Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4044913)

L"venok 15.04.2011 18:05

привет девочки!!!!
Мы поправились, вылечили наш сумесшедший кашель!
читаю вас постоянно,но писать некогда....
Ксюнечка занимает все мое время, по вечерам готовлюсь к сессии(вечный студент)))))
Начали опять ходить на электрофорез....и начинаем проходить полное обследование организма для выяснения причины неусваивания кальция....
устала от поликлиники и врачей!!!!
Сегодня были у заведующей.....так она мне сказала,что КОЗЬЕ молоко вымывает кальций......я вообще теперь в растеренности.....почитала в инете...ничегошеньки не нашла!!
Еще хотела узнать кто-нить был в Педиатричке у ортопеда??Заведующая дала направление, чтоб еще проконсультироваться и там....но я там ни разу не была....даж незнаю к кому лучше идти...??

grethen 15.04.2011 19:29

Привет родные! Как символично мы переехали! Главное чтобы Надя нас нашла теперь ))) Ну что - будем для приличия говорить о планирование? Или сразу как обычно? ;)

Цитата:

Сообщение от L"venok (Сообщение 60019132)
Еще хотела узнать кто-нить был в Педиатричке у ортопеда??Заведующая дала направление, чтоб еще проконсультироваться и там....но я там ни разу не была....даж незнаю к кому лучше идти...??

Алена, а зачем? Вот моя подружка (которая в итоге была у Волошина) ездила туда ...и что? они ничего не нашли...а потом вдруг откуда не возьмись в год нарисовалась дисплазия...
зачем тебе туда ездить? даже если они тебе скажут альтернативу какую-то - ты кому будешь больше верить?

helen79 15.04.2011 19:36

ах, вот вы где!))))) мы)))) Иришка, спасибо:flower::flower::flower:!!!

L"venok 15.04.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от grethen (Сообщение 60023555)
Привет родные! Как символично мы переехали! Главное чтобы Надя нас нашла теперь ))) Ну что - будем для приличия говорить о планирование? Или сразу как обычно? ;)


Алена, а зачем? Вот моя подружка (которая в итоге была у Волошина) ездила туда ...и что? они ничего не нашли...а потом вдруг откуда не возьмись в год нарисовалась дисплазия...
зачем тебе туда ездить? даже если они тебе скажут альтернативу какую-то - ты кому будешь больше верить?

неее,Ритуль, они меня туда отправляют, чтобы понять причину неусваивания кальция....мы сейчас будем всех спецов проходить,чтоб каждый со своей стороны проверил и определил....у нас Сулкович вообще отрицательный соответственно откуда взяться ядрам нашим?

grethen 15.04.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от L"venok (Сообщение 60024021)
неее,Ритуль, они меня туда отправляют, чтобы понять причину неусваивания кальция....мы сейчас будем всех спецов проходить,чтоб каждый со своей стороны проверил и определил....у нас Сулкович вообще отрицательный соответственно откуда взяться ядрам нашим?

ааа...я видимо пропустила...

helen79 15.04.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от L"venok (Сообщение 60019132)
привет девочки!!!!
Мы поправились, вылечили наш сумесшедший кашель!
читаю вас постоянно,но писать некогда....
Ксюнечка занимает все мое время, по вечерам готовлюсь к сессии(вечный студент)))))
Начали опять ходить на электрофорез....и начинаем проходить полное обследование организма для выяснения причины неусваивания кальция....
устала от поликлиники и врачей!!!!
Сегодня были у заведующей.....так она мне сказала,что КОЗЬЕ молоко вымывает кальций......я вообще теперь в растеренности.....почитала в инете...ничегошеньки не нашла!!
Еще хотела узнать кто-нить был в Педиатричке у ортопеда??Заведующая дала направление, чтоб еще проконсультироваться и там....но я там ни разу не была....даж незнаю к кому лучше идти...??

Ален, ничего не посоветую, но кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Lip 15.04.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от L"venok (Сообщение 60019132)
Еще хотела узнать кто-нить был в Педиатричке у ортопеда??Заведующая дала направление, чтоб еще проконсультироваться и там....но я там ни разу не была....даж незнаю к кому лучше идти...??

я была. Ортопед-хирург какой то нас смотрел... какой то не очень. Захфих тебе туда, когда есть такие как Волошин?!
Про кальций не подскажу( Молочку не едим, Д3 не пьем, препараты кальция тоже:065:
Цитата:

Сообщение от grethen (Сообщение 60023555)
Привет родные! Как символично мы переехали! Главное чтобы Надя нас нашла теперь ))) Ну что - будем для приличия говорить о планирование? Или сразу как обычно? ;)


Алена, а зачем? Вот моя подружка (которая в итоге была у Волошина) ездила туда ...и что? они ничего не нашли...а потом вдруг откуда не возьмись в год нарисовалась дисплазия...
зачем тебе туда ездить? даже если они тебе скажут альтернативу какую-то - ты кому будешь больше верить?

Бу га гагаааа:)):)):)) Кто тут у нас планирует?:073:

Да, про Машу тоже знаю. Слава богу вышли на Волошина :091:

Madam 15.04.2011 23:41

Привет-привет!:support:
Я только сегодня подключилась + дома бедлам (не описать какой) - надеюсь, когда-нибудь жилище примет нормальный вид...:010::001::065:

Знаю только что Надя родила, щас поздравление сделаю.:flower:

На последних страничках увидела, что детки болеют...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем срочно поправляться и радостно встречать весну-красну!:080:

Madam 15.04.2011 23:42


grethen 16.04.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от Madam (Сообщение 60038135)
Привет-привет!:support:
Я только сегодня подключилась + дома бедлам (не описать какой) - надеюсь, когда-нибудь жилище примет нормальный вид...:010::001::065:

Ириш, поздравляю с переездом! :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena