Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5116016)

MariOla 05.03.2012 01:59

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 76906259)
Машуля и готовилась к открытию)))
Спасибо!!!!

да не, абсолютно не готовилась:)

Ксана, мне кажется твоя идея тоже очень имеет место быть! и рекламу по всяким фитнес-хаусам распростронять;) супер! тетки бы пошли, а потом можно еще доставку на до сделать... у америкосов чего того не доставляют на дом:))

ksa-na 05.03.2012 02:01

Цитата:

Сообщение от MariOla (Сообщение 76906157)
я знала что тебе понра:)
если серьезно про магазы-то думаю оба варианта при грамотном подходе хорошие-цветы-главное хорошее место под магазин с хорошей проходимостью, детский магаз-место тоже важно но не так, если это новый район, то главное будет-реклама, и ассоримент вкупе с ценой, чтобы если не затмить, но быть на уровне с сетевиками-дети, зм и пр...

С цветами Имхо гораздо сложнее
1 начать с условий - поддержка определенной температуры света и прочий хрени
2 Закупка - где их брать то ? ценник цветопторга не перебьеш одназначно
3 Не проданное если со шмотками все понятно устроить распродажу , системы типа 1=1 = 3 и ты хотяб в минус не уйдешь а считая что накрутка у нас дай боже будешь в плюсе А велики ваше без срока годности )
то с цветами ой .... гербарий не пользуется популярностью )
И еще про магаз если детский ассортимент должен отличатся от зм и дм одназначно

Lara Krofft 05.03.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от MariOla (Сообщение 76906492)
да не, абсолютно не готовилась:)

Ксана, мне кажется твоя идея тоже очень имеет место быть! и рекламу по всяким фитнес-хаусам распростронять;) супер! тетки бы пошли, а потом можно еще доставку на до сделать... у америкосов чего того не доставляют на дом:))

ну да..вон скока магазов со спортивным питанием пооткрывалось, тьма...и берет же народ..

Оль-Княгиня, не купила абонемент то?...
у мну физиологический перерыв, не хожу в эти дни..

Княгиня Oльга 05.03.2012 02:06

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 76906694)
ну да..вон скока магазов со спортивным питанием пооткрывалось, тьма...и берет же народ..

Оль-Княгиня, не купила абонемент то?...
у мну физиологический перерыв, не хожу в эти дни..

Ну так, Ксень не просто спорт питание предлагает, а питание спецом для различных диет.
Мне кажется это будет очень сложно и тяжело организовать.:016:

Не, не купила, мне некогда будет ходить

ksa-na 05.03.2012 02:06

Цитата:

Сообщение от MariOla (Сообщение 76906492)
да не, абсолютно не готовилась:)

Ксана, мне кажется твоя идея тоже очень имеет место быть! и рекламу по всяким фитнес-хаусам распростронять;) супер! тетки бы пошли, а потом можно еще доставку на до сделать... у америкосов чего того не доставляют на дом:))

угу очень даж .. все всегда хотят быть стройными и красоты не земной ) и реально за продуктами нужными к черту накуличиках ездют и из финки прут .. а особо одоренные уже бизнес делают в контакте
типа пачка сухого обезжиренного молока стоит в магазе (если найти ..а ето подчти не реально ) 30 р а в контакте 100 с хреном
Это я типо похудеть качу уже маркетинговое иследование сделала за 3 дня сидения в похудателном разделе :046:

ksa-na 05.03.2012 02:12

Цитата:

Сообщение от Княгиня Oльга (Сообщение 76906825)
Ну так, Ксень не просто спорт питание предлагает, а питание спецом для различных диет.
Мне кажется это будет очень сложно и тяжело организовать.:016:

Не, не купила, мне некогда будет ходить

Почаму ? яж тебе не говорю производить питание именно для данной диеты
а берешь сморишь что можно жрать составляешь список продуктов прикуидываешь откуда их переть (даже пусть они будут слегка дороже чем в сетевых но зато сразу в одном месте а не бегать в окее сахарок , тут вот отрубе а в ленту я за молоком сгоняю )
Витринка одна на ней фотка Смолиной например на второй дюкана третья там для всяких моно диет (во тпопробуй ты корень сердерее найди для супа ) У кассы книжечки всех этих авторов )
Туту же обмен флаерами замутить ..ибо диета идет рядом со спортом типа у тебя флаеры фитнес хауза со скидозой -10 процентов а у них твои с той же скидкой ))

karkusha 05.03.2012 02:28

Маша, респект за домик:flower:

Цитата:

Сообщение от Знойная Женщина (Сообщение 76883400)
ну если нас не двое с Ксаной - точно возрастное:015: переходный возраст, блин.. я боюсь представить, что будет в 13 лет:001::005:Оксану-Олю_Княгину-Инну читала ;) боюс:073:

И меня возьмите:014:


Светкину фотку не успела заценить:008::(




Всем привет:))



Ох девочки:065: даже боюсь начинать:046: сейчас ведь оляка прибежит:))

Кидайтесь в меня тапками:080::080::080: я голосовала за стабильность:))
Дооолго думала и выбирала между ним и прохора... Много смотрела дебатов всяких:073:
И пришла к выводу, что для прохора это так поиграться:005: так ничего внятного и толкового он не предложил... Зато заключил, что за место он держаться не будет, он сделает свои дела (в первую очередь выпустит из тюряги пару личностей:073:) и уйдет во свояси:005: типа деньги у него есть... Вот только власти чуток не хватает там, где деньгами не вышло:065:
Вообщем пусть пока поработает/потрудится за власть.. Покажет на что он способен.. Опыта в политике наберется:073: А потом видно будет:073: у него шесть лет впереди:065:
А больше вариантов то и нееееетюююююю:017:
Вот поэтому пусть уж лучше так, как есть, чем остальные клоуны... Типа жирика и миронова и уж не дай бог снова окунутся в коммунизм:091:
Ps и между прочим, я сегодня ( среди опрашиваемых) только и слышала фамилию его величества:073: и среди знакомых таких оказалось на этот раз тоже не мало.... А все почему... Потому что альтернативы на лучшее НЕТ:004:
А вообще мне его жалко слегка, сколько сейчас дерьма на него выльется :008:
ВСЕ ИМХО:ded::)):flower: я адекватный человек:065: если что:004:

Olayka 05.03.2012 02:40

Лена, а при чем тут я?

karkusha 05.03.2012 02:41

И тишинаааааааа:046: правильно! Утро вечера мудреннее:)):flower:

karkusha 05.03.2012 02:43

Цитата:

Сообщение от Olayka (Сообщение 76908109)
Лена, а при чем тут я?

Ооо, привет:flower: это я типа пошутила:)) а чего? :046: ты даже тапками кидать в меня сегодня не будешь?:091::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena