Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   дети не привиты от кори (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5036000)

nthtvjr 08.02.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 75319812)
по-моему, недоброжелательно никто и слова не сказал...
Что много деток, что один - не привиты одинаково...

я не говарю что дело в количестве детей а пишу что этот раздел мне подходит больше всего чем остальные вот и все.а по поводу не доброжелательности длично для меня было не приятно прочитать такие слова и сюда добрались и с ума здесь еще не кто не сошел мол идите вы от сюда и нечего к нам заходить :005:

mamamalchikov 08.02.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от nthtvjr (Сообщение 75321096)
я не говарю что дело в количестве детей а пишу что этот раздел мне подходит больше всего чем остальные вот и все.а по поводу не доброжелательности длично для меня было не приятно прочитать такие слова и сюда добрались и с ума здесь еще не кто не сошел мол идите вы от сюда и нечего к нам заходить :005:

Ну сейчас здесь ещё все переругаются. Этого только не хватало.

Или Вы думаете, что раз многодетные, то и отношение к прививкам одинаковое? Щас..

Иошка & иошечки... 08.02.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от nthtvjr (Сообщение 75321096)
я не говарю что дело в количестве детей а пишу что этот раздел мне подходит больше всего чем остальные вот и все.а по поводу не доброжелательности длично для меня было не приятно прочитать такие слова и сюда добрались и с ума здесь еще не кто не сошел мол идите вы от сюда и нечего к нам заходить :005:

Просто тема провокационная.
А вы только пришли и сразу именно такой вопрос.
производите впечатление тролля, уж простите...

nthtvjr 08.02.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 75321799)
Просто тема провокационная.
А вы только пришли и сразу именно такой вопрос.
производите впечатление тролля, уж простите...

просто меня это беспокоит поэтому так написала думаю что у мамочек с большим опытом больше информации. и хотела узнать кого как с прививка. сейчас я уже все узнала прочитала
Спасибо больше за ссылки :031:

Елена1909 08.02.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от nthtvjr (Сообщение 75262035)
девочки скажите пожалуйсто что слышно про корь. я так переживаю и детки мои не привиты . есть разница в протикание болезни привиты дети или нет:001::001::001:и что вообще прививка дает как исбежать заражения

Ну не привиты...а почему не привиты?Если это принципы мамы,то чего переживать то?Ведь наверно думала когда решила не прививать!Чего теперь "кудахтать" то?Извиняюсь за свой французский.Разница думаю все же есть,все зависит от того есть ли иммунитет или нет и насколько он сильный.

joker 08.02.2012 20:45

Старшие привиты,ждем весенней ревакцинации по плану.А младший нет,даже Манту еще не сделали-болеем постоянно,каждые 2 недели с соплями и кашлем((Щас вот щеки коркой покрылись...Ну куда тут еще влепить прививку.Хотя я не против вакцинации.

Елена1909 08.02.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от joker (Сообщение 75324228)
Старшие привиты,ждем весенней ревакцинации по плану.А младший нет,даже Манту еще не сделали-болеем постоянно,каждые 2 недели с соплями и кашлем((Щас вот щеки коркой покрылись...Ну куда тут еще влепить прививку.Хотя я не против вакцинации.

Сочувствую:005:тоже график прививок сбит был.

joker 08.02.2012 20:53

Спасибо,у меня маленький недоношенный,потому в первый год отказ полный,думала Манту сделаем и начнем по чуть-чуть,но за эту зиму болеем столько(((Жду теперь вена-лето и конечно же тоже трясусь с этой эпидемией.стараюсь вроде не таскать никуда,но как не таскать,когда за направлением в сад съезди,карту в сад сделай,дочку забери,старшего отвези.ХОЧУ ЛЕТО))))

Елена1909 08.02.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от joker (Сообщение 75324671)
Спасибо,у меня маленький недоношенный,потому в первый год отказ полный,думала Манту сделаем и начнем по чуть-чуть,но за эту зиму болеем столько(((Жду теперь вена-лето и конечно же тоже трясусь с этой эпидемией.стараюсь вроде не таскать никуда,но как не таскать,когда за направлением в сад съезди,карту в сад сделай,дочку забери,старшего отвези.ХОЧУ ЛЕТО))))

Мы тоже недоношенные,но на первую АКДС пошли в 7 месяцев,как раз болеть перестали.Сейчас не помню,но доктора напугала/застращала настолько,что он нам только гепатит разрешил,а АКДС через месяц,в ясли пошли не со всеми прививками,не успели.

tatusia68 08.02.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от nthtvjr (Сообщение 75262035)
девочки скажите пожалуйсто что слышно про корь. я так переживаю и детки мои не привиты . есть разница в протикание болезни привиты дети или нет:001::001::001:и что вообще прививка дает как исбежать заражения

У меня тоже не привиты.Живу спокойно,прививать не собираюсь.Болеют все и привитые и нет.Для взрослых корь на много опаснее,чем для детей.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena