Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Хочу получить высшее образование экстерном. Где? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=425687)

Apocalypse 22.01.2008 21:34

up

Apocalypse 23.01.2008 16:52

про Политех и ИНЖЭКон экстернат кто-нибудь знает?

Чепушилка 23.01.2008 18:29

У меня тоже знакомая там учится и я как раз сегодня туда звонила.
Кратко с их сайта:
Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербург в течение календарного года ежемесячно проводит набор студентов (формирование групп) на программы высшего профессионального образования на форму обучения экстернат.
Приглашаем получить первое (второе) высшее образование лиц, имеющих опыт практической работы и среднее (полное) образование по специальностям:
080105 Финансы и кредит;
080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
080502 Экономика и управление на предприятии (по отраслям);
080504 Государственное и муниципальное управление;
080507 Менеджмент организации.

Срок обучения – от 2,5 лет.
Выдается государственный диплом специалиста.
1. Получить консультацию в приемной комиссии института.
2. Написать заявление о поступлении на имя ректора института Коршунова А.В. и приложить к заявлению следующие документы:
- копию паспорта (первая страница);
- оригинал и копию документа об образовании (диплом государственного образца о среднем или высшем профессиональном образовании с приложением, документ о среднем (полном) образовании с приложением; диплом государственного образца о неполном высшем профессиональном образовании, академическую справку установленного образца о незаконченном высшем профессиональном образовании или диплом о высшем профессиональном образовании различных ступеней);
- 4 фото (3*4, матовые);
- копию свидетельства о браке (если фамилия в паспорте не совпадает с фамилией в документе об образовании).
Наш адрес: Санкт-Петербург, ул.Сестрорецкая, д.6
Тел./факс: (812) 430-60-40

Apocalypse 23.01.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от Чепушилка (Сообщение 9979826)
У меня тоже знакомая там учится и я как раз сегодня туда звонила.
Кратко с их сайта:
Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербург в течение календарного года ежемесячно проводит набор студентов (формирование групп) на программы высшего профессионального образования на форму обучения экстернат.
Приглашаем получить первое (второе) высшее образование лиц, имеющих опыт практической работы и среднее (полное) образование по специальностям:
080105 Финансы и кредит;
080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
080502 Экономика и управление на предприятии (по отраслям);
080504 Государственное и муниципальное управление;
080507 Менеджмент организации.

Срок обучения – от 2,5 лет.
Выдается государственный диплом специалиста.
1. Получить консультацию в приемной комиссии института.
2. Написать заявление о поступлении на имя ректора института Коршунова А.В. и приложить к заявлению следующие документы:
- копию паспорта (первая страница);
- оригинал и копию документа об образовании (диплом государственного образца о среднем или высшем профессиональном образовании с приложением, документ о среднем (полном) образовании с приложением; диплом государственного образца о неполном высшем профессиональном образовании, академическую справку установленного образца о незаконченном высшем профессиональном образовании или диплом о высшем профессиональном образовании различных ступеней);
- 4 фото (3*4, матовые);
- копию свидетельства о браке (если фамилия в паспорте не совпадает с фамилией в документе об образовании).
Наш адрес: Санкт-Петербург, ул.Сестрорецкая, д.6
Тел./факс: (812) 430-60-40

спасибо:))

Выскочка 24.01.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от mamsmara (Сообщение 9981448)
спасибо:))

Я тоже заинтересовалась этим институтом, вчера позвонила. Оплата у них 2,5 тысячи в месяц. ПРиемная комиссия работает без выходных с 10 до 18. В субботу поеду узнавать подробности :)

Apocalypse 24.01.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Выскочка (Сообщение 10001579)
Я тоже заинтересовалась этим институтом, вчера позвонила. Оплата у них 2,5 тысячи в месяц. ПРиемная комиссия работает без выходных с 10 до 18. В субботу поеду узнавать подробности :)

напишите пж когда узнаете что там и как.:080:

Чепушилка 24.01.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от Выскочка (Сообщение 10001579)
Я тоже заинтересовалась этим институтом, вчера позвонила. Оплата у них 2,5 тысячи в месяц. ПРиемная комиссия работает без выходных с 10 до 18. В субботу поеду узнавать подробности :)

Мы тоже собрались в эту субботу или воскресенье съездить.
Потом сравним наши впечатления

kurort 25.01.2008 01:39

тоже интересно)

primaspb 26.01.2008 01:55

Я учусь в МИБУА (Московский институт бухучета и аудита). Оплата 50 долларов в месяц по курсу 28,5. Курсовые отправляю по почте в москву. Защита диплома будет в питере (выездная комиссия). Приходишь, оплачиваешь, получаешь методички, готовишь курсовые и отправляешь бандеролью. Получаешь ооценку.

специальности: Финансы и кредит, бухучет, менеджмент, антикризисное управление и еще какая-то новая

Чепушилка 26.01.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от primaspb (Сообщение 10048830)
Я учусь в МИБУА (Московский институт бухучета и аудита). Оплата 50 долларов в месяц по курсу 28,5. Курсовые отправляю по почте в москву. Защита диплома будет в питере (выездная комиссия). Приходишь, оплачиваешь, получаешь методички, готовишь курсовые и отправляешь бандеролью. Получаешь ооценку.

специальности: Финансы и кредит, бухучет, менеджмент, антикризисное управление и еще какая-то новая

А можно ссылочку на сайт?
И получается Вы на занятия вообще не ходите?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena