Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Затравили без правил? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4774189)

ДИТЯТКО 15.11.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от No problem (Сообщение 70351766)
Не, ну, мож сторонников ЕР, конечно, травят, но само ЕР затравило всю страну, люди непосредственно ув-мым господам Пу и Ме (извините, совершенно их не уважаю, но уважаю Ваше личное мнение) не могут высказать все, что о них думают, вот и отыгрываются на сторонниках

ВА при чем здесь 90-е? ИМХО, кто бы ни пришел к власти, пустых прилавков уже не будет. Или Вы о чем? Бантитизм у нас принял государственную форму... Еще что страшного было в 90-е?

Нищета и беспредел. Как не страшно...... Страшно!:010:

Медведица 15.11.2011 13:57

так 15-летний ребенок по закону прав, а ему угрожают "ссылкой как у Ленина".
нормальная тактика - россияне любят обиженных, вот сейчас и будут все жалеть бедную единуюрассеюшку. тактика такая, Вы не находите?

Anna78 15.11.2011 13:57

А сколько беременных вышло на митинги в январе по всей стране, когда неожиданно поменяли закон о больничных, под финансовый удар поставив работающих женщин а положении?И сколько писем, просьб и т.д. было в адрес руководства страны, что бы они одумались и хотя бы калькулятр взяли в руки.Это они так за демографию бьются?:065: Потом закон откатили назад , но женщины то на морозе с плакатами постояли.Раньше было не посчитать, прикинуть и мозг не вкючить? :009:
Вот она "забота" о здоровье, рождаемости и людях в целом:073:Ура им видимо:080:А по мне так позорище за такое стране:005:
И это только один из примеров.

Ёёёлка 15.11.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 70351483)
Народ, честно признаюсь. Я - государственник, патриот...

Простите, а Вас, как патриота и государственника не беспокоит, что эти "уважаемые" люди и иже с ними сделали с Россией?! И зачем этот "уважаемый" опять хочет стать президентом, если ранее ничего хорошего сделать не получилось?

Увлечение 15.11.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Кошкин_Д (Сообщение 70351969)
Это надо вам в топик насчет Беспредела на Выборах обратиццо.
По части честности, неподкупности и пр. от едра. Там вас скорее поймут с вашими идеальными представлениями о плохих провокаторах и хорошей пжив.

я же сказала, что ситуацию не идеализирую...
Нам, кстати, Ананов так билеты в цирк и не предложил...
Но вот я о том же... кто кого провоцирует не понятно...

Сяо 15.11.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 70351483)
Уважаю Путина и Медведева.

А за что, за какие-то дела или Вы с ними лично знакомы?

бабка-ежка 15.11.2011 14:00

Сильное государство - это нормально. Но власть, которая откровенно плюет на граждан - это не признак сильного государства. Вдумайтесь только - вот, все лето пятимиллионный город гадал, кого ему изволят прислать в качестве губернатора. В итоге прислали Полтавченко. Я не говорю, что он плохой. Но нам никто не удосужился объяснить, почему именно он. Не говорю уже о том, что после тех "ошибок", которые допустила Матвиенко, ее надо было не на повышение отправлять, а хотя бы уж на пенсию... Таким образом, вместо сильного государства мы получили сильную вертикаль из чиновников, которые знают, что ни за что не ответствнности не несут - при условии, что будут выражать лояльность к высшему начальству. И не удивительно, что людей это начало как-то раздражать...
И потом, что значит "затравили"? Вот сейчас в другом топе обсуждают многочисленные случаи того, как бюджетников напрягают голосовать по почте за "ЕР". По-моему, им надо жаловаться на притеснения со стороны партии власти, а не ее сторонникам...

Увлечение 15.11.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от Ёёёлка (Сообщение 70352274)
Простите, а Вас, как патриота и государственника не беспокоит, что эти "уважаемые" люди и иже с ними сделали с Россией?! И зачем этот "уважаемый" опять хочет стать президентом, если ранее ничего хорошего сделать не получилось?

сколько эмоций в Ваших словах!
Времена меняются, с Россией всегда что-то происходит. И то, что происходит сейчас - пожалуй это даже не плохо.
Опять-таки, повторюсь, я не идеализирую ситуацию и надо как-то обговаривать совместные шаги.

Anna78 15.11.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 70352333)
я же сказала, что ситуацию не идеализирую...
Нам, кстати, Ананов так билеты в цирк и не предложил...
Но вот я о том же... кто кого провоцирует не понятно...

Ананов это который "ювелир" ? А-ха-ха:065: Более (мягко скажем) непорядочного человека еще поискать надо, он в ЕР? :112: Точно партия жуликов......:(

Увлечение 15.11.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Сяо (Сообщение 70352439)
А за что, за какие-то дела или Вы с ними лично знакомы?

Че я тоже уважаю, лично не знакома:))
про безобразия его в курсе:))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena