Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Села на диету.Рыдаю.Тяжело. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=319681)

Дю™ 08.10.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от федорова катарина (Сообщение 7444341)
может вам на кремлевскую диету сесть!
при ней можно есть всякое жареное мясо куру колбаску и т.п хоть в 12 вечера, только нельзя всяке мучное и гарнир типа макарон,картошки. я сидела 3 недели-5 кг сбросила.больше не советую желудок заболит.
в любом книжном магазине таблички с кремлевкой продаются!
удачи.

Только волосы полезут, пардон, запоры появятся и почки заболят...:008: Сиживали... Но то что не голодная и действенная, это да!

Если худеть навсегда, то голодные диеты не помошшники...

Светлана и Малика 08.10.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от федорова катарина (Сообщение 7444341)
может вам на кремлевскую диету сесть!
при ней можно есть всякое жареное мясо куру колбаску и т.п хоть в 12 вечера, только нельзя всяке мучное и гарнир типа макарон,картошки. я сидела 3 недели-5 кг сбросила.больше не советую желудок заболит.
в любом книжном магазине таблички с кремлевкой продаются!
удачи.

не,плавали,я человек слабый,если мне все это можно,я потом и остальное добавлю.Плюну на все и буду...жрать.

Светлана и Малика 08.10.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от Дюдюка (Сообщение 7444409)
Только волосы полезут, пардон, запоры появятся и почки заболят...:008: Сиживали... Но то что не голодная и действенная, это да!

Если худеть навсегда, то голодные диеты не помошшники...

Я понимаю,что глодные диеты,это не совсем хорошо.Однако,мне бы половину,тог,что надо,сбросить,а потом и кушать по чуть-чуть и спортзал с бассейном добавить,а пока,я спортзал не осилю.

Дю™ 08.10.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7444421)
не,плавали,я человек слабый,если мне все это можно,я потом и остальное добавлю.Плюну на все и буду...жрать.

Вязать, шить-вышивать не умеете? Меня отвлекает!

Дю™ 08.10.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7444453)
Я понимаю,что глодные диеты,это не совсем хорошо.Однако,мне бы половину,тог,что надо,сбросить,а потом и кушать по чуть-чуть и спортзал с бассейном добавить,а пока,я спортзал не осилю.

Если голодать, то сначала вес уходит быстро, потом встает как вкопаный. Обмен веществ замедляется, и поправляемся от ВСЕГО! Замкнутый круг. Не зря же все умные люди советуют здоровое питание, а не жестокие диеты! Вот я теперь помучаюсь, со своим обменом! Доголодалась...

Светлана и Малика 08.10.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Дюдюка (Сообщение 7444489)
Вязать, шить-вышивать не умеете? Меня отвлекает!

У меня руки,из одного места растут.Не умею.Машину водить люблю,но муж сейчас на улицу не выпустит.

Antoshka 08.10.2007 20:36

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7443929)
Девоньки,милые,подскажите.Надо вес сбрасывать,ооооочень много.С ума схожу от сладкого,мучного,жаренного и всяких других вкусностей,особенно люблю покушать перед сном:005:.Сегодня первый день.Съела:утром-чашка кофе+чуть-чуть варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и еще:010:голубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а:008:,пожалуйста.

А чем вопрос, чтобы такого съесть, чтоб похудеть?
Или Как похудеть, если сладкое люблю?:))
Сами прекрасно знаете все ограничения
нет сладкому, жирному, мучному, соленому.
Из всего, что у Вас есть дома можно только яблоки - пару шт. в первой половине дня и кефир на ночь.
От того, что Вы сегодня съели Вы сорветесь, если не сегодня ночью, так завтра.:)
Кшока все написала, как надо.
Например
завтрак овсянка на воде, 1 ложка меда, банан
2-ой завтрак яблоко
обед овощной суп или коричневый рис с грудкой
полдник творог обезжиренный
ужин грудка и зеленые овощи
на ночь кефир
Вместо сладкого несколько шт. кураги,пару долек черного шоколада (более 70 %)

Aquarelle 08.10.2007 20:36

Виноград на ночь не ешьте. :))
В варенье особого криминала не вижу. Главное- по чуть-чуть. Пустой чай хорошо аппетит перебивает.
На ночь не ешьте вообще ничего.

Дю™ 08.10.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от Antoshka (Сообщение 7444623)
А чем вопрос, чтобы такого съесть, чтоб похудеть?
Или Как похудеть, если сладкое люблю?:))
Сами прекрасно знаете все ограничения
нет сладкому, жирному, мучному, соленому.
Из всего, что у Вас есть дома можно только яблоки - пару шт. в первой половине дня и кефир на ночь.
От того, что Вы сегодня съели Вы сорветесь, если не сегодня ночью, так завтра.:)
Кшока все написала, как надо.
Например
завтрак овсянка на воде, 1 ложка меда, банан
2-ой завтрак яблоко
обед овощной суп или коричневый рис с грудкой
полдник творог обезжиренный
ужин грудка и зеленые овощи
на ночь кефир
Вместо сладкого несколько шт. кураги,пару долек черного шоколада (более 70 %)

Я поняла, чего бы съесть сейчас, чтобы не сорваться завтра!

Дю™ 08.10.2007 20:40

Послушаю умного человека! :ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena