Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Чудо рождения...в шестой раз. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4985374)

Mariika79 23.01.2012 14:50

Я тоже только на третий раз рожать научилась.....
А с таким опытом только вперед!!!!!!!!!!

светличок 23.01.2012 15:10

У меня с послудним малышастиком 2 раза в течении 4 месяцев было кровотечение. Так что это все зависит от здоровья.

mamamalchikov 23.01.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от skarlett_67 (Сообщение 74248500)
Всем доброй ночи. ПОнимаю, что может разделом и ошиблась, но боюсь в разделе про роды меня поймут далеко не все. Жду малыша. Шестого. Родов боюсь ужасно, хотя всегда вроде все без осложнений проходило. Только в последний раз все таки открылось кровотечение на 18 день. Еле спасли. Врачи говорят повторение сто процентов. НО все таки не хояется малышастика ждать с таким настроем. Расскажите, дорогие мои многомамы, как увас проходили шестые роды! Интересует все: длительность, интенсивность, послеродовый период....

Врачи много чего говорят. Мне, например, 100% обещали третьего - инвалида. А родилась здоровая деваха.
Так что не берите в голову - врачи не боги, они ошибаются.

Елена1909 23.01.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 74270710)
Врачи много чего говорят. Мне, например, 100% обещали третьего - инвалида. А родилась здоровая деваха.
Так что не берите в голову - врачи не боги, они ошибаются.

Соглашусь,мне тоже третью обещали "Дауна".

isidora 23.01.2012 15:37

Про шестые роды уже наверно не узнаю :017: А вот у моей подруги сильное кровотечение было в первых родах. Потом она прошла обследование - нашли нарушения свертываемости крови. Всю вторую беременность она наблюдалась у гематолога и все прошло без осложнений. Удачи Вам!

!Ольга! 23.01.2012 17:34

Шестые роды прошли нормально, как и послеродовый период. А уж как пугали...
Удачи Вам, спокойной беременности, лёгких родов и здорового малыша!

Цветные сны 23.01.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от !Ольга! (Сообщение 74282155)
Шестые роды прошли нормально, как и послеродовый период. А уж как пугали...
Удачи Вам, спокойной беременности, лёгких родов и здорового малыша!

Вот это ключевая фраза :) Ни один врач не сможет спрогнозировать будущие роды и послеродовый период на 100%. У меня были сложные вторые и четвертые роды. Главное позитивный настрой, ну и предупрежден - значит вооружен ;)
Удачи :flower:

вакса 23.01.2012 19:08

Никто не знает наперед, как пройдут роды и будут ли осложнения после них. И уж точно не стоит в течении беременности думать о том, что с родами и после них будут неприятности. К счастью врачи - не Боги, поэтому живите спокойно, легко носите шестую детку, и верьте в то, что все будет хорошо! Просто после родов будьте предельно аккуратны, регулярно делайте УЗИ для контроля за состоянием матки и при первых признаках неприятностей с её сокращением, обращайтесь к хорошему специалисту. Вероятность того, что чем больше родов, тем хуже сокращается матка в послеродовый период существует, но на то она и "вероятность", чтобы не быть обязательной. Удачи Вам, легкой беременности и родов и здоровую детку родителям на радость:flower:!

Валюшка 23.01.2012 21:57

Роды как роды. Не легче и не сложнее, чем первые.
У меня не было, как обычно бывает - последующие роды быстрее и менее болезненные, чем первые. Хотя нет - быстрее да, а вот по ощущениям - умирала все шесть раз))). Только вначале долго и мучительно, а потом мучительно и скоропостижно))).
У всех индивидуально!
И не смотря на шесть мучений может когда еще и на седьмое пойду. Хотя зарекалась.......

skarlett_67 23.01.2012 23:06

Спасибо огромное всем кто написал. Решение с шестыми родами далось очень нелегко. Но сейчас уже все позади. Я очень стараюсь не думать о плохом, а думать о хорошем. Согласна с тем, что предупрежден значит вооружен, поэтому собираюсь хорошенько подготовиться, чтобы все прошло без последствий. У меня самой самые быстрые были третьи роды, а самые классные пятые, хотя перед пятыми я даже к психологу обращалась из-за страхов, а из акушерки просто душу всю вынула на протяжении беременности. Из сообщений поняла, что после четвертого раза уже все идет как по маслу. На это и буду настраиваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena