Сообщение 46526916)
для Ярких и Четких фотографий достаточно хорошего цифромыла.

Такой уже есть,хочется чего то более серьёзного..

Papengul 30.07.2010 23:21

Если руки из правильного места растут, хватит и цифромыла.
Вам охота таскать с собой тушку + 3, 4 объектива?.....

В общем поддерживаю предыдущего оратора, присмотритесь к nex3 или их конкурентам, благо их выпустили уже кажется все. Правда объективы в данном случае никто не отменял.
ну или посмотрите вот на такой http://market.**********/model.xml?mo...5871&hid=91148

Vadim_Mitreikin 31.07.2010 02:20

Цитата:

Хотите с инженерами Sony поспорить?
Нет, но хотелось бы оспорить законы физики :) Глядишь и нобелевским лауреатом стану :)
Цитата:

Если руки из правильного места растут, хватит и цифромыла.
Вам охота таскать с собой тушку + 3, 4 объектива?.....
Значит любители с 3-4 объективами - это люди у кот. руки из ж-ы растут :) Цифромыла не хватит ни на что, кроме их компактности плюсов перед зеркальным у них нет , разве что еще и цена.

Papengul 31.07.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от Vadim_Mitreikin (Сообщение 46542522)
Значит любители с 3-4 объективами - это люди у кот. руки из ж-ы растут :) Цифромыла не хватит ни на что, кроме их компактности плюсов перед зеркальным у них нет , разве что еще и цена.

Очень может быть и так.... :) (басню мартышка и очки читали?)
В фотографии техника (за исключением небольшого набора ситуаций) отнюдь не на первом месте. На зеркалке еще не поставили кнопку "Сделать круто" :)

Экспрессия 31.07.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от katyushik (Сообщение 46526275)
Скоро в отпуск.....
Хочется Ярких и Четких фотографий.:)
Посоветуйте что лучше взять.

У меня почему то возникло такое чувство, что автор себе слабо представляет, что даст зеркальная камера и какие есть ньюансы в её использовании. Обычно, те кто имеют хоть какой то опыт, не спрашивают, " "что лучше взять" ценой до N рублей". Производителей много, выбор огромный, если сразу не сузить круг поиска, то тема превратиться в перечисление марок и моделей.
Еще не забывайте, что камера сама не снимает, а зеркалка тем более. Взяв её в руки, вы 100%, первое время будете получать результат хуже, чем на мыльнице. Тут нужно учиться, а думать, что купив камеру перед отъездом, не успев прочитать инструкцию, вы наснимаете шЫдевров. А Яркие и Четкие снимки можно сделать ЛЮБЫМ фотоаппаратом.

aloki 31.07.2010 13:38

вот плюс пиццот. я примерно это и имел ввиду.

AntiDuck 31.07.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от ЮлЬчЕнОк (Сообщение 46526964)
Я взяла себе Canon 550 с объективом стоит почти 30000 руб., предлагали Canon 50D без объектива 30000 руб., когда пришла в магазин советовалась: для начального уровня хватит 550, а для продвинутого пользователя 50

Ну, давайте сюда хоть 2-3 фотографии
1. Каких-нибудь котов или собак
2. Бутылки пива или вина (облить водой для капелек, или подержать в холодильнике чтобы запотела) - в режиме макросъемки
3. Какой-нибудь яркой машинки (желательно чисто вымытой) - или любого яркого объекта.

Вот тогда и заценим.

А вообще конечно весело ... из знакомых девушек кто брал серьезные аппараты ... после отпуска обычный рассказ: "Там было здорово, интересно - но я туда камеру на брала, чтобы не потерять, или не разбить - еще чтобы не украли", поэтому вот тебе снимки нашего отеля, нашей автобусной экскурсии и наших аниматоров - они такие классные ребята.

А экскурсии по горам, ночного клуба и восточного рынка - нету на этих снимках :(

katyushik 31.07.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от Экспрессия (Сообщение 46545237)
У меня почему то возникло такое чувство, что автор себе слабо представляет, что даст зеркальная камера и какие есть ньюансы в её использовании. те кто имеют хоть какой то опыт, не спрашивают....

Да,вы правы....т.к у меня не было такой камеры,и отпыта нет никакого..

Цитата:

Сообщение от Экспрессия (Сообщение 46545237)
Еще не забывайте, что камера сама не снимает, а зеркалка тем более. Взяв её в руки, вы 100%, первое время будете получать результат хуже, чем на мыльнице. Тут нужно учиться, а думать, что купив камеру перед отъездом, не успев прочитать инструкцию, вы наснимаете шЫдевров.

И это мне тоже всё понятно!Но вот хочется такую камеру...и всё тут:010:

AntiDuck 31.07.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от katyushik (Сообщение 46548448)
Да,вы правы....т.к у меня не было такой камеры,и отпыта нет никакого..
И это мне тоже всё понятно!Но вот хочется такую камеру...и всё тут:010:

От 20ти, кажется тысяч за Олимпус.
Хотя Олимпус мне не понравился совсем.

Лучше - Canon. Еще лучше - Sony.

Только обидно будет когда эта вещь будет просто пылится -
придумайте хоть себе что Вы фанатка фотографии, и ходите/ездите
везде с ним .... щелкая разное и выкладывая в блог.

А так будет немного обидно - купили и лежит ...

ЮлЬчЕнОк 31.07.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от AntiDuck (Сообщение 46548556)
От 20ти, кажется тысяч за Олимпус.
Хотя Олимпус мне не понравился совсем.

Лучше - Canon. Еще лучше - Sony.

Только обидно будет когда эта вещь будет просто пылится -
придумайте хоть себе что Вы фанатка фотографии, и ходите/ездите
везде с ним .... щелкая разное и выкладывая в блог.

А так будет немного обидно - купили и лежит ...

Я не понимаю Вам-то какая разница? :005: Хочет человек пусть покупает, я также ребенку на 15 лет подарила 450 Canon (захотелось и ВСЁ!) в отпуск она взяла с собой и фотоаппарат и 2 объектива...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena