Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Новый друг лучше старых двух, или что если... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240754)

Леруш 10.04.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 79241481)
то есть они подружились уже после развода??

ДА :)

Леруш 10.04.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Diablo (Сообщение 79241184)
тема про вконтакте?

да, зафрендились вконтакте.

Пенкусдуй 10.04.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Леруш (Сообщение 79241635)
редкая женщина спросит себя "почему так случилось?"
так что я оправдываться не буду. у святых людей либо бес попутал, либо черные кошки дорожки перебегают.

А вы появились у мужа после того, как он развёлся с супругой? Или до?

Kate Dange 10.04.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Леруш (Сообщение 79234364)
... ваша близкая подруга, с безупречной репутацией, вдруг сообщает вам, что зафрендила бывшую супругу вашего мужа со словами "ничего личного, я тебя все равно люблю,но ты же понимаешь - она, БЖ, отличная баба, мы просто весело глумимся на узкие, не связанные с тобой темы..."

ну вот без этого уточнения подруга могла бы обойтись, согласна :ded: :)
а вы задумывались - а чегой-то БЖ к вашим подругам лезет общаЦЦо?
может так оно и к лучшему? - пусть подруженция руку на пульсе держит, а то мало ли..............

Леруш 10.04.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Пенкусдуй (Сообщение 79242285)
А вы появились у мужа после того, как он развёлся с супругой? Или до?


строго говоря я появилась еще до того как мой муж познакомился со своей первой супругой.
небанальная история. и кмк не имеет отношения к вопросу в теме, потому что моя подруга как никто в курсе всех деталей и способна смотреть на эту историю изнутри, а не глазами сторонних наблюдателей, мимо чьих глаз проплывают сотни бракоразводных процессов.

Пенкусдуй 10.04.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от Леруш (Сообщение 79244657)
строго говоря я появилась еще до того как мой муж познакомился со своей первой супругой.
небанальная история. и кмк не имеет отношения к вопросу в теме, потому что моя подруга как никто в курсе всех деталей и способна смотреть на эту историю изнутри, а не глазами сторонних наблюдателей, мимо чьих глаз проплывают сотни бракоразводных процессов.

Имеет, существенное.
А на какой стадии их отношений вы появились в его жизни? Ну как женщина

Леруш 10.04.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Пенкусдуй (Сообщение 79245298)
Имеет, существенное.
А на какой стадии их отношений вы появились в его жизни? Ну как женщина

Женя, если вы мне скажете какое это имело значение для МОЕЙ БЛИЗКОЙ подруги в момент, когда она виртуальную руку дружбы протянула, я вам лично поведаю.

Пенкусдуй 10.04.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Леруш (Сообщение 79245816)
Женя, если вы мне скажете какое это имело значение для МОЕЙ БЛИЗКОЙ подруги в момент, когда она виртуальную руку дружбы протянула, я вам лично поведаю.

ЖГшная привычка лезть глубже:))
Вот этот факт как раз для меня загадка:009:но вас же мучает вопрос, почему она протянула руку дружбы этой гадкой женщине, которая не упускает момент вас грязью полить. Так ведь? Если та Клавдия поливает и подруге, а подруга с ней соглашается, то, тут и к бабке не ходите, не подруга, и взашеи такую сраным веником гнать. Если всё чинно, и они ржут на узкие, не касающиеся вас, темы, то тут ничего нет страшного, может, ей нравится с ней поржать. разница в том, что та тётка и ваша подруга ничем таким личным не пересекались, соот-но обижаться им друг на друга не на что.
Я вообще не верю в женскую дружбу. Не верю. Давно.

Пенкусдуй 10.04.2012 17:28

Тем более, что
Цитата:

Сообщение от Kate Dange (Сообщение 79242926)
а вы задумывались - а чегой-то БЖ к вашим подругам лезет общаЦЦо?
может так оно и к лучшему? - пусть подруженция руку на пульсе держит, а то мало ли..............


Леруш 10.04.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Kate Dange (Сообщение 79242926)
ну вот без этого уточнения подруга могла бы обойтись, согласна :ded: :)

ну эта часть ее пояснений как раз вопросов не вызывает. Даже у меня :))

Цитата:

Сообщение от Пенкусдуй (Сообщение 79246514)
Если всё чинно, и они ржут на узкие, не касающиеся вас, темы, то тут ничего нет страшного, может, ей нравится с ней поржать. разница в том, что та тётка и ваша подруга ничем таким личным не пересекались, соот-но обижаться им друг на друга не на что.
Я вообще не верю в женскую дружбу. Не верю. Давно.

скорее так :) но я вот задумалась есть ли у меня друзья для удовлетворения таких вот узких потребностей? Ведь даже если вы когда то сошлись с человеком в чем-то очень небольшом, скажем в примерочной с одним и тем же платьем, что выдало ваши схожие вкусы, вы не френдите этого человека для исключительно окологардеробных тем. Общение всегда шире.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena