Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Благодарность добровольцам в оптовых закупках (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3570687)

Irishsh 11.12.2010 14:27

мандарины - сейчас в Окее, например, они как раз по цене шоколадки - кг 35 рублей :)

Кошка_ру 11.12.2010 15:26

я не доброволец, а орг, мне в прошлом году девушка балгодарная притащила огромный мешок всякого вкусного (мандарины, яблоки, бананы, шоколадка и сок), мне было так неловко( а забрать она отказывалалсь
СПАСИБО ей еще раз))))))))))))))))

Шёпот облаков 11.12.2010 15:45

Слова СПАСИБО уже не достаточно?! :)
Посмотрите значение слова ДОБРОВОЛЕЦ в словаре.
Сок, печенье, шоколадки... вы уверены, что тому, кто забирает для ваш заказ у орга (чтобы помочь, в первую очередь, оргу, во вторую, не в ущерб своему личному времени), оценит ваш выбор?

Анка-автоматчица 11.12.2010 16:02

Главное, не посылайте своих мужей к добровольцам! Мужья думают, что добровольцы - это те самые орги, сокрущающие семейный бюджет. Мужья, которым наказали купить вкусняшку, никогда ее не покупают. В лучшем случае они бурчат "забыл", в худшем "я не понял, я что за свои деньги еще чета должен".

Посылайте лучше своих братьев. Они всегда приходят с тортиками и мило улыбаются!

Мамы всегда приходят вовремя.

А сестры очень вежливы.

Вот только мужей своих не посылайте!:001:Они не приходят вовремя, не находят дом, парадную, чек... Мужья и ОЗ - несовместимы:wife:

Эльвира 11.12.2010 16:05

:)
когда была добровольцем - ничего не ждала, девочки приносили шоколадки, но это было на мой взгляд излишне.

сама сейчас поеду к добровольцу - вот теперь и думаю, может правда НАДО что-то купить?

taty-r 11.12.2010 16:19

Я покупаю шоколадки, если доброволец сам забирал товар. А вообще считаю сегодня тебе помогли забрать что-либо. в другой раз ты поможешь. Добровольцем не была, но несколько раз девочкам забирала, но это нетрудно, всё равно ведь еду за своими вещами. А вот когда даже спаибо не говорят или буркнут нечто подобное, то очень обидно.

SteD) 11.12.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от Анка-автоматчица (Сообщение 53159512)
Главное, не посылайте своих мужей к добровольцам! Мужья думают, что добровольцы - это те самые орги, сокрущающие семейный бюджет. Мужья, которым наказали купить вкусняшку, никогда ее не покупают. В лучшем случае они бурчат "забыл", в худшем "я не понял, я что за свои деньги еще чета должен".

Посылайте лучше своих братьев. Они всегда приходят с тортиками и мило улыбаются!

Мамы всегда приходят вовремя.

А сестры очень вежливы.

Вот только мужей своих не посылайте!:001:Они не приходят вовремя, не находят дом, парадную, чек... Мужья и ОЗ - несовместимы:wife:

Вот нинада!!!
Меня жена постоянно использует как агента курьера по своим ОЗ - я про коробку конфект никогда не забуду - ведь это экономия моего времени, чтобы не пилить на другой край земли!!!

Jul4onok 11.12.2010 16:42

Когда мне принесли шоколадку даже неудобно было... (Ничего не ждала)

НaтаЛиЯ 11.12.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от SteD) (Сообщение 53161088)
Вот нинада!!!
Меня жена постоянно использует как агента курьера по своим ОЗ - я про коробку конфект никогда не забуду - ведь это экономия моего времени, чтобы не пилить на другой край земли!!!

:flower:
Когда люди пишут: ну все равно ведь за своими вещами едут, спасибо достаточно, кто-то хоть задумывается о том что:
- экономится ваше время, бензин, деньги;
- что притащить 20 коробок с обувью, это отнюдь не тоже что 1 ;)
Да, слово доброволец, наверное, предусматривает безвозмездность, но только если с точки зрения закона, а не здравого смысла.
Всегда благодарю добровольцев - считаю, что это труд и он должен "оплачиваться"

Esme 11.12.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от Анка-автоматчица (Сообщение 53159512)
Главное, не посылайте своих мужей к добровольцам! Мужья думают, что добровольцы - это те самые орги, сокрущающие семейный бюджет. Мужья, которым наказали купить вкусняшку, никогда ее не покупают. В лучшем случае они бурчат "забыл", в худшем "я не понял, я что за свои деньги еще чета должен".

Посылайте лучше своих братьев. Они всегда приходят с тортиками и мило улыбаются!

Мамы всегда приходят вовремя.

А сестры очень вежливы.

Вот только мужей своих не посылайте!:001:Они не приходят вовремя, не находят дом, парадную, чек... Мужья и ОЗ - несовместимы:wife:

Неправда Ваша!
Мой муж никогда не забывает и только тихо матюкается, когда ему вместо двух велокресел выносят восемь и еще кое-что по мелочи :))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena