Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2312283)

RozeMarine 26.02.2010 12:13

Тоже заказывала,понравилось.

G_S 26.02.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от buk (Сообщение 38146438)
я пару лет назад заказывала. Только почему то заказываешь в Москву, а приходит бандероль из Твери:)) Настораживает:016:

потому что центральный офис находится в Москве, на Ленинградском проспекте, а склад в Твери. в этом нет ничего странного, просто оптимизаця расходов. смысл держать склад в Москве и платить з/п как минимум в 2 раза больше?

*FELINA* 26.02.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от G_S (Сообщение 39663639)
потому что центральный офис находится в Москве, на Ленинградском проспекте, а склад в Твери. в этом нет ничего страного, просто оптимизаця расходов. смысл держать склад в Москве и платить з/п как минимум в 2 раза больше?

Бон Прикс тоже из Твери, причем заказ пришел быстро, за неделю

G_S 26.02.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от *FELINA* (Сообщение 39666006)
Бон Прикс тоже из Твери, причем заказ пришел быстро, за неделю

как повезет... от загруженности и скорости обработки заявок всё зависит

Легенда Осени 26.02.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от G_S (Сообщение 39663639)
потому что центральный офис находится в Москве, на Ленинградском проспекте, а склад в Твери. в этом нет ничего странного, просто оптимизаця расходов. смысл держать склад в Москве и платить з/п как минимум в 2 раза больше?

а мне с Ярославля всегда приходит,а заказ в Москву отправляю

G_S 26.02.2010 13:57

мне в москву, тоже из Ярославля обычно присылают

alex4444.77 26.02.2010 14:28

мнe ИB POШE нaдоeл ужacнo, подceлa в cвoё врeмя, a тeпepъ cмoтpeтъ нa нeго нe могу. A пoдapки - это жe пpоcто зaмaниловкa, стоимоcтъ кoтоpой включeнa в зaкaз.

Жизнь на Марсе 26.02.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Marysya (Сообщение 39659830)
А как долго вам доставляли и когда вы заказывали? И еще вопросик с сайта заказывали?

заказывала в прошлом году на сайте, там висел баннер с машинкой, доставка на дом, я потом еще это объявление точно видела, так что возможно до сих пор есть. Сказали, что доставка в теч. 2 недель, а по факту через неделю уже позвонили из транспортной компании.

skippy 26.02.2010 19:08

я тоже через сайт заказала, бесплатная доставка и подарки обещаны, ждемс..:fifa:

espiegle 03.03.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от alex4444.77 (Сообщение 39669685)
A пoдapки - это жe пpоcто зaмaниловкa, стоимоcтъ кoтоpой включeнa в зaкaз.

Последнее, что они предложили, по-моему просто сумасшествие... :029: В подарок за любой заказ парфюм, который обычно стоит 1800.. На такую замануху, грех не повестись... А также минус 40% от первого положенного товара в корзину...
Только с водичкой надо до 8-го марта успевать. :039:

Anastacia 03.03.2010 19:10

40% же уже убрали вроде как. Видела это предложеие 28 февраля, 1 марта уже все по номиналу продавалось. А водичка да...

Единственное, если выбираешь в подарок воду, то остальные подарки меняются. Так, например, пару дней назад также бесплатно можно было получить другие духи, а сегодня - помаду.

ЖЕСТЬ 03.03.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от innuchka (Сообщение 38111977)
В одном из журналов мне попался вкладыш-предложение на заказ косметики Ив-Роше по почте наложенным платежом. Там еще подарки за быстрый заказ и сумму заказа предлагают. Что-то я побаиваюсь: все ли в заказ положат, не будет ли косметика простроченная или с истекающим сроком годности... Никогда не пользовалась таким сервисом.
Кто когда-нибудь пробовал заказывать, напишите Ваши впечатления, пожалуйста.

у меня многие подружки уже 5 лет как заказывают эту косметику по почте,им она нравиться, а вот качество косметики которая по почте присылается лучше чем косметика в магазинах ив роше. сама не проверяла. а девченки только по почте заказывают.

espiegle 04.03.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от Anastacia (Сообщение 39985004)
40% же уже убрали вроде как. Видела это предложеие 28 февраля, 1 марта уже все по номиналу продавалось. А водичка да...

Единственное, если выбираешь в подарок воду, то остальные подарки меняются. Так, например, пару дней назад также бесплатно можно было получить другие духи, а сегодня - помаду.


На сайт залезла... Правда что.. всё поменялось уже (и приписка к 40%- постоянные покупатели).
А если я прохожу по ссылке, которая в письме пришла?.. (нового, вроде, не было пока) Может, ещё мне свезти на водичку? Или тоже не в счёт будет?

ПЕРФЕКТО 04.03.2010 01:23

девочки, интересует вопрос, КТО-НИТЬ ЗАКАЗЫВАЛ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ПИТЕРЕ???
все не решаюсь заказать, так как там стоит обязательным условием вроде адрес постоянной прописки надо писать:005: а подарочков-то хочецца:))

Anastacia 04.03.2010 01:33

Цитата:

Сообщение от espiegle (Сообщение 40005340)
На сайт залезла... Правда что.. всё поменялось уже (и приписка к 40%- постоянные покупатели).
А если я прохожу по ссылке, которая в письме пришла?.. (нового, вроде, не было пока) Может, ещё мне свезти на водичку? Или тоже не в счёт будет?

Если зайти по ссылке из письма, то в корзине появляется водичка и ее можно заказать.
А где вы видите 40%? У меня напрочь исчезло и если добавляю что-то в корзину, то скидки нет...

Anastacia 04.03.2010 01:34

Цитата:

Сообщение от "Катеринка" (Сообщение 40006764)
девочки, интересует вопрос, КТО-НИТЬ ЗАКАЗЫВАЛ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ПИТЕРЕ???
все не решаюсь заказать, так как там стоит обязательным условием вроде адрес постоянной прописки надо писать:005: а подарочков-то хочецца:))

Мне кажется, что это не так принципиально. Главное ваши ФИО.

Интриги нет 04.03.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от elena-toropes (Сообщение 39985357)
у меня многие подружки уже 5 лет как заказывают эту косметику по почте,им она нравиться, а вот качество косметики которая по почте присылается лучше чем косметика в магазинах ив роше. сама не проверяла. а девченки только по почте заказывают.

Косметика с одного склада . Как может быть разное качество?

innuchka 04.03.2010 09:39

Цитата:

Сообщение от G_S (Сообщение 39663639)
потому что центральный офис находится в Москве, на Ленинградском проспекте, а склад в Твери. в этом нет ничего странного, просто оптимизаця расходов. смысл держать склад в Москве и платить з/п как минимум в 2 раза больше?

Не только в Твери, мне посылка из Ярославля пришла:)

Hvesja 04.03.2010 17:01

Я дома в каталоге сегодня смотрела, тоже на водичку и помаду в подарок повелась:008:, на сайте зарегистрировалась, в корзину покупок насобирала, а в подарок мне:010:....... украшения и сумку предложили.....НЕ ХОЧУ я их, хочу водичку!!!
И еще в каталоге набор есть из 3-х туалетных водичек рублей за 200 с чем-то, а на сайте я его не нашла:(

Anastacia 04.03.2010 17:06

На сайте талетная вода в подарок только по рассылке. А помада и сейчас у меня стоит -
http://www.yves-rocher.ru/control/dy.../~page_id=par2

espiegle 05.03.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от Anastacia (Сообщение 40007340)
Если зайти по ссылке из письма, то в корзине появляется водичка и ее можно заказать.
А где вы видите 40%? У меня напрочь исчезло и если добавляю что-то в корзину, то скидки нет...

Ну, вот ... И я не вижу... :001:
Судя по всему, акция с водичкой до 8-го марта (там подпись есть) :)) ... А скидка 40% для первых нескольки (сотен, тысяч) клиентов, потому что там я конкретных дат не видела, а замануха достойная, то есть не дешёвая..

evaspb 05.03.2010 11:37

мне вчера от них пришло письмо: с 8-ю наклейками: 2 по цене 1, -50%, 3 шт-40%, -30%, и 2 шт -20%, причем заказать можно абсолютно все! в подарок тушь, и еще подарок на 1500( думаю это крем от морщин как обычно)

Iseult 05.03.2010 11:43

Чтобы ссылка сработала - надо куки почистить и заново по ней зайти ;)
Скидка 40% - есть... никуда не делась - но только на те товары, которые изначально без скидки и только на первую позицию в заказе и только по предложению с т/в .. количество клиентов тут ни при чем :)

T@sha 05.03.2010 11:44

покупала, все хорошо, быстро и подарок прислали-) Пользуюсь тушью достаточно долго, претензий нет-)

Anastacia 05.03.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от espiegle (Сообщение 40079827)
Ну, вот ... И я не вижу... :001:
Судя по всему, акция с водичкой до 8-го марта (там подпись есть) :)) ... А скидка 40% для первых нескольки (сотен, тысяч) клиентов, потому что там я конкретных дат не видела, а замануха достойная, то есть не дешёвая..

Сейчас уже вернули. Только вот в письме с этой акцией не написано до какого она числа, неправильно это как-то...

ЖЕСТЬ 05.03.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от evaspb (Сообщение 40080388)
мне вчера от них пришло письмо: с 8-ю наклейками: 2 по цене 1, -50%, 3 шт-40%, -30%, и 2 шт -20%, причем заказать можно абсолютно все! в подарок тушь, и еще подарок на 1500( думаю это крем от морщин как обычно)

у меня подружки только 2 по цене 1 и 50% заказывают, это самые сладкие скидки у них

Lilichka 05.03.2010 14:21

Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все присылали, и подарки ненужные, духи прислали ( уних в каталоге они дорого стоят) так запах не держат и тп, в общем сами знаете на халяву ничего хорошего не положат! или уже в стоимость товара заложен подарок:), и что интересно, ценник что в магазине и в интернет магазине одинаковый! в итоге, я перестала заказывать, так теперь мне от ив роше шлют стока всякого хлама, и даже пришло письмо , что мне якобы были высланы фото цветов, кот шли наложным платежем, и мот у меня уже штраф по необлаченному, но полочунному товару! и мол они подают на меня в суд и все такое, слали такое письмо с угрозами подачи в суд примерно 1 год, теперь перестали. Много про это вычитала в инете, в общем развод еще тот!

ЖЕСТЬ 05.03.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от Lilichka (Сообщение 40091204)
Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все присылали, и подарки ненужные, духи прислали ( уних в каталоге они дорого стоят) так запах не держат и тп, в общем сами знаете на халяву ничего хорошего не положат! или уже в стоимость товара заложен подарок:), и что интересно, ценник что в магазине и в интернет магазине одинаковый! в итоге, я перестала заказывать, так теперь мне от ив роше шлют стока всякого хлама, и даже пришло письмо , что мне якобы были высланы фото цветов, кот шли наложным платежем, и мот у меня уже штраф по необлаченному, но полочунному товару! и мол они подают на меня в суд и все такое, слали такое письмо с угрозами подачи в суд примерно 1 год, теперь перестали. Много про это вычитала в инете, в общем развод еще тот!

ну не скажите,мне девчонки туалетную воду подарили на днюху,так она такая стоикая,одежду приходиться раза по три стирать,так как не выстирывается запах.

ну может и одинаковые цены интернет магазина и обычного,но в обычном магазине 2 по цене 1 ,нет. и подружки специально по этим акциям заказывают по почте.

АЛЁНКА-3 05.03.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Anastacia (Сообщение 40040673)
На сайте талетная вода в подарок только по рассылке. А помада и сейчас у меня стоит -
http://www.yves-rocher.ru/control/dynpage/~struct=gifts/~page=mars/~page_id=par2

Я вчера заказала-в корзине "лежала", как подарок-именно т/вода. Сейчас я прошлась по Вашей ссылке- выскакивает помада, но в"корзине"-опять вода:). Хочу ещё и помаду, но, подозреваю, что раз письмо пришло по рассылке (и на сайте меня узнают)-будет мне только вода:073:

АЛЁНКА-3 05.03.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Lilichka (Сообщение 40091204)
Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все присылали, и подарки ненужные, духи прислали ( уних в каталоге они дорого стоят) так запах не держат и тп, в общем сами знаете на халяву ничего хорошего не положат! или уже в стоимость товара заложен подарок:)

Да ну, не может быть:)) Мне на НГ пришла Минг Шу. Я её раньше всегда покупала в магазинах ИР по 1300 (иногда со скидкой, тогда 799)-прислали такую же, ничем не отличается и достаточно стойкие. На ДР подарили "Оду любви", тоже не из дешёвых, держится долго. А на самый первый заказ подарили 2 пледа, 2 халата, и 2 сумки :010:(сбой у них что ли какой-то произошёл....Но самое интересное, что заказ у меня был меньше тысячи.Потом такой халявы не было:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena