Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Брат ты мне, или не брат? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4370776)

Лили Марлен 03.08.2011 13:46

Вообще причина конфликта странная, абсолютно надуманная на мой взгляд.

Кобылка 03.08.2011 13:49

Да сам обратно прибежит.

Раз так трясется за имущество - знач невеста не из "дешевых", а он ей небось уже расписал, как офигенски ему живется одному в трешке. Вот и психанул.

Только психовать можно сколько угодно, а ближе семьи - я пока что людей в своей жизни не наблюдаю. Будет у него "жопа" - прискачет как сайгак. ИМХО.

Кобылка 03.08.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от Лили Марлен (Сообщение 64848371)
Вообще причина конфликта странная, абсолютно надуманная на мой взгляд.

Да с пол-топика я вообще подумала что мальчик явно балуется расширителями сознания))))) Так психовать на ровном месте-то))))

Потом уже, как до "невесты" дочитала - засомневалась))))

martinkaz 03.08.2011 13:50

У меня разрыв происходил на глазах. Я сама не понимала из-за чего все произошло. Анализировала. Полный бред- не может же человек обидется и год не общатся из-за одной брошенной ШУТОЧНо фразы, с чувством юмора у него до этого было все в порядке.

Кобылка 03.08.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от martinkaz (Сообщение 64848564)
У меня разрыв происходил на глазах. Я сама не понимала из-за чего все произошло. Анализировала. Полный бред- не может же человек обидется и год не общатся из-за одной брошенной ШУТОЧНо фразы, с чувством юмора у него до этого было все в порядке.

Ну, тады я обратно сомневаюсь)))) Он у вас употреблении не замеченный ваще раньшей?

Snurik 03.08.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от martinkaz (Сообщение 64848343)
Я одна в семье, и мне не дано понять братско-сестринскую любовь, но мне тяжело смотреть на мужа, мне хочется ему помочь. В данном случае, мне кажется, что может "разрулить" только сверовь- примерив сыновей. Но у нее своя позиция, она к этому не стремится((

Я тоже одна, но у мужа есть старшая сестра, старше на 5 лет. И мне тоже не дано понять их братско-сестринскую любовь. Иногда задумываюсь - а она бывает :009: Ваш муж с братом - люди взрослые и "разруливать" они уже должны научиться сами. К тому же, вашего мужа выкинули из его же квартиры, для меня бы это был непростительный момент. Мириться бы, без предложения доли в квартире, ни в какую бы не стала.

martinkaz 03.08.2011 13:53

Ему всю жизнь мама твердила "нам нужна богатая невеста". В итоге я ее не видела, но девушка с Украины(Правильно написала предлог?). По образованию врач, но работала директором ресторана, в который он пришел устраиватся поваром.

martinkaz 03.08.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Snurik (Сообщение 64848677)
Я тоже одна, но у мужа есть старшая сестра, старше на 5 лет. И мне тоже не дано понять их братско-сестринскую любовь. Иногда задумываюсь - а она бывает :009: Ваш муж с братом - люди взрослые и "разруливать" они уже должны научиться сами. К тому же, вашего мужа выкинули из его же квартиры, для меня бы это был непростительный момент. Мириться бы, без предложения доли в квартире, ни в какую бы не стала.

У них квартира приватизированная и 1/4 по ДОКУМЕНТАМ у него все равно есть.В сердцах говорит продам свою часть таджикам.

Zhdu_Alisu 03.08.2011 13:59

Может, брата и так грызло, что вы явно в разных условиях живете, а тут еще ваш муж так... пошутил... Кстати, да, сомнительная шутка все-таки. Сейчас, да и всегда, про жилье шутки надо шутить осторожно ;)
А так... они же мужики. Надо вашему мужу взять литр водки и поехать к нему. Ну, выпьют, ну морду друг другу побьют. потом еще выпьют - и опять не разлей вода. А то накопилось у них невысказанного. Мужики говорить не умеют))))

Лили Марлен 03.08.2011 14:14

Я не знаю что там грызло брата Вашего мужа - но не пригласить на свадьбу родного брата, это некрасиво.
Жаль Вашего мужа - он, наверное, очень переживает.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena