Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Центр семьи Приморского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3009990)

dunka 12.08.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Богуша (Сообщение 46931655)
Здравствуйте!
Понимаю Ваше возмущение.
В данном случае организация является собственником территории, на которой расположены детские площадки, поэтому согласовывать с жильцами дома снос и обустройство площадок не должна. Одно утешает - на месте снесенной площадки будет новая красочная, это же замечательно.

Ну что ж, Вы меня утешили, потому что никто не знал, что там будет. Не знаю, работаете Вы в этом центре с самого начала его появлени или нет, но вопрос территории обсуждался еще тогда, да, это территория учреждения, однако была договоренность (на словах), что площадку нам оставляют, мы рассчитывали, что руководство вашего учреждения люди порядочные и свое слово держат. Надеюсь, площадка будет детская, а не спортивная.

lisitsa 13.08.2010 01:38

Я обращалась в ваш центр лет 5 назад, он только что открылся и еще работал не в полную силу... не было детишек, не работала столовая, но психологическая служба уже работала и еще запомнились почему то теннисные столы в холле :)
Мне ваши консультации ( мне и ребенку) очень помогли, в дальнейшем в частных платных центрах я не встречала таких профессионалов, хочу сказать СПАСИБО. Мне тогда действительно было очень тяжело....
К сожалению, я не могу ходить к вам по текущим семейным вопросом связанным с обычной не критической ситуацией,так как консультации психологов у вас по будням в рабочее время , когда я тоже работаю :(
Все равно еще раз спасибо. Хочу всем порекомендовать этот центр даже в случае обычного развода.

:=) 13.08.2010 01:43

А где этот центр находится? Адрес?

RinF 13.08.2010 03:44

Богуша спасибо.

lisitsa 13.08.2010 08:46

Цитата:

Сообщение от Ксюмама (Сообщение 46963865)
А где этот центр находится? Адрес?

точный адрес лучше спросить у автора, а так зрительно около Меркурия во дворе

dunka 13.08.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Богуша (Сообщение 46932935)
Настюше очень нужна одежда на 2 годика, любая, от белья и колготок, до верхней одежды и обуви. На очень, на зиму. Нужны книжки, игрушки.
Чтобы как-то разместиться в комнатушке 10 м. втроем, нужна кровать-чердак для Андрюши, чтобы под нее можно было поставить папину кровать, нужна кроватка для Насти.
Зарплата у папы небольшая, поэтому купить все это он сможет не скоро, а создать детям маломальски человеческие условия нужно сейчас.

У меня два мальчика, конечно, уже много вещей раздала, но посмотрю, что осталось, соберу. Скиньте, пожалуйста, мне в личку ваш номер телефона, просто я живу, как Вы поняли, рядом с центром семьи, может прямо Вам бы и отдала. И просто интересно: а как папа обратился в Ваш центр? Что его надоумило? Обычно мужчинам такое несвойственно?

А девочка маленькая? Просто 2 года - понятие растяжимое. Мой младший в свои 2.5 года носит одежду на 4 года. Я посмотрела - на осень и нехолодную зиму верхняя одежда есть. Ну и еще другие вещи. Так что жду телефончик.

Савюлька 15.08.2010 23:49

Мария, а как передать вещи этой семье? Готова чего-нибудь прикупить из вещичек девочке и кровтку на ДО присмотрю.

Каракошка 16.08.2010 13:42

Про эту семью не было топика на ЛВ? Такая история знакомая.

dunka 16.08.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от Савюлька (Сообщение 47043265)
Мария, а как передать вещи этой семье? Готова чего-нибудь прикупить из вещичек девочке и кровтку на ДО присмотрю.

Вроде кроватку для девочки кто-то отдает. Может на кровать-чердак скинуться? Я посмотрела - в икее 10 т.р. она стоит, половину, т.е. 5-ку, я готова дать.

svn 16.08.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от dunka (Сообщение 47059516)
Вроде кроватку для девочки кто-то отдает. Может на кровать-чердак скинуться? Я посмотрела - в икее 10 т.р. она стоит, половину, т.е. 5-ку, я готова дать.

Вчера на своём доме видела объявление, что продаётся такая икеевская кровать-чердак всего за 3 тыс, но, по-моему, двуспальная.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena