Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Как теперь относиться к тренеру? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4205534)

Аленушка25 27.05.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 62255715)
ну ничего себе! :( и чему он учит детей, психовать, обманывать, а потом отмалчиваться, когда от этого другие страдают?
Я бы спокойно попросила тренера восстановить справедливость, а в случае отказа перевела бы ребенка к другому тренеру, указав этому на его гадство. Тренер должен строго требовать на тренировках, а на игре стоять за своих горой, а не подставлять. Ужасно жалко сына вашего, купите ему большой утешительный приз!



А в остальных командах думаете такого не случается? Это система.
Автор, а у тренера такое поведение это обычная практика? Или разовый случай?

Пони 27.05.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Аленушка25 (Сообщение 62256317)
А в остальных командах думаете такого не случается? Это система.

я не знаю, мы в командных видах спорта не занимаемся, но если так, то это ужасная система, вообще я бы вся испсиховалась за ребенка уже. Как после этого можно заставить себя снова стараться, если у тебя в голове осталось "бесполезно".

Tanechka.Borisovna 27.05.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 62255715)
ну ничего себе! :( и чему он учит детей, психовать, обманывать, а потом отмалчиваться, когда от этого другие страдают?
Я бы спокойно попросила тренера восстановить справедливость, а в случае отказа перевела бы ребенка к другому тренеру, указав этому на его гадство. Тренер должен строго требовать на тренировках, а на игре стоять за своих горой, а не подставлять. Ужасно жалко сына вашего, купите ему большой утешительный приз!

Это не система, это "политика партии". Думаете, там никто считать не умеет и голы не записывает? Просто зачем-то было нужно, что бы было так и не иначе. Другой тренер работает практически в том же клубе и не факт, что возьмет ребенка, переведенного со скандалом. А из престижного клуба идти в какую-нибудь платную секцию глупо.

Пони 27.05.2011 16:35

а, ну если это норма для данного вида спорта, то странно, что автор не в курсе и удивляется. Тогда надо сразу детям объяснять, до соревнования, что голы считает "партия" и чтобы они не удивлялись этим подсчетам, все будет непредсказуемо, зато престижно.

pogranec 27.05.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 62258671)
а, ну если это норма для данного вида спорта, то странно, что автор не в курсе и удивляется. Тогда надо сразу детям объяснять, до соревнования, что голы считает "партия" и чтобы они не удивлялись этим подсчетам, все будет непредсказуемо, зато престижно.

+100! Вообще, мне бы было ужасно обидно за ребёнка... к счастью сын не занимается командными видами спорта, т.ч.всё зависит только от него, а не от командной игры и психоза тренера...

Живая легенда 27.05.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Tanechka.Borisovna (Сообщение 62258396)
Это не система, это "политика партии". Думаете, там никто считать не умеет и голы не записывает? Просто зачем-то было нужно, что бы было так и не иначе. .

+1

Мика 27.05.2011 17:42

вот это вообще - ужас как обидно!!! я бы наверное даже расплакалась от такого - ну не могу я терпеть несправедливаость, особенно по отношению к своим детям....
посоветовать что-то сложно - мне кажется к другому тренеру проблематично перевестись....если в принципе тренер адекватный, то, наверное, поговорить с ним на эту тему и надеяться, что такого больше не будет.....

Мика 27.05.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Igolochka (Сообщение 62262895)
тогда вам не в футбол и не в хоккей

ну мы как раз пошли в футбол :)). ну что делать - я пониаю на что иду :073:, но не исключено, что тоже буду в топиках плакаться ;)

Мика 27.05.2011 18:07

да я уже давно поняла, что в спорте жаловаться не стоит никому и ни на кого...а надо, как тут уже писали, быть на голову выше, чтобы никто не мог ни к чему придраться ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena