Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - с переездом нас!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5122970)

Icе baby 07.03.2012 16:11

Всем привет!!!

:support::support::support: С переездом!!! :support::support::support:


Уррраааа!!!!! Я в числе лидеров по похудению :010::)):)):))
Думала наберу назад все кг по приезду домой - нет, что удивительно...
Мы сейчас на новом питании. Совсем убрали майонез - думала "Как же без майонеза? А салатики?" На деле ничуть не страдаем - салат заправляем оливковым маслом с лимонным соком - очень вкусно :019: Стала каждый день делать салаты из свежих овощей. Прям большооооой такой салатник - уходит на ура. Совсем не едим колбасу, сосиски, сардельки и т.п. Хотя в магазине иногда поглядываем - но не покупаем. Вчера пили чай, муж говорит "Ээххх, сейчас бы бутерброд с колбаской!" а в холодильнике нет :065: пришлось сыр отрезать :))
Следующим шагом будет отказ от сладостей, для меня это тяжело, т.к. я сладкоежка жуткая - хочу заменить на курагу, изюм, чернослив и др. сухофрукты, т.к. пить чай безо всего не могу! Обязательно надо с чем-то...

хаки 07.03.2012 18:03

C переездом и наступающим!!!
эх...опять праздники,сегодня на день рождение к другу,завтра в ресторан,10 марта день рождение бабушки....заранее на весы становится страшно))))))))))))

Малышкина 09.03.2012 14:30

Вчера и сегодня утром я себя кормила всякими вкусностями. Правда за вес не беспокоюсь особо, больше за параметры. :073:

MamaDo 09.03.2012 14:49

Девочки, а можно мне к вам...:103:
Понимаю, что водиночку мне не справиться :( Пробовала - не получается :(
Какой-то безвольный я человек. Даю себе слово - ВСЕ! Начинаю худеть. И действительно начинаю соблюдать ограничения в еде, не ем после 18.00, но в один ужасный вечер срываюсь, и все по новой. Сама себя начинаю ненавидеть. В зеркало стараюсь не смотреть, иначе точно возненавижу себя окончательно. Степень отчаяния достигла того, что я даже серьезно подумывала начать пить Редуксин. Но все же отказалась. Решила еще раз проверить свою силу воли:073:

Хочу начать с жесткой диеты (с воскресенья начну японить), потом недельки две перерыв на сбалансированном питании, и снова на диету(пока не решила на какую). На спорт ходить нет возможности - два малыша, оставить не на кого. Дома заставить себя могу максимум пресс покачать, поприседать, наклоны и пр. Не люблю дома заниматься по всяким программам :(

Малышкина 09.03.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от MamaDo (Сообщение 77159171)
Девочки, а можно мне к вам...:103:
Понимаю, что водиночку мне не справиться :( Пробовала - не получается :(
Какой-то безвольный я человек. Даю себе слово - ВСЕ! Начинаю худеть. И действительно начинаю соблюдать ограничения в еде, не ем после 18.00, но в один ужасный вечер срываюсь, и все по новой. Сама себя начинаю ненавидеть. В зеркало стараюсь не смотреть, иначе точно возненавижу себя окончательно. Степень отчаяния достигла того, что я даже серьезно подумывала начать пить Редуксин. Но все же отказалась. Решила еще раз проверить свою силу воли:073:

Хочу начать с жесткой диеты (с воскресенья начну японить), потом недельки две перерыв на сбалансированном питании, и снова на диету(пока не решила на какую). На спорт ходить нет возможности - два малыша, оставить не на кого. Дома заставить себя могу максимум пресс покачать, поприседать, наклоны и пр. Не люблю дома заниматься по всяким программам :(

Привет! :flower:
О, я так понимаю тебя про двух малышей. :073: Сама не имею возможности ходить на фитнес, или какие-то процедуры в салон. И даже по всяким программам дома заниматься никак, просто не дадут, вечером время свободное, но уже сил нет или дела по дому.
Вот удалось похудеть, но с объемами как-то далеко не гуд!
Но ничего! Присоединяйся! Главное начать! :support:

MamaDo 09.03.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Малышкина (Сообщение 77173798)
Привет! :flower:
О, я так понимаю тебя про двух малышей. :073: Сама не имею возможности ходить на фитнес, или какие-то процедуры в салон. И даже по всяким программам дома заниматься никак, просто не дадут, вечером время свободное, но уже сил нет или дела по дому.
Вот удалось похудеть, но с объемами как-то далеко не гуд!
Но ничего! Присоединяйся! Главное начать! :support:

Привет!))
Уже начала:073: Как написала в топике, выпила стакан кефира, и после на яблоках и морковках сегодня)) Типа разгрузочный день)))) Завтра на молокочай сяду, думаю, продержусь, т.к. я чай пить люблю) Правда, вприкуску с чем-нибудь:008: Но завтра намерена держаться.
А с воскресенья на японскую диету.

Как удалось похудеть?:)

P.S. Данные скину завтра - после того, как взвешусь утром.

Малышкина 10.03.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от MamaDo (Сообщение 77175049)
Привет!))
Уже начала:073: Как написала в топике, выпила стакан кефира, и после на яблоках и морковках сегодня)) Типа разгрузочный день)))) Завтра на молокочай сяду, думаю, продержусь, т.к. я чай пить люблю) Правда, вприкуску с чем-нибудь:008: Но завтра намерена держаться.
А с воскресенья на японскую диету.

Как удалось похудеть?:)

P.S. Данные скину завтра - после того, как взвешусь утром.

Я изначально резко отказалась от булок, и не ела после 18 часов. В первые недели удалось основное скинуть. Булочки так и не ем теперь. Вот выпечку изредка себе позволяю, когда пеку :008: но стараюсь вечером её не есть. Колбасу и прочее не ем.
Утром каша всегда, второй завтрак (чай с запеканкой, хлеб с сыром, фруктовая выпечка) Потом или суп или мясо или гарнир или опять же чай. Могу не ужинать иногда :008: Вечером кефир, чай, фрукты, черный шоколад. Сейчас уже делаю больше поблажек себе, чем в начале. Вес достигнут нужный и дальше худеть не хочу. :)
Вот скоро начну с объемами бороться. :)

MamaDo 11.03.2012 11:42

Доброе утро!

Мои данные с утра:
вес 60,1 кг (за последние два дня удалось скинуть 1,5 кг на морковках, яблоках и кефирах)
Рост - 156 см.

Сегодня начала японскую диету, но с небольшими поправками в свою пользу)

Малышкина 11.03.2012 12:25

На сегодня 49,5 кг. завтра начинаю упражнения для пресса!

хаки 11.03.2012 13:26

а у меня 77,5...то ли кд виноваты,то ли праздники))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena