Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кто-нибудь реально избавился от целлюлита (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4311522)

✰✰✰ 07.07.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от яяя-мамочка (Сообщение 63901619)
Девочки, извините за столь откровенный вопрос, сколько вам лет и сколько было родов? Говорят от этого тоже зависит степень целлюлите. Хочу для себя понять у меня рано наступил (хотя навряд ли) или уже поздно бороться? Вы молодцы!!!:flower:

25 лет, 1 ребенок. За беременность поправилась на 36 кг:001: сейчас спустя 2 года пришла обратно в форму

Crashhh 07.07.2011 15:28

После родов прошло чуть меньше двух лет, а я все такая же пышечка(((

Lizanka 07.07.2011 15:36

мне ничего не помогло,,,,но думаю частый массаж улучшит

✰✰✰ 07.07.2011 15:38

а что вы делали из того что не помогло?

яяя-мамочка 08.07.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 63903246)
25 лет, 1 ребенок. За беременность поправилась на 36 кг:001: сейчас спустя 2 года пришла обратно в форму

Спасибо, мне 32г и 2 детей, причем погодки, поправилась с 52кг до 89 кг, врач сказала, организм восстановится когда младшему будет 4 г, к этому времени вроде восстановился вес , но не до конца, хочу еще 5-6кг убрать. Сильно целлюлит не вылезает и растяжек особо не много, светлые полоски на полости бедер с внешней стороны вот и все. Заниматься собой с детьми было некогда, сейчас подросли и появилась возможность, подскажите плз с чего начать?:091:

люшечка 08.07.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от яяя-мамочка (Сообщение 63930061)
Спасибо, мне 32г и 2 детей, причем погодки, поправилась с 52кг до 89 кг, врач сказала, организм восстановится когда младшему будет 4 г, к этому времени вроде восстановился вес , но не до конца, хочу еще 5-6кг убрать. Сильно целлюлит не вылезает и растяжек особо не много, светлые полоски на полости бедер с внешней стороны вот и все. Заниматься собой с детьми было некогда, сейчас подросли и появилась возможность, подскажите плз с чего начать?:091:

Начать стоит с похода в спорт клуб:).Честно говоря я не против обертываний,массажей,но лучше физической нагрузки не поможет ничего.!!!!Я сама массажист и могу себе позволить делать всякие дополнительные процедуры.Но реальный результат вижу только после занятий.И каждый раз идя на занятие.выкладываюсь по полной,да тяжело,да хочется бросить и послать всех на фиг,но я себе говорю"хватит ныть,корова жирная!!!":):)Хотя я конечно не жирная-50 кг.Но иначе себя не заставить.Конечно куда приятней лежать и нежится на кушетке,благоухая шоколадом,апельсинами и т.п.НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ИДИ И ПОТЕЙ В СПОРТКЛУБЕ.:):))
Ну да и еще меньше плюшек лопай!:019:Вот в этом я себе не могу отказать.:019:

bleskspb 08.07.2011 14:09

Это чистая правда)занимаясь дома по кассете , не имела никакого целлюлита, без всякий дорогостоящих обертываний и припариваний))

✰✰✰ 08.07.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от яяя-мамочка (Сообщение 63930061)
Спасибо, мне 32г и 2 детей, причем погодки, поправилась с 52кг до 89 кг, врач сказала, организм восстановится когда младшему будет 4 г, к этому времени вроде восстановился вес , но не до конца, хочу еще 5-6кг убрать. Сильно целлюлит не вылезает и растяжек особо не много, светлые полоски на полости бедер с внешней стороны вот и все. Заниматься собой с детьми было некогда, сейчас подросли и появилась возможность, подскажите плз с чего начать?:091:

начинать надо с питания, никаким чудо кремам и обертываниям я не верю, даже иногда считаю вредным, например как на себя напялить термо штаны и в них долго ходить. Вы должны понять где вам надо что убрать, подтянуть надо в целом весь мышечный карсет без фанатизма конечно же. Я уже писала сайт по которому я занимаюсь, начинала с 25 повторений по 4 подхода. уже дошла до 60

яяя-мамочка 08.07.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 63941724)
Начать стоит с похода в спорт клуб:).Честно говоря я не против обертываний,массажей,но лучше физической нагрузки не поможет ничего.!!!!Я сама массажист и могу себе позволить делать всякие дополнительные процедуры.Но реальный результат вижу только после занятий.И каждый раз идя на занятие.выкладываюсь по полной,да тяжело,да хочется бросить и послать всех на фиг,но я себе говорю"хватит ныть,корова жирная!!!":):)Хотя я конечно не жирная-50 кг.Но иначе себя не заставить.Конечно куда приятней лежать и нежится на кушетке,благоухая шоколадом,апельсинами и т.п.НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ИДИ И ПОТЕЙ В СПОРТКЛУБЕ.:):))
Ну да и еще меньше плюшек лопай!:019:Вот в этом я себе не могу отказать.:019:

Спасибо, купила абонемент в Олимпик, но со временем вообще не получается, увы, пробывала уходит добежать до клуба, раздеться, (заниматься не считала время - так как это святое),сауна, одеться и бегом домой - всего 3 часа примерно + позаниматься, ИТОГО:010: увы, надо что-то дома....

Цитата:

Сообщение от bleskspb (Сообщение 63942013)
Это чистая правда)занимаясь дома по кассете , не имела никакого целлюлита, без всякий дорогостоящих обертываний и припариваний))

расскажите плз про домашние занятия....:091:

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 63942214)
начинать надо с питания, никаким чудо кремам и обертываниям я не верю, даже иногда считаю вредным, например как на себя напялить термо штаны и в них долго ходить. Вы должны понять где вам надо что убрать, подтянуть надо в целом весь мышечный карсет без фанатизма конечно же. Я уже писала сайт по которому я занимаюсь, начинала с 25 повторений по 4 подхода. уже дошла до 60

можно еще раз мне повториться про сайт, пож-та:flower:

bleskspb 08.07.2011 16:25

Для домашних занятий понадобится диск с шейпингом,коврик для занятий,продается в любом спортмастере рублей за 200)я программу ставлю без звука,включаю свою музыку)перед занятиями за час скушать что-нибудь легкое,салатик,омлетик)потом час занимаетесь, можно пить водичку)потом два часа не кушать)занятия через день)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena