Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Непридуманная история маленькой роднУльки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4474830)

ilinka 05.09.2011 22:38

Успехов вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Со свекровью не повезло конечно,но люди всё же меняются. Моя мама очень много плохого говорила о приёмных детях,но постепенно смягчается,так как знает о том,что я серьёзно настроена на то ,что бы взять ребёнка.А в своё время очень неприятные слова я от неё услышала...

lenlenka100 05.09.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от ilinka (Сообщение 66316976)
Успехов вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Со свекровью не повезло конечно,но люди всё же меняются. Моя мама очень много плохого говорила о приёмных детях,но постепенно смягчается,так как знает о том,что я серьёзно настроена на то ,что бы взять ребёнка.А в своё время очень неприятные слова я от неё услышала...

А я боялась,что мне мама такое скажет...У меня с ней отношения всегда натянутые,я с детства росла с прабабушкой,а они меня с отцом наконец-то "забрали" в возрасте 12-ти лет,со всеми моими подростковыми закидонами.Близости так и не "случилось".Но,когда у меня,или моих детей что-то случается нехорошее,мама всегда помогает,в основном,материально.Но,мама восприняла идею усыновления очень хорошо,я даже удивилась мне было немножко стыдно за то,что я всякую фигню думала...:004: А ещё,она сказала,что прекрасно помнит,как я в больнице когда-то опекала детдомовского мальчика и умоляла её забрать его к нам.Надо же,помнит :love:

Зузу 06.09.2011 00:05

Про свекровь, если злая и неумная, то уже ее не изменить :015: ((( Хотя моя мама была против, моя свекровь очень боялась, но теперь в Полинке души не чают и называют СВОЕЙ :love:! Чего и Вам желаю! :flower:

Вот мои кулачки на удачу! :flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ 06.09.2011 00:08

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ловите! Удачи!

Анюта Ю.Л. 06.09.2011 00:18

кулачков Вам от нас @@@@@@@@@@@
Со свекровью сочувствую, увы наша по характеру не лучше, но мы на её "мышиный недовольный писк" не обращаем внимания! Уверенна Вы тоже найдёте решение !

Roo 06.09.2011 02:26

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 66285593)
рославльские

Ааааа Рославль - это же город моего детства! Мама оттуда родом, поэтому каждое лето мы проводили у бабушкт там. Я там даже в школе чуть-чуть училась, в 4-й. Как я люблю этот город!!!
Цитата:

Сообщение от lenlenka100 (Сообщение 66314383)
Пожалуйста,дайте мне ваших волшебных кулачков...:008:
.

@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Удачи!

volksa 06.09.2011 02:38

УДАЧИ ВАМ!ЛОВИТЕ!
:flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

Nancyk 06.09.2011 12:11

И от нас ловите на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

lenlenka100 06.09.2011 13:50

Спасибо вам огромное,ваши кулачки так помогли!!! :flower::flower::flower:
Сегодня чуть не случился со мной инфаркт.:001: Еду утром к регоператору-за направлением на девочку,так как вчера начальника на месте не было-подписать.И вдруг-звонит мне на сотовый регоператор и говорит: с девочкой ничего не получится,на неё дала вчера направление местная опека,ну ничего страшного-выберите другую...:010::010::010:
Я,трясущимися руками,звоню мужу,реву...Он тоже в шоке,а ведь он вчера весь вечер на деву фамилию и отчество "примерял"....Правда,успокаивает как может...
Хватаясь за сердце,залетаю в Департамент,влетаю в кабинет.Она начинает объяснять ситуацию и вдруг называет фамилию девочки...Это не она!!!:080: Зарапортовалась наша Ольга Яковлевна,в общем.:046: Фуу-уух,взяла направление на нашу (ой,хочу-хочу,чтобы наша) красавишну!!!
Не иначе,как ваши волшебные кулачки помогли!!!:ded::love:
Теперь названиваю в ту опеку,тётя,которая мне нужна-в суде пока...Жду...:091:

luv 06.09.2011 14:09

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena