Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как подготовиться к съемке на ТВ? Помогите!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5213734)

дама Хозяйка 02.04.2012 22:18

Передача к кг не имеет отношения, да и вообще так - региональная телестудия. Я ж не для пиара тут. Мне просто пойти некуда больше. Стилиста на ТВ не предлагают, я бы рада была.
50 гр до эфира - прекрасная мысль, но... как-то без репетиций боязно. Да и вообще с красной мордой про здоровье говорить...
Я брюнетка с серо-зелеными глазами, кожа очень светлая. При волнении покрываюсь красными пятнами))

nexel 02.04.2012 22:18

Автор, вы не в Давай поженимся ли собрались?

mouser 02.04.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от дама Хозяйка (Сообщение 78732871)
Передача к кг не имеет отношения, да и вообще так - региональная телестудия. Я ж не для пиара тут. Мне просто пойти некуда больше. Стилиста на ТВ не предлагают, я бы рада была.
50 гр до эфира - прекрасная мысль, но... как-то без репетиций боязно. Да и вообще с красной мордой про здоровье говорить...
Я брюнетка с серо-зелеными глазами, кожа очень светлая. При волнении покрываюсь красными пятнами))

Ну так почти никто и не увидит.
А вообще можно одеть черную кожаную маску с заклепками. И пятен не видно, и о Вас заговорят.

дама Хозяйка 02.04.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от ВоФФкина (Сообщение 78732808)
Что-то мне фрекен Бок вспомнилась....Поэтому стельки новые не забудьте!!:))

Ну все, убили окончательно)))

дама Хозяйка 02.04.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от nexel (Сообщение 78732929)
Автор, вы не в Давай поженимся ли собрались?

Если бы! Я глубоко замужем, поэтому ни в моде не разбираюсь, ни в косметике - одни каструуули.

f r i d a 02.04.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от Юкла (Сообщение 78732460)
так говорят что телек пару пар кило прибавляет.. :ded:

пять! :ded: пару....

f r i d a 02.04.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от дама Хозяйка (Сообщение 78732871)
Передача к кг не имеет отношения, да и вообще так - региональная телестудия. Я ж не для пиара тут. Мне просто пойти некуда больше. Стилиста на ТВ не предлагают, я бы рада была.
50 гр до эфира - прекрасная мысль, но... как-то без репетиций боязно. Да и вообще с красной мордой про здоровье говорить...
Я брюнетка с серо-зелеными глазами, кожа очень светлая. При волнении покрываюсь красными пятнами))


Смело наносите кучу тональника, лучше визажиста посетите :flower:

Юкла 02.04.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от дама Хозяйка (Сообщение 78732871)
Передача к кг не имеет отношения, да и вообще так - региональная телестудия. Я ж не для пиара тут. Мне просто пойти некуда больше. Стилиста на ТВ не предлагают, я бы рада была.
50 гр до эфира - прекрасная мысль, но... как-то без репетиций боязно. Да и вообще с красной мордой про здоровье говорить...
Я брюнетка с серо-зелеными глазами, кожа очень светлая. При волнении покрываюсь красными пятнами))

да.. отсутствие стилиста это не гуд... :(

ну на мой вкус - если вам не свойственно и вы не "стильная штучка", то и не городить причесок, не мазать красную помаду . просто быть собой!
лучше без макияжа, чем впервые намазаться.

но если пятнами покрываетесь - тогда одеть максимально без выреза блузку, может попудрить лицо - чтобы пятнами не пойти..

повторюсь, лучше пойти и быть собой, чем намалякаться, сделать прическу и еще переживать из-за того что шпильки выпали или волосы петухами..

про цвет одежды не знаю как лучше. главное скромно и закрыто. не вульгарно. (я вас не знаю, но то что порой видишь, даже не религиозном канале ввергает в шок :()

если у вас речь - готовьте перед зеркалом и знакомыми и настраивайте себя, что идете побеседовать (если это в форме беседы) а не в"ау на камеру сниматься на всю страну" :)

вот как не нервничать и не заикаться.. и ерунду не сказать.. не знаю. желаю просто удачи! :flower:

Юкла 02.04.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от f r i d a (Сообщение 78733202)
пять! :ded: пару....

пару раз по пять?! :010:

Ворон_Ёж 02.04.2012 22:29

Речь записать на бамажку, зачитать нескольким людям, послушать критику, подправить текст. Потом выучить наизусть, прямо слово в слово, порепетировать перед зеркалом. Если предусмотрен диалог, то попробуйте прикинуть, какие вопросы вам могут задать, ответы написать и зазубрить. Подготовить пару ответов на любой вопрос (типа: Это очень своевременный вопрос бла-бла-бла - можно речи пред- и послевыборные СамиЗнаетеКого послушать). Говорить в камеру надо не быстро (Тина нам не указ!), правильно расставить паузы и акценты (я прямо в тексте расставляю - так и учу).
Ну, и кулОчки ЛВ
@@ @@ @@ @@


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena