Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3311246)

donvictorio 15.10.2010 15:54

ну вот, явно прослеживается негативное отношение к этому делу. да, я бывал на родах, и очень хорошо представляю, что там происходит.

открою большой секрет - фотограф - это не папарацци из гавнофильмов, которые толпами бегают. он вполне может быть невидимым и ему совсем необязательно бегать и искать кадр. тем более со вспышкой.

вы смотрели фотки по ссылке? там что-то страшное?

это не лёгкий и не пиар, мне лично интересно.

Malinko 15.10.2010 15:55

Это опасно для жизни фотографа:))

fenichka-eva 15.10.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от Malinko (Сообщение 49910105)
Это опасно для жизни фотографа:))

+11111111111
:046::046::046::046::046:

Mamyr 15.10.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от donvictorio (Сообщение 49910050)
ну вот, явно прослеживается негативное отношение к этому делу. да, я бывал на родах, и очень хорошо представляю, что там происходит.

открою большой секрет - фотограф - это не папарацци из гавнофильмов, которые толпами бегают. он вполне может быть невидимым и ему совсем необязательно бегать и искать кадр. тем более со вспышкой.

вы смотрели фотки по ссылке? там что-то страшное?

это не лёгкий и не пиар, мне лично интересно.

Мужина, вот когда родите, тогда и будете рассуждать о "прослеживается негативное отношение к этому делу".
Чем меньше лишнего народа на родах тем лучше,женщина, которая тащит с собой свиту, не совсем адекватна. лишнию люди нервируют мед. персонал, да и банально могут принести с собой всякую заразу.

donvictorio 15.10.2010 15:57

по поводу дядьки-тётьки - что мешает вам познакомиться перед съёмкой? немного подружиться?


и в конце концов - что вам мешает захотеть?

fenichka-eva 15.10.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от donvictorio (Сообщение 49910050)
ну вот, явно прослеживается негативное отношение к этому делу. да, я бывал на родах, и очень хорошо представляю, что там происходит.

открою большой секрет - фотограф - это не папарацци из гавнофильмов, которые толпами бегают. он вполне может быть невидимым и ему совсем необязательно бегать и искать кадр. тем более со вспышкой.

вы смотрели фотки по ссылке? там что-то страшное?

это не лёгкий и не пиар, мне лично интересно.

И мы откроем вам секрет - роды хочется быстрее забыть .:fifa:
а не смотреть на фото и заново переживать всесь этот кошмар :ded:

LetoNatali 15.10.2010 16:00

Должна быть хоть какая-то тайна!
Мой муж до сих пор не поймет (в шутку, конечно) - откуда я взяла нашу дочку!!!:))
"Ты уезжала в роддом одна "-говорит мне он часто...
"Одна,я же сам тебя отвозил... А приехали вы вдвоем.. мистика какая-то!" :love::love::love:
Должно быть какое-то чудо! А если все запечатлить... изюминка теряется, все ясно и понятно... Хотя после родов можно и пофотить (уже когда на грудь положили и т.д.)

donvictorio 15.10.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от fenichka-eva (Сообщение 49910297)
И мы откроем вам секрет - роды хочется быстрее забыть .:fifa:
а не смотреть на фото и заново переживать всесь этот кошмар :ded:

для вас день рождения вашего ребёнка - кошмар, который хочется забыть????



Такое чувство, что я здесь враг, который то ли испоганивает "сокровенное", то ли выносит наружу то, что нельзя показывать.

Роза без шипов 15.10.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от donvictorio (Сообщение 49910525)
для вас день рождения вашего ребёнка - кошмар, который хочется забыть????

Зачем Вы лезете на рожон?

Вы ЛИЧНО не рожали, не знаете НИЧЕГО об этом, если, конечно, по совместительству не врач акушер-гинеколог, в чем очень сомневаюсь.

К чему эти комментарии?

donvictorio 15.10.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Mamyr (Сообщение 49910261)
Мужина, вот когда родите, тогда и будете рассуждать о "прослеживается негативное отношение к этому делу".
Чем меньше лишнего народа на родах тем лучше,женщина, которая тащит с собой свиту, не совсем адекватна. лишнию люди нервируют мед. персонал, да и банально могут принести с собой всякую заразу.

к чему такая злость? я вас чем-то обидел?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena