Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Весна! Апрелькам пять! (2006) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3866559)

Frekkensnork 06.03.2011 02:14

Про торт - тут мне хирурги на 8 марта принесли ТАКОЙ торт (фабрика какая-то московская) - шоколадное суфле в черном шоколаде, а вместо коржа - мармелад тоненький, но тоже какой-то шоколадный:010:. Я не запомнила название, оставила девочкам на работе, но торт был просто необыкновенный, не похожий на все эти кремово-бизешные привычные сладости, так что я, не смотря на очередной этап диетирования, схомякала приличный кусок)))

Маш, сочуствую судьбе тортика(. У меня так часто со сладостями и жирностями происходит:(.

У меня умиротворение пропорционально степени моей свободы от родительских обязанностей. Та что для меня пока вопрос расширения семейства закрыт...

perepetya 06.03.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от saffy (Сообщение 57601507)
Всем привет!
Танюша, спасибо за весенний топик!:flower::support::love:



Ира, не сыпь мне соль на раны:( Но у меня еще хуже в том плане, что я из дома-то особенно никуда не хочу. Вообще уже не знаю, чего хочу... Главное, что хочу - чтобы ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!

А тут сегодня посмотрела "Модный приговор" с женщиной, у которой 21 ребенок (ею рожденных) и она еще беременна:010::010::010: (переплюнула героиню Гундаревой в "Однажды 20 лет спустя). Ей 43 года (правда, выглядит, если честно, лет на 50), но она такая счастливая, умиротворенная. И дети у нее все такие хорошие (не зачуханные, не замызганные), опрятные, с такой любовью к ней. Там сделали видео-послание для нее, где ее детки поздравляют с 8 марта, так понятно, что она и муж ее прослезились, но даже сам Васильев сидел слезы утирал, так это было трогательно.

И я подумала, блин, вот у нее 21 ребенок, где она берет это умиротворение? а я тут со своими двумя принцессами его найти никак не могу....:008:

Маша, а что за торт такой вкусный? а то последнее время покупные торты совсем не радуют... конечно, не могу сказать, что я прям очень часто их пробую, но те, что пробовала, никакого впечатления не произвели. Пресловутый "Панчо" остается вне конкуренции.

21 -- ребенок -- это круто. мне кажется, что с каким-то количеством детей уже все равно сколько их *)))) а потом есть женщины, которым искренне нравится сидеть с детьми и кроме дома им ничего не надо. я мне все-таки надо еще что-то делать чтобы было счастье. но я надеюсь, что к первому классу станет легче.
а торт панчо испортился *( стал уже не такой вкусный, а главное срок хранения увеличился существенно.

perepetya 06.03.2011 11:04

Читаю ужасы про садики и тихо радуюсь, как нам повезло. Вчера был утренник, и я рассчитывала что заберу Севу сразу после праздника (у них такие утренники хорошие, и удивительное дело на праздники приходят все родители, а то и с бабушками-папами-дедушками),а он решил играть там, но и меня не отпускает. вообщем, договорились с ним. ушел играть, сходила на кухню узнать меню, потому что еды с собой не было, только хлеб. успокоили, что суп картофельный на мясном бульоне. правда, сева не ел его, только хлеб макал в бульон. и вечером пришла не забрать было, то игрушки показывал, то рисунки, то просто бегал.
поздравила с 8 марта так заведующая расчувствовалась. знаете, мне так приятно смотреть на людей увлеченных, она как-то сказала, что вот третьего родить не удалось -- теперь этим третьим стал детский сад.

Надюшка23 06.03.2011 12:29

Ура новый топик. Танюш спасибо.
Всех с наступающим праздником весны!!!

Nadina 06.03.2011 15:23

Ура весеннему топику :) Сегодня еще и погодка весенняя, просто класс, ветерок правда, но тепло. Собралась печаь блины, а молока то нету....................... :010::010::010:

Grinya 06.03.2011 22:09

Всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!
Мы только вернулись с парка 300-летия Спб!!Там был грандиозный праздник.Начался в 13-00 и вот недавно закончился!!Мы к 18-00 только пошли и попали на самую кульминацию.Масленицу сжигали с салютом и различыми огненными шоу!!Красота.Мы впервые на таком действии.Могут же организовать,когда хотят!!!Кристина просто глаз не могла оторвать от полыхающего пламени.

З@йка 07.03.2011 08:26

привет всем в весеннем топе! С прошедшей масленицей и простите меня, если есть за что :)
С наступающим 8 марта! Здоровья, любви, внимания от близких и умиротворения от детей ;) (когда-нибудь оно обязательно придёт, хотя бы на мгновение :)) )

perepetya 07.03.2011 21:55

Девочки с наступающим!
Любви и счастья, и чтобы детки не болели.

Jules 08.03.2011 10:48

Девочки, с праздником вас!
Любите и будьте любимыми, здоровья и счастья вам и вашим близким!!! Пусть весна всегда будет в вашей душе!!!

"Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя! "
(В. Брюсов)



http://s013.radikal.ru/i323/1103/09/c2f0806a3e9d.jpg

tatusia 09.03.2011 11:11

Девочки, доброе утро!
С прошедшим вас праздником!

Мы все таки попутешествовали. Фотки в контакте выложила уже. Съездили в Минск. Дорога, конечно, далекая - 11 часов в пути. Но мне очень понравилось - советский союз в хорошем смысле этого слова. На улицах чистота, снег выскоблен до асфальта, дороги широкие. Жетон метро на наши деньги - 7 рублей.
Правда, за один день много не посмотришь, но мы обязательно съездим туда еще.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena