Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   кто брал туры у интуриста отзовитесь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5185538)

Summery 02.04.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от Мяо (Сообщение 78672855)
Я тоже могу взять франчайзинг у Интуриста (или любого другого ТО) и все будут думать что я это они :))
Я это к тому писала, что у Интуриста вообще всего один основной офис.

На сколько я понимаю, Интурист - это в прошлом Ривьера . Т.е, покупая тур у Ривьеры - покупаете тур у Интуриста. Я не знаю , как объяснить :009:. Ривьеры , как таковой сейчас нет. Она продается под логотипом "Интурист" , и все их точки в разных гипер-маркетах , которые раньше продавались под вывеской "Ривьера" , сейчас находятся под вывеской "Интурист" . Мы все время покупаем путевки на Загородном 10 , раньше там был основной офис "Ривьера" , а пару лет назад стал "Ривьера" - группа компаний "Интурист " .

WildBee 02.04.2012 09:23

Цитата:

Сообщение от Summery (Сообщение 78672435)
http://www.ntk-intourist.ru/info/about/ к Лента -туру не имеет никакого отношения, кроме того , что Лента-тур, в принципе, может продавать туры от Интуриста . Мы ездим на протяжении нескольких лет , никаких нареканий не было. Все организованно всегда на очень хорошем уровне .

Прежде чем писать свои мысли лучше проверять информацию)))
Из достоверных источников известно, что "Интурист" выкупил "Лента-тур", а "Ривьера" - это фирма, которая продает продукт туроператора "Интурист". "Интуристу", как туроператору вполне можно доверять))) Удачного отдыха!

Мяо 02.04.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Summery (Сообщение 78674796)
На сколько я понимаю, Интурист - это в прошлом Ривьера . Т.е, покупая тур у Ривьеры - покупаете тур у Интуриста. Я не знаю , как объяснить :009:. Ривьеры , как таковой сейчас нет. Она продается под логотипом "Интурист" , и все их точки в разных гипер-маркетах , которые раньше продавались под вывеской "Ривьера" , сейчас находятся под вывеской "Интурист" . Мы все время покупаем путевки на Загородном 10 , раньше там был основной офис "Ривьера" , а пару лет назад стал "Ривьера" - группа компаний "Интурист " .


Вот ниже все правильно описано :)
Интурист - он всю жизнь был Интуристом, это старейший ТО в нашем городе.


Цитата:

Сообщение от WildBee (Сообщение 78680584)
Прежде чем писать свои мысли лучше проверять информацию)))
Из достоверных источников известно, что "Интурист" выкупил "Лента-тур", а "Ривьера" - это фирма, которая продает продукт туроператора "Интурист". "Интуристу", как туроператору вполне можно доверять))) Удачного отдыха!


Summery 07.04.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от WildBee (Сообщение 78680584)
Прежде чем писать свои мысли лучше проверять информацию)))
Из достоверных источников известно, что "Интурист" выкупил "Лента-тур", а "Ривьера" - это фирма, которая продает продукт туроператора "Интурист". "Интуристу", как туроператору вполне можно доверять))) Удачного отдыха!

Цитата:

Сообщение от Мяо (Сообщение 78707201)
Вот ниже все правильно описано :)
Интурист - он всю жизнь был Интуристом, это старейший ТО в нашем городе.

Ну не знаю-не знаю, что у Вас за достоверные источники :fifa:, а в интернете несколько другая информация . Что , в принципе , ничуть не умоляет достоинства "Интуриста" :love:

"Группа компаний «Интурист» - вертикально-интегрированный туристический холдинг, представляющий собой управляющую компанию ВАО «Интурист» и четыре бизнес-дивизиона: туроперирование, гостиничный бизнес, розничные продажи и транспортные услуги.

Согласно утвержденной стратегии развития бизнеса, группа компаний «Интурист», в 2007 г. начала консолидацию туроператорских активов в ОАО «Национальная Туристическая Компания Интурист». «НТК Интурист» объединила в себе ресурсы трех крупнейших туроператоров России: «Интуриста», «Скайвея» и «Ривьеры», является 100%-ной дочерней компанией ВАО «Интурист» и в настоящее время представляет собой дивизион - туроперирование."

Про "Лента -тур" ни слова , да я и не знаю такого оператора, если честно . А если вы имеете в виду " Ланта-тур " , то не знаю , какое он имеет отношение к "Интуристу" , но проблем он имеет сейчас , по моему, много . Но , ясень пень, я могу ошибаться :008:

Lona. 08.04.2012 19:59

Мы ездили от Интуриста в Египет, два года назад, покупали в Ривьере, остались очень довольны. :) Берите тур смело, это крупный ТО.

Ягода Малинка 09.04.2012 00:17

и мы в прошлом году летали через Интурист, все четко, никаких нареканий, теперь только через них.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena