Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   детское меню в Стокгольме (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4265697)

feika 18.06.2011 00:50

мои банки даже малышами ели отвратительно, так что в более старшем возрасте не удалось бы запихать :))

katjan 18.06.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от feika (Сообщение 63163680)
мои банки даже малышами ели отвратительно, так что в более старшем возрасте не удалось бы запихать :))

значит нам повезло :)

***Натали*** 18.06.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от katjan (Сообщение 63163166)
http://www.semperbarnmat.se/produkter/varmratter - вот какой ассортимент :flower:
только (на мой вкус) те что с макаронами ...там только макароны и есть....

мне вот с лососем нравилось :love::0052:

а мы с рыбой не покупали, надо будет попробовать, спасибо! Купили картофель и овощи с мясом, лопал, аж за ушами трещало:019:

Цитата:

Сообщение от katjan (Сообщение 63164953)
значит нам повезло :)

+1:)

а м.б. все же есть какие-нибудь кафе, где на дешевый ланч дают приличную еду, из которой что-то можно и ребенку дать?

KoshkaNatashka 19.06.2011 19:22

Вообще, фрикадельки у них много где есть, мы и в гостинице на ужин брали.
Ну, и Семпер, конечно: картошка с мясом, фрикадельки и т.п.

На пароме тоже фрикадельки и пюре есть.

***Натали*** 19.06.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 63209202)
Вообще, фрикадельки у них много где есть, мы и в гостинице на ужин брали.
Ну, и Семпер, конечно: картошка с мясом, фрикадельки и т.п.

На пароме тоже фрикадельки и пюре есть.

спасибо! на пароме и йогурт есть, помню:019:

***Натали*** 03.08.2011 14:26

отчитываюсь: (вдруг кому будет полезно)

съездили мы в Швецию, ребенок остался очень доволен пищей
1. Банки Семпер для детей от года - очень разнообразные, разогревают в любом кафе по просьбе без проблем. Ни разу не оставил ни одной ложечки, съедал все до конца.
еще Йогурт питьевой Валио пили.
2. В гипермаркете ICA в отделе с детским питанием еще продаются такие пластиковые контейнеры небольшие Нестле тоже с вкусняшками детскими от 8 месяцев, там и макарошки с мясом и овощами и еще подобная вкуснятина, очень удобно, не тяжело носить с собой, баночка оч. удобно открывается и закрывается, я даже вымыла и оставила одну для последующего использования:)
3. На шведском столе в отеле была овсянка! Это просто счастье, т.ч. ребенок утром лопал кашку с грушевым вареньем и молоком, а днем банки. Был счастлив, сыт и доволен:019::073:

а еще вспомнила, мы купилим там сметану, которая в Швеции называется Русский йогурт:)) Деть лопал так, что аж за ушами пищало:019:

katjan 03.08.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от ***Натали*** (Сообщение 64850219)
отчитываюсь: (вдруг кому будет полезно)

съездили мы в Швецию, ребенок остался очень доволен пищей

ЗДОРОВО!!!! :support:

Я же говорила что там вкусные банки ;)

***Натали*** 03.08.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от katjan (Сообщение 64850666)
ЗДОРОВО!!!! :support:

Я же говорила что там вкусные банки ;)

ага, даже муж облизывался, когда чуял запах:019::046:

БяКа 05.08.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 63156681)
Из моего (небольшого) опыта посещения Швеции у меня сложилось впечатление что если хочешь покушать бюджетно и не фастфуд - то это либо музейные кафе, либо покупка продуктов магазине. Но может быть кто то и опровергнет? :)

у моего ребенка одно из впечатлений о поездке в Стокгольм:
"Там заставляют весь день ходить и искать где поесть" (с)
:))
это он так наши пешие прогулки и попутное высматривание где бы реально поесть так, чтобы ребенку понравилось - запомнил.

В итоге мы в течение дня перебивались кое-как, по вечерам брали пиццу, а на ночь в магазине булочки, йогурт, соки.

Как-то вот сложилось впечатление, что с питанием ориентированным на детей - там сложно.
а нужно то не много, пюре, макароны, фрикадельки какие-нибудь или котлеты куриные (ну то что гарантированно понравится).
а вот с этим именно и сложно.

Uusi pilvi 06.08.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от БяКа (Сообщение 64930748)
у моего ребенка одно из впечатлений о поездке в Стокгольм:
"Там заставляют весь день ходить и искать где поесть" (с)
:))
это он так наши пешие прогулки и попутное высматривание где бы реально поесть так, чтобы ребенку понравилось - запомнил.

В итоге мы в течение дня перебивались кое-как, по вечерам брали пиццу, а на ночь в магазине булочки, йогурт, соки.

Как-то вот сложилось впечатление, что с питанием ориентированным на детей - там сложно.
а нужно то не много, пюре, макароны, фрикадельки какие-нибудь или котлеты куриные (ну то что гарантированно понравится).
а вот с этим именно и сложно.

Пюре с фрикадельками вроде как в кафе Юнибакена есть :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena