Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Есть ли смысл физ. упражнений без калорийных коктейлей? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5139438)

Nazarvan 13.03.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 77406480)
+1

+2

Мелкий Танк 13.03.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Nazarvan (Сообщение 77408660)
+2

+Танк

Автор, ему лень скорей всего. Остальное отговорки. Если будет регулярно тренироваться, и без всякой химии наберет мышечную массу и прочее накачает. Если по конституции худой, То ему по-любому без всяких употреблений не стать Халк Хоганом, а надо ли гробить себя:009:

Болотный Волк 13.03.2012 17:25

его отговорки фигня полная. Занимаясь каждый день, без протеина, может и не станет мистер бодилбидир мира, но натренированное мускулистое тело будет точно. Я два года просто отжимался каждое утро, причем один-два подхода, плечи есть. Не как у качка, но заметнее, чем у большинства. Сколько он тратил денег на пищ. добавки? Неужели он за 2 года так и не нашел новую работу? Это уже флуд :004:

Icе baby 14.03.2012 16:30

Согласна с вышевысказанными мнениями - это просто отмаз или лень... Или ему надоело заниматься, или стимул пропал, или "и так все устраивает"... ибо куча примеров, когда и без коктейлей мышечную массу можно нарастить.У меня муж вообще категорически против всех этих коктейлей, спец. питания и проч.химии - занимается второй год (как курить бросил) по 3 раза в неделю - когда не получается в спортзал сходить - просто дома отжимается в несколько заходов. Так он такооой стал :010: :love: так приятно обнимать :)) Один минус - все футболки-рубашки-пиджаки пришлось менять :)) т.к. ничё не застегивается теперь.


А одногруппник - вообще слов нет - когда поступил на 1 курс, такой маленький-худенький был, а когда заканчивали :010: и тоже без всяких коктейлей - он противник всего этого. Вот он (жаль не нашла фотки ДО):
http://s019.radikal.ru/i620/1203/b5/77fecf7f73f4t.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1203/3c/f9e52a3db0bat.jpg

фото удалю потом. Просто нужно заниматься

Контраст 14.03.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от Icе baby (Сообщение 77485736)
Согласна с вышевысказанными мнениями - это просто отмаз или лень... Или ему надоело заниматься, или стимул пропал, или "и так все устраивает"... ибо куча примеров, когда и без коктейлей мышечную массу можно нарастить.У меня муж вообще категорически против всех этих коктейлей, спец. питания и проч.химии - занимается второй год (как курить бросил) по 3 раза в неделю - когда не получается в спортзал сходить - просто дома отжимается в несколько заходов. Так он такооой стал :010: :love: так приятно обнимать :)) Один минус - все футболки-рубашки-пиджаки пришлось менять :)) т.к. ничё не застегивается теперь.


А одногруппник - вообще слов нет - когда поступил на 1 курс, такой маленький-худенький был, а когда заканчивали :010: и тоже без всяких коктейлей - он противник всего этого. Вот он (жаль не нашла фотки ДО):

Анаэробные? По какому принципу?

Icе baby 14.03.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 77498476)
Анаэробные? По какому принципу?

Сначала сочетал анаэробные с аэробными (если не ошибаюсь - начинал с силовых, заканчивал кардио-тренажерами). Он, когда бросил курить, быстро набрал лишний вес, поэтому была цель в том числе и похудеть... Где-то через полгода, может чуть больше убрал кардио. Сейчас качается, по какому принципу - не скажу точно, упражнения делает какие-то :))... на грудь берет 70 кг штангу... Ну и питание дома мы пересмотрели - больше куриных грудок, творога, белка (тут уже писали), ничего жирного, соленого, копченого, убрали совсем майонез и кетчуп, больше отварного, тушеного, на пару, больше свежих овощей, фруктов...

hermes52 16.03.2012 07:25

Цитата:

Сообщение от R'n'R (Сообщение 77338350)
Возник спор, прошу мужского мнения.
Мой мужчина раньше если занимался спортом, то делал только в комплексе - каждый день в зале разные группы мышц, так что каждая группа получается раз в неделю тренируется, усиленное питание и всякие молочные коктейли разводные, в которых калории, белки/углеводы и спец аминокислоты, которые нейтрализуют действие молочной кислоты , которая иначе уничтожит весь результат тренировки. Потом сократили на работе, денег на зал и коктейли и усиленное питание не было - и весь наработанный результат сдулся за неск. месяцев. Я хожу грущу, т.к. совсем не за что "подержаться" - ручки-ножки как карандашики у жертв конц. лагерей, и я почти не преувеличиваю :( да и был-то не качок, но у него конституция от природы такая -почти нет мяса само по себе, хотя трехразовое питание присутствует..
А он категорически отказывается притрагиваться к гантеле, т.к. "никакого толку без спец. питания". Совсем ни отжимается, ни гантелину (стоит у кровати) ни трогает уже пару лет. Собственно вопрос:
неужели правда, если он будет через день хотя бы качать гантелину - визуально эффекта на ручках-палочках я не замечу? Заранее спасибо за нефлуд...

Трёхразовое питание это очень мало.Желательно есть 5-6 раз в день.

Xyxp 16.03.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от hermes52 (Сообщение 77602576)
Трёхразовое питание это очень мало.Желательно есть 5-6 раз в день.

Вы диетолог?

Шезлонг 16.03.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от R'n'R (Сообщение 77338350)
Возник спор, прошу мужского мнения.
Мой мужчина раньше если занимался спортом, то делал только в комплексе - каждый день в зале разные группы мышц, так что каждая группа получается раз в неделю тренируется, усиленное питание и всякие молочные коктейли разводные, в которых калории, белки/углеводы и спец аминокислоты, которые нейтрализуют действие молочной кислоты , которая иначе уничтожит весь результат тренировки. Потом сократили на работе, денег на зал и коктейли и усиленное питание не было - и весь наработанный результат сдулся за неск. месяцев. Совсем ни отжимается, ни гантелину (стоит у кровати) ни трогает уже пару лет. Собственно вопрос:
.

А может ему уже пора на работу устроиться?!:065:

Перс 16.03.2012 11:48

смысла жизни без парочки калорийных коктейлей не вижу

http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=15596655-05-72


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena