Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3633363)

Elenka spb 27.12.2010 22:08

девочки!!!!!!!! от всей души желаю Вам всем всем всем чтобы новый домик и новый год принес исполнения самого главного и важного желания!!!!!!!!!!!!!!!

CAMOMILLE 27.12.2010 22:10

Старый добрый Дед Мороз! На тебя сегодня спрос! Мы у елки соберемся, Тихо за руки возьмемся В каждой - девочка внутри Все мы - дети, - посмотри! Так пусть у елки нашей, please! Для каждой будет свой сюрприз!

Каффетка 27.12.2010 22:32

Ураааааааааа,у нас новый домик!!!)))))))))))))))))

Jena Eja 27.12.2010 22:43

Здоровский топик получился)))))) Очень оптимистичный)))) особенно мне понравилось, что для беременности нужен мужчина))))))))))))))))... Класс))))))))))
Натулька, молодец)))))!!!!

Каффетка 27.12.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Jena Eja (Сообщение 54045417)
Здоровский топик получился)))))) Очень оптимистичный)))) особенно мне понравилось, что для беременности нужен мужчина))))))))))))))))... Класс))))))))))
Натулька, молодец)))))!!!!

Конечно!!!Как же без этого:004:Мне улыбнула фразочка "Мужчина должен быть способен осуществит половой акт":046:

А что со старым,уходить оттуда или как?

Jena Eja 27.12.2010 23:08

Светик, я так пОняла из старого топа, что Мишарина тебе не понравилась что ли?))))) Ты ожидала услышать что-то принципиально новое про себя)??????

Каффетка 27.12.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от Jena Eja (Сообщение 54046785)
Светик, я так пОняла из старого топа, что Мишарина тебе не понравилась что ли?))))) Ты ожидала услышать что-то принципиально новое про себя)??????

Ну я бы хотела услышать например,каковы причины и где их искать...Мне вообще не понравилось,как она сказала:типа,ну вроде ты не толстая,а так бы можно было поликистоз списать на лишний вес...Не понравилась чего-то она мне.Кроме того,она мне даже гормоны не назначила.Типа и так и все понятно.Я ей говорила,что уже пила ОК и толк был только 2 месяца...только результата не было.В общем,что типа раз не только у меня проблемы,но еще и у мужу,то валите-ка вы дамочка к репродуктивным технологиям :( И вообще всем видом совим всячески показывала,что не знает,что со мной делать.

Jena Eja 27.12.2010 23:27

Ты знаешь, Светик, в общем-то она наверное правильно тебе сказала, если честно, просто она не хочет тебе давать ложные надежды, чтобы ты теряла время, обследуясь месяцами и т.п. ... Просто в принципе ты еще молода, и у тебя есть шанс попытаться заБ. самостоятельно. Если бы тебе было бы ближе к тридцати, точняк, что надо было бы уже о ИИ например думать (просто знаю пример как раз именно такой, и там врачи конкретно говорят о ИИ, или даже ЭКО). Просто все мы, приходя к новому врачу, ждем от него волшебных слов, а так не всегда получается.... Ну не понравилась, и Бог с этим, если нет контакта, лучше не начинать, контакт с врачом очень важен. А насчет Соболевой ты может зря, я не в смысле что именно к ней идти, но к эндокринологу по-хорошему надо бы....

MinMin 27.12.2010 23:52

Привет)
Мне Мишарина назначила эндокринолога(Тиселько или Боровик)
сказала к любой, обе хорошие..(может у них там договор между собой?))))
еще мне надо же анализы сдать на 5-7 ДЦ, а у меня сегодня 1:001:
получается как раз в праздники сдавать чтоли?
я к родителям собираюсь,так что пролетаю...
вот УЗИ малого таза она делает по субботам?(у меня на субботу как раз выпадает)

еще-где сдать мазки на цитологию?

в хеликсе можно сдавать УЗИ молочной железы???
и с гормонами я пролетаю уф((((

ПуГоФФк@ 28.12.2010 00:38

Всем привет! Урааааа, у нас новый домик!!!!! Так с того уходить?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena