Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Наша бабушка категорически против обследований ребенка! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4850742)

Снуснумра 05.12.2011 22:43

Спасибо всем))
Наша бабушка ТАК на меня наехала!! Обвинила меня в черт знает чем(( Вот, раньше жили безо всякий обследований и все живы здоровы, а щас залечивают до смерти! она мне как раз таки нооборот говорит, что затаскаю ребенка и залечут, от того, чего нет и потом я сама себе не прощу, наоборот ребенок от лекарств больным сделается, а щас здоровый((( а я еще после приема невролога вся расстроилась(( спасибо за поддержку! Может подскажете грамотного врача? просто и вправду ЭЭГ беспокоит сам момен расшифровки, что они там увидят? мозг ведь до конца не изучен(

Irrra 05.12.2011 22:43

Как бабушка может что-то запрещать? Делайте так, как считаете нужным вы с мужем.

Снуснумра 05.12.2011 22:44

Да, поговорили с мужем, решили таки пройи обследование!

Амаранта 05.12.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от Снуснумра (Сообщение 71703498)
СМожет подскажете грамотного врача? просто и вправду ЭЭГ беспокоит сам момен расшифровки, что они там увидят? мозг ведь до конца не изучен(

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=241 Здесь спросите

надин-номер1 05.12.2011 23:20

я бы втихоря сходила, как грится, и нашим, и вашим(зачем зря бабушку расстраивать).... в принципе, всегда так делала и делаю...

~мама Катя~ 05.12.2011 23:23

обследуйтесь и не думайте о плохом. Бабушку в сад.
У дочки моей подруги в 3 мес приступы были и с ножками и дышать переставала ночью. Тоже отправляли на ЭЭГ и эпилептологу, все нормально оказалось. Потихоньку прошло.
Как мне кажется ночные судороги в ножках больше связаны с фосфорно-кальциевым обменом.

DEMIK 05.12.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от SWEET HEART (Сообщение 71699831)
При чем тут мнение бабушки ребенка?! Ответственность за ребенка несут родители. Если ВЫ и отец девочки считают, что ребенку нужно обследование, то мнение бабушек/дедушек/теть/дядь не имеет значение.

полностью подпишусь.

Liiipa 05.12.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Снуснумра (Сообщение 71703498)
Наша бабушка ТАК на меня наехала!! Обвинила меня в черт знает чем(( Вот, раньше жили безо всякий обследований и все живы здоровы, а щас залечивают до смерти!


к сожалению ни все живы и ни все здоровы. и если ваша бабушка не знает таких людей, то это не значит что их нет. судороги могут быть показателем разных болезней. я бы не тянула на вашем месте и тем более не слушала родственников. если с вашим ребенком что-то серьезное случится, вы будете потом с бабушки спрашивать?

удачи вам и не болеть!

ЭльвираиАлиса 05.12.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от SWEET HEART (Сообщение 71699831)
При чем тут мнение бабушки ребенка?! Ответственность за ребенка несут родители. Если ВЫ и отец девочки считают, что ребенку нужно обследование, то мнение бабушек/дедушек/теть/дядь не имеет значение.

вот именно.причем тут мнение бабушки????????она своего ребенка вырастила,вы растите своего.

пенни 05.12.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от Снуснумра (Сообщение 71703498)
Спасибо всем))
Наша бабушка ТАК на меня наехала!! Обвинила меня в черт знает чем(( Вот, раньше жили безо всякий обследований и все живы здоровы, а щас залечивают до смерти! она мне как раз таки нооборот говорит, что затаскаю ребенка и залечут, от того, чего нет и потом я сама себе не прощу, наоборот ребенок от лекарств больным сделается, а щас здоровый((( а я еще после приема невролога вся расстроилась(( спасибо за поддержку! Может подскажете грамотного врача? просто и вправду ЭЭГ беспокоит сам момен расшифровки, что они там увидят? мозг ведь до конца не изучен(

ЭЭГ хорошо изучена,если что то есть -то это будет видно
кста делала своей на Дундича-ей 2.5 было-сидела спокойно-врачи очень благодушные-вошли к ребенку в доверие-вообщем процедура не такая уж и страшная


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena