Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Жидкость в голове, приём диакарба - подскажите, кто что знает! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3308961)

Fortezia 15.10.2010 11:53

я тоже за Зенитчиков

удачи

я здесь на минутку 15.10.2010 12:12

Мы делали НСГ у профессора Иовы,очень хороший врач!Всё рассказал и показал очень подробно.

besoffka 15.10.2010 12:17

Вот сайт Центра нейросонографии http://nsintermed.ru/us-atlas/ там помогут.

я здесь на минутку 15.10.2010 12:18

И 1см в месяц прирост головы считается невысоким...

Расцветашка 15.10.2010 12:19

Девочки, спасибо огромное! Я в жуткой панике, если честно.

Записалась на 1 ноября к Иове, спасибо за ссылку и совет! Только сказали, что может отмениться, типа, сейчас у него такое часто бывает. Хоть бы не отменилось!:091:
А то ещё столько ждать, а потом если отменят, я вообще с ума сойду.

besoffka 15.10.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от rnatr (Сообщение 49893222)
Девочки, спасибо огромное! Я в жуткой панике, если честно, буду записываться сейчас к нейрохирургу. А Иова - он нейрохирург?

Конечно, он и оперирует сам, профессор.

Расцветашка 15.10.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от besoffka (Сообщение 49893358)
Конечно, он и оперирует сам, профессор.

Спасибо большущее! Я уже на сайте прочла и даже записалась.
Какая я идиотка, что не пошла к нему раньше! бедный мой мальчик, такая мамаша ему досталась.

солнышкомоё 15.10.2010 12:28

У сына был подобный диагноз. Лечились. Пили как и вы диакарб, другие мочегонные, массажи...Диакарб пили как раз после того, как после стабильного состояния, после болезни, объем головы увеличился. По моим наблюдениям есть толк от препарата... для нас так точно. (вы спрашивали об этом) А остальное Вам все уже написали. Удачи.

besoffka 15.10.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от rnatr (Сообщение 49893932)
Спасибо большущее! Я уже на сайте прочла и даже записалась.
Какая я идиотка, что не пошла к нему раньше! бедный мой мальчик, такая мамаша ему досталась.

Не ругайте и не вините себя, вы же ходили по врачам, и много сделали для ребенка, от этого никто не застрахован. Теперь главное двигаться в правильном направлении. Напишите потом, что Иова вам скажет. Держитесь, все будет хорошо! :flower:

Расцветашка 15.10.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от солнышкомоё (Сообщение 49893940)
У сына был подобный диагноз. Лечились. Пили как и вы диакарб, другие мочегонные, массажи...Диакарб пили как раз после того, как после стабильного состояния, после болезни, объем головы увеличился. По моим наблюдениям есть толк от препарата... для нас так точно. (вы спрашивали об этом) А остальное Вам все уже написали. Удачи.

:flower: дай Бог, чтобы так было. Вам тоже здоровья!

Цитата:

Сообщение от besoffka (Сообщение 49894108)
Не ругайте и не вините себя, вы же ходили по врачам, и много сделали для ребенка, от этого никто не застрахован. Теперь главное двигаться в правильном направлении. Напишите потом, что Иова вам скажет. Держитесь, все будет хорошо! :flower:

По врачам я начала бегать только недавно, за это себя и виню. Если бы раньше - наверное, было бы попроще сыну. Спасибо Вам за поддержку, конечно, сейчас я сделаю всё, что смогу, но так хочется, чтобы малыш поправился, и поскорее!

Цитата:

Сообщение от ValiaSA (Сообщение 49885963)
остеопат Червоток принимает в "Линии здоровья", рядом с метро Академическая.
Попроситесь в лист ожидания, как место освободится, возьмут по-срочному.
Но к нейрохирургам на прием идите, не откладывайте (нейросонография на Зенитчиков или к Коршунову на Невский 22)
Если скажут. что терпимо, пойдете к невропатологу.

Спасибо Вам за совет, так и сделала - попросилась в лист ожидания! Сегодня как раз было место свободное, да мы поздно позвонили, так жалко. Ну да ладно, лист ожидания тоже дело хорошее.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena