Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Неужели обувь российского производителя плохая? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5213105)

Масяня Ивановна 02.04.2012 18:57

Нежно люблю российскую Капику. Качество, дизайн, цена - полностью устраивает. Часто беру Антилопу, тоже ничего.

A.A.L. 02.04.2012 19:04

нежно люблю TOTO

antanata 02.04.2012 19:10

Разбирала недавно обувь сына. Раньше как-то руки не доходили, скопилось обувки за без малого четыре года. Ну что я могу сказать? На босоножки и демисезонные ботинки (которые носились всего-то около месяца, может, чуть дольше) без слез не взглянешь :001:, вид такой, будто уже десять детей в них росли. Производитель - Скороход, Тотто (к слову, не дешевые ни разу). Дочка около двух месяцев носит дома сандалики Скороход - в нескольких местах полопалась кожа :005:, и это-то в домашних условиях! Тапки от Скорохода брала некоторое время сыну, моментально теряют внешний вид. Была на днях в Детях на Славе в поисках сандаликов 21 размера, ничего приличного дешевле тысячи не нашла (кроме Скорохода, который брать больше не хочу из принципа :065:).
При этом удалось на распродаже купить сыну босоножки и демисезонные ботинки Минимен опять-таки примерно за тысячу, пока нравятся очень. :love: Осень сын отходил в дешевых полуботинках из Финляндии, вид вполне приличный, куда приличнее, чем у Скороходов с Тотто. Все лето отходил в кроссовках Кангару, опять-таки, не подвели они нас. Зимой с полутора лет носили Куому и Кават, обходились одной парой на сезон.
Выводы делайте сами.

хАрошАя девочка 02.04.2012 19:11

покупаем скороход и тото у нас снашиваются одинаково-) скороход конечно не особо нравится по моделькам, но для дома вполне, и цена и качество! тото для улицы, на зиму куома!

Olga193168 02.04.2012 19:18

Я покупаю исключительно российскую обувь, идеальное соотношение цены и качества, модельный ряд очень приличный, обувь кожаная, качество не подвело не разу, никакой "дубовой" кожи не наблюдала, очень приятная на ощупь и вполне долговечная в ношении. Очень нравится Скороход, приятно порадовали валенки Котофей.

-by- 02.04.2012 19:20

У нас очень высокий подьём и широкая ножка. Ни во что кроме Котофея нога не лезет.Зимние Куома(т.к только в них ножки у детей не поттеют) но в сырую погоду промакают,зато любые морозы на ура.

Talyas 02.04.2012 19:25

Туфельки у нас носятся только Котофей - не специально, но как-то так получилось. Есть и импортная финская обувка, но только для улицы. Насчет Куомы - у нас она как-то дорого стоит, не говорю уже о других иностранных брендах.

хАрошАя девочка 02.04.2012 19:33

Минимен это ортопедия?
по поводу куому и племяннику покупали сносу не было и мы весь сезон отходили, а они как новые!

mamamalchikov 02.04.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 78718950)
Я своему покупаю исключительно Скороход. Ортопед и невролог только эту фирму советуют, я им доверяю. НО! на прогулку придешь и мамочки других детей чуть ли не у виска крутят, что нашей обуви хорошей не бывает, "а вот уперфитовские ну такие расхорошие... а Куомовские..." и так далее...
Это правда? Не могу сказать, что финансово не могу позволить для ребенка дорогую обувь. но стоит ли она своих денег?
Только, если можно, без ответов "у меня Куома и мне нравится".... хотелось бы все-таки понять, почему :flower:

Мне лично скороход не нравится - жёсткая подошва, жуткий дизайн..
Имхо, есть наши производители и поприличней - тот же котофей, бамбини, антилопа. Лично я - фанат "Котофея".

Куома зимняя тоже радует качеством, да и по цене она не заоблачна, вполне сравнима с той же котофеевской мембранкой. Хотя не могу не отметить, что мембранка ботинки котофея после зимы имеют вид хорошо поношенной обуви, а куома - как новые :) При этом сандали и демисезон котофеевские вполне прилично выглядят после сезона, как ни странно.

troshtata 02.04.2012 19:44

Цитата:

Сообщение от хАрошАя девочка (Сообщение 78722633)
Минимен это ортопедия?
по поводу куому и племяннику покупали сносу не было и мы весь сезон отходили, а они как новые!

Минимен нам порекомендовал Волошин в качестве обуви на первый шаг и далее, для безпроблемной для возраста ноги по ортопедии. Скороход мне не нравится по дизайну и наша пухлая лапа в него не влезает. Пока носим Вприпрыжку, Минимен, Суперфит,Рейму и Гулливер.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena