Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Поиск няни. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5226912)

Джинчик 07.04.2012 01:18

Проверяет как и на что?

РоМ@шк@ 07.04.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от Future mama (Сообщение 79038703)
Да я понима ю все. .

Похоже не всё.....

kikimorka 07.04.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Future mama (Сообщение 79038703)
Да я понима ю все. Вот поэтому и хочу найти. Агентство которое проверяет кандидатов, перед тем как к заказчику отправить.

обратитесь в" Карлсон" они раньше более менее прилично работали....а так все няни,ищущие работу могут подавать заявки в нескольких агенствах,и где быстрее найдется нужный вариант,там и зацепятся.

kikimorka 07.04.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от Джинчик (Сообщение 79039008)
Проверяет как и на что?

проверяется всё поверхостно,если у клиента особые условия,прохождения медкомиссии скажем,так это сам клиент делает и оплачивает.

Future mama 07.04.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 79040051)
обратитесь в" Карлсон" они раньше более менее прилично работали....а так все няни,ищущие работу могут подавать заявки в нескольких агенствах,и где быстрее найдется нужный вариант,там и зацепятся.

Спасибо

Шитик 07.04.2012 02:25

Прошлым летом искала сиделку отцу в больницу. Просто по ссылке на Яндексе нашла агентство, которое в тот же день прислало одну сиделку, а на следующий день - другую (обе тетушки были просто суперскими). Потом, когда уже поехала в агентство расплачиваться, познакомилась с их директором, она мне очень понравилась. Они занимаются и домашним персоналом тоже. Если интересно, напишу название. Знаю еще агентство во Всеволожске, но оно Вас вряд ли заинтересует :).

Future mama 07.04.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 79040051)
обратитесь в" Карлсон" они раньше более менее прилично работали....а так все няни,ищущие работу могут подавать заявки в нескольких агенствах,и где быстрее найдется нужный вариант,там и зацепятся.

Цитата:

Сообщение от Шитик (Сообщение 79041873)
Прошлым летом искала сиделку отцу в больницу. Просто по ссылке на Яндексе нашла агентство, которое в тот же день прислало одну сиделку, а на следующий день - другую (обе тетушки были просто суперскими). Потом, когда уже поехала в агентство расплачиваться, познакомилась с их директором, она мне очень понравилась. Они занимаются и домашним персоналом тоже. Если интересно, напишу название. Знаю еще агентство во Всеволожске, но оно Вас вряд ли заинтересует :).

Да, напишите

Alla S 08.04.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от Future mama (Сообщение 79000383)
Девушки. Собираюсь искать няню. Частные объявления не рассматриваю. Хочу через агентство. Подскажите хорошее??? Поиском что то ничего не нашла... Хотя возможно плохо искала:005:

В агентствах те же няни, что и в частных объявлениях. Только заплатите изрядно больше. Не бойтесь частных объявлений, по ним многие находят нянь, и многие своих работодателей. Агенства - не панацея. Я, вообще, выезжаю разово, если маме что-то нужно (уйти куда-то или ребенок заболел внезапно). Приезжаю, показываю паспорт и сижу сколько надо. Все довольны, я никого не "съела" и меня никто не обидел. А видим друг друга впервые. Правда здесь по куче всяких сообщений какое-то представление тоже составить можно (предварительное).

kimkim 08.04.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от Alla S (Сообщение 79082408)
В агентствах те же няни, что и в частных объявлениях. Только заплатите изрядно больше. Не бойтесь частных объявлений, по ним многие находят нянь, и многие своих работодателей. Агенства - не панацея. Я, вообще, выезжаю разово, если маме что-то нужно (уйти куда-то или ребенок заболел внезапно). Приезжаю, показываю паспорт и сижу сколько надо. Все довольны, я никого не "съела" и меня никто не обидел. А видим друг друга впервые. Правда здесь по куче всяких сообщений какое-то представление тоже составить можно (предварительное).


Ну,да.Правда,не всегда объем гарантирует качество:))

Alla S 08.04.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 79040184)
проверяется всё поверхостно.

да и проверить-то сейчас многое трудно. Я, например, могу у своих подружек с детьми набрать рекомендаций - и выдать за правду. Как проверишь? Позвонишь, так все подтвердят, да - была, да - отличная и т.д. Знаю, как покупаются справки. Лучше встречаться самой с потенциальными нянями, и Ваше материнское чутье подскажет... и по ребенку многое понятно, а уж если не грудничок, то и расскажет и покажет. А лучшие здесь - kimkim и kikimorka, и джинчик, и нероли, и ромашечка... Ищите - найдете свою няню.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena