Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как жить без мамы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3323576)

Настенька 18.10.2010 01:54

Мама крещеная, отпевали в храме.Она сломала ногу, гуляла с собакой, а во дворе стояли ограждения для машин, которые закреплялись металлическими тросиками.Она споткнулась, упала и сломала бедро( остеопороза у нее не было).Перелом был серьезный, через неделю прооперировали.А еще через неделю- массивная тромбоэмболия легочной артерии, при том, что вся тромболитическая терапия проводилась и у мамы не было НИКАК;ИХ предпосылок к этому...и внезапная смерть.А я болела и не была с ней, она себя вполне прилично чувствовала...Была сиделка.

Увлечение 18.10.2010 01:56

автор, будет легче... светлая грусть останется, очень мягкая грусть...
Думаю, Ваша мама Вами гордится - как это здорово...

Настенька 18.10.2010 01:58

Я знаю, мама ушла в момент моего подъема- муж, дети, работа, достаток...Но как же мне плохо без нее- она была моим другом, партнером, соратником и тем единственным человеком, который мог безоглядно любить меня. ТАК ЛЮБИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО МАМА...

БОГИРА 18.10.2010 02:00

Цитата:

Сообщение от Настенька (Сообщение 50033923)
Мама крещеная, отпевали в храме.Она сломала ногу, гуляла с собакой, а во дворе стояли ограждения для машин, которые закреплялись металлическими тросиками.Она споткнулась, упала и сломала бедро( остеопороза у нее не было).Перелом был серьезный, через неделю прооперировали.А еще через неделю- массивная тромбоэмболия легочной артерии, при том, что вся тромболитическая терапия проводилась и у мамы не было НИКАК;ИХ предпосылок к этому...и внезапная смерть.А я болела и не была с ней, она себя вполне прилично чувствовала...Была сиделка.

Господи, как ужасно и страшно.


Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной Наталии, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное и вечный покой

Инна13 18.10.2010 02:01

Без мамы очень плохо.Моей нет уже 12 лет.Была тоже красивой,доброй,жизнерадостной и молодой.И время не лечит,лишь притупляет боль.Очень,очень ее не хватает мне.Очень сильно скучаю по ней.ДЕРЖИТЕСЬ.Придется научиться жить без мамы,а что делать.Нужно жить,а она с небес будет Вас оберегать.

Настенька 18.10.2010 02:06

Спасибо. девочки, за сочувствие..Мне легче, когда я рассказываю об этом.Мой старший сын интраверт и держит все в себе, ему очень сложно..Маленький еще не все понимает, но тоже плачет..А я всегда была при маме, мне 32 года, я состоявшаяся девушка, но никогда я не думал, что так рано без мамы останусь, всегда была при ней...

БОГИРА 18.10.2010 02:12

Счастье, что Вас есть рядом любимые и любящие дети, муж. Берегите себя. Вы им нужны.

Настенька 18.10.2010 02:14

Стараюсь.Если бы не они, то ,наверное, рядом с мамой легла бы.Первую неделю я хотела только быть с ней, не ела, не могла ничего.А сейчас понимаю, что кроме детей у меня никого нет и надеюсь, что буду с ними долго- долго.)

nevada 18.10.2010 10:29

Держитесь, девченки. Чтож поделаешь...

Sarа Бу 18.10.2010 10:31

Сил, любви . Держитесь. Соболезную.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena