Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   On-line регистрация на рейсах Ryanair. HELP!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=986008)

Наталья+3 11.01.2009 12:41

Мы тоже хотим купить билеты этой компании. Подскажите, пожалуйста, что это за регистрация? И сколько нужно платить за нее?Я думала деньги только за билет и сборы аэропорта. Надо платить еще за что-то?

pigaliza™ 11.01.2009 12:54

не надо ничего платить за регистрацию, мы не гражданее ЕС, так что проходим регистрацию на рейс как обычные смертные

Наталья+3 11.01.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от pigaliza (Сообщение 20130888)
не надо ничего платить за регистрацию, мы не гражданее ЕС, так что проходим регистрацию на рейс как обычные смертные

Спасибо! Успокоили!:flower:

Sonchulya 11.01.2009 14:09

Сорри, а можно по-подробнее весь процесс - начиная с покупки(бронирования) билета и далее - в инглише не очень поэтому хочется понять нюансы - тоже планируем в Милан числа 21-22 января, заодно и по тамошнему аэропорту интерес - обратный рейс на раннее утро - можно ли в аэропорту передремать ночь и как далеко он от города? Заранее спасибо :)

Larra 11.01.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от pigaliza (Сообщение 20130888)
не надо ничего платить за регистрацию, мы не гражданее ЕС, так что проходим регистрацию на рейс как обычные смертные

Вы уверенны, что не нужно? Я так поняла, что стоимость билета складывается из тарифа, сборов аэропорта и разнообразных опций. Например, добавляется какая то сумма к цене билета, если пассажир имеет багаж, если нужна дополнительная страховка, если хотим в первых рядах попасть на самолет и 10 евро к билету при покупке прибавят, если пассажира будут регистрировать сотрудники аэропорта. А мы, как не граждане ЕС обязаны регистрироваться в аэропорту и платить за это. Поправьте меня, если я я не права

KoshkaNatashka 11.01.2009 15:05

За регистрацию точно ничего платить не надо, я вообще о таком не слышала, с какой стати? Мы ничего не платили.

Если хотите в первых рядах попасть в самолет, то нужно купить priority boarding, это действительно платно.

pigaliza™ 11.01.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Larra (Сообщение 20134678)
Вы уверенны, что не нужно? Я так поняла, что стоимость билета складывается из тарифа, сборов аэропорта и разнообразных опций. Например, добавляется какая то сумма к цене билета, если пассажир имеет багаж, если нужна дополнительная страховка, если хотим в первых рядах попасть на самолет и 10 евро к билету при покупке прибавят, если пассажира будут регистрировать сотрудники аэропорта. А мы, как не граждане ЕС обязаны регистрироваться в аэропорту и платить за это. Поправьте меня, если я я не права

я уверена!!! сама летала 2 раза. За нее платят если хотят пройти дома, через комп, и приехать сразу к посадке, а не торчать 2 часа в аэропотру.

marissha 11.01.2009 16:01

Я так поняла, что если есть багаж (т.е. чемоданы), то регистрация ТОЛЬКО в аэропорту и платно. Правильно?

Я уже билеты купила, но полечу в первый раз, за регистрацию платила, т.к. с багажом.

Разъясните, плиз, кто опытный.

Larra 11.01.2009 16:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pigaliza (Сообщение 20136331)
я уверена!!! сама летала 2 раза. За нее платят если хотят пройти дома, через комп, и приехать сразу к посадке, а не торчать 2 часа в аэропотру.

А почему тогда сумма итоговая выходит разная? Если выбирать 0 багажа и онлайн регистрацию, то на итогувую сумму это не влияет. Если брать 0 багажа и регистрацию в аэропорту - добавляется 10 евро, если выбирать 1 место багажа и регистрацию в аэропорту - 30 евро:0019:

Larra 11.01.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от marissha (Сообщение 20138771)
Я так поняла, что если есть багаж (т.е. чемоданы), то регистрация ТОЛЬКО в аэропорту и платно. Правильно?

Я уже билеты купила, но полечу в первый раз, за регистрацию платила, т.к. с багажом.

Разъясните, плиз, кто опытный.

Раздел по регистрации перечитала не раз :). совершенно верно, с багажем регистрация однозначно ТОЛЬКО в аэропорту


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena