Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   фуршет-банкет на теплоходе. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3857868)

Lecka 04.03.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от Lutt (Сообщение 57516171)
о, я тоже 9 октября :)

а у вас где регистрация? У нас во 2м. Вообще есть отдельный топик октябрьских невест, предлагаю там встретиться:014:

Lutt 05.03.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Lecka (Сообщение 57522075)
а у вас где регистрация? У нас во 2м. Вообще есть отдельный топик октябрьских невест, предлагаю там встретиться:014:

и у нас во 2м:) в топик загляну))

Mashulenziya 05.03.2011 11:06

Мы заказывали в Вита-Шипинг теплоход Гардемарин. на 33 человека.Брали на 5 часов + час был в подарок, но мы уже были пришвартованы, т.к. у нас поздняя свадьба была с 21.30...захватили развод мостов.Кейтерин неплохой, константа кейтеринг или Фаворит(это одно и тоже)вкусные салаты,закуски....с горячим подвели в плане того, что мы взяли судака запеченого с вином и креветками, а на самом деле подали просто отварную рыбу, креветки были только у нескольких человек, а вот свинина была вкусная.мы сами составляли меню,не брали их предложения.Всем всего хватило.торт был свой,фрукты,спиртное, соки.Свадьба была в конце августа 2010.Теплоход подошёл прямо к Английской наб.Учтите только одно, в ЗАГСе всё очень быстро, 15 минут и привет!нам пришлось ждать теплоход.

Mashulenziya 05.03.2011 11:10

Забыла сказать, на стулья обязательно берите красивые чехлы.это где-то 50-70 рублей за стул)))но смотрится очень красиво.Мне вобще понравилась свадьба на теплходе.было весело...правда всё очень быстро пролетело.Опять хочется)))))

Ogromik 05.03.2011 14:31

А мы празднуем 15 мая, уже заказали "Гардемарин". Погода в мае бывает ой какая разная, может быть и +5С, поэтому специально выбирала теплоход с верхней закрытой палубой, там есть печки и в холодную погоду внутри комнатная температура. Мы в прошлом году ездили в середине октября смотреть этот теплоход и было оч комфортно.
Кейтеринг тоже будет Константа (от ресторана Фаворит).

Lutt 05.03.2011 17:06

http://vita-shipping.ru/wedding-spec.shtml
вот у Виты-шипинг свадебный пакет "все включено". Кто-нибудь использовал? Цена вроде человеческая... Если самой складывать аренда+жрач+напитки+шары+тамада свой - так же и выйдет, а то и больше
а вот как по качеству - это уже вопрос интересный :)

Tusj 05.03.2011 22:26

дак за эти 2 часа гости только пока к столам подойдут-определятся- попробуют уже минимум минут 40)))) а там несколько конкурсов, фотографирования на фоне видов и все)))

Kroka 11.03.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от Lutt (Сообщение 57516171)
о, я тоже 9 октября :)

И у меня свадьба в начале октября! Тоже хотим пароходик с фуршетом. Обдумываем где-чего заказывать...

Namaste 12.03.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от smv17 (Сообщение 57515196)
а мне интересно, если арендовать на 2 часа (предполагается фуршет на 30 чел), то чем гостей развлекать даже эти 2 часа?

У меня была маленькая свадьба на теплоходике на 20 человек, три часа. Никто и не успел заскучать.м:) , без тамады и без прочих конкурсов)
Во- первых был настолько вкусный фуршет, что гостей за уши не оттянуть было от стола, и сама атмосфера необычного фуршета свадебного не дала гостям заскучать) Все очень активно общались между собой (хотя мало кто был знаком), правда был еще шаржист и два фотографа.
на самом деле это вообще беспроигрышный вариант, если свадьба летом. Мои гости были в таком восторге, что еще очень долго вспоминали тот день (особенно фуршет :))

AnaStas'Ka 14.03.2011 18:24

Здесь про свадьбы на теплоходах темы не раз уже поднимались - правда, чтобы найти, видимо, покопаться нужно... Про "Виту" вроде неплохие отзывы, я сама у них хочу теплоход арендовать в сентябре - правда, уже не на свадьбу, а на годовщину. У них, потому что их сайт в Яндексе одним из первых нашла-посетила, цены вроде ничего + акция сейчас, при покупке пакета (да, в него входит аренда, еда, ведущий, украшение кораблика) дарят номер в отеле, шоколадный фонтан или торт - тоже вроде неслабая экономия получается.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena