Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ☼∞♥ Январские мамы - шикарные дамы 2010г ♀ ♥ ∞☼ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5092039)

Hasta_la_vista 27.02.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от $ Чика $ (Сообщение 76434340)
Тань, второй пост -медовый массаж-

почитаю, а кто его делать то будет? самой можно?

$ Чика $ 27.02.2012 02:33

Цитата:

Сообщение от 上司子 (Сообщение 76434864)
почитаю, а кто его делать то будет? самой можно?

Сама , эффект реальный.
Но и шлепать себя надо от души =))

Мужа попросишь потом , когда первые результаты появятся .
Думаю он с удовольствием тебя отшлепает =))))

irara 27.02.2012 03:08

и я с вами, от сладкого почти отказалась (только кофе с сахаром), мучное не ем, а толку ноль (((

Веснa 27.02.2012 04:28

Ээээххххх...
Понеслась...
:(

$ Чика $ 27.02.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Веснa (Сообщение 76438759)
Ээээххххх...
Понеслась...
:(

мммм??

musikpusik 27.02.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от 上司子 (Сообщение 76428937)



:)) а у тебя то что?


а у меня спасательный круг и лишних 6 кг.) а еще летние шмотки, которые явно не налезают)))))

*GOA* 27.02.2012 18:27

я делала медовый массаж,мне больно и запарно.
Тань,еще реально помогает баночный массаж,тоже сама себе делаешь,но надо делать постоянно,у меня не хватает терпения,банка валяется.подруга давным давно сдружилась с этой банкой,у нее офигенная задница и ляжки.даже живот можно массажировать.надо бы начать себе хоть ноги делать.а на попе мне самой не оч удобно,лучше мужа просить.

*GOA* 27.02.2012 18:40

А вообще, Тань если средства позволяют то антицеллюлитный массаж, быстро и эффективно. Потом немного спорта и все.

$ Чика $ 27.02.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от *GOA* (Сообщение 76474867)
я делала медовый массаж,мне больно и запарно.
Тань,еще реально помогает баночный массаж,тоже сама себе делаешь,но надо делать постоянно,у меня не хватает терпения,банка валяется.подруга давным давно сдружилась с этой банкой,у нее офигенная задница и ляжки.даже живот можно массажировать.надо бы начать себе хоть ноги делать.а на попе мне самой не оч удобно,лучше мужа просить.

Банки можно только тем у кого нет склонности к варикозу.

Olich FI 27.02.2012 21:03

Привет, всем)) как я давно не заглядывала на форум. тоже собираюсь избавляться от лишних кг. Перед НГ мне на кремлевской диете удалось достаточно легко убрать 4 кг (у меня 8-10 лишних), но я тогда 2 раза в неделю еще и на спорт ходила. к сожалению с праздниками вес вернулся. вот опять собираюсь на кремлевской посидеть. я ужасный мясоед, поэтому до поста пока тоже не созрела.

Hasta_la_vista 27.02.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от $ Чика $ (Сообщение 76483235)
Банки можно только тем у кого нет склонности к варикозу.

да.. у меня не то, что склонность.. у меня он процветает

*GOA* 27.02.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от 上司子 (Сообщение 76485833)
да.. у меня не то, что склонность.. у меня он процветает

Ну тогда мёдом...

*GOA* 27.02.2012 22:05

ПОпробую ка я этот массаж тоже поделать :073:

$ Чика $ 27.02.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от 上司子 (Сообщение 76485833)
да.. у меня не то, что склонность.. у меня он процветает

Значит банки никак нельзя.
У меня без склонности от них все вылезло .

Котка 27.02.2012 22:34

Девы, привет. Я свами.

Ира, мы с тобой снова на одной черте, я от мамы уезжала 68 ;)

Оля, у меня какой-то другой календарь поста, который Надя давала, по нему только пн воздерживаться, завтра горячая пища без масла (постная, естесно).
Сегодня у свекров были весь день, там вечно такая обжираловка. Но я спокойно, кстати, выдержала. Единственное, часов в 5 начала голова аццки болеть от голода - съела хлебец ржаной. И потом еще один. Полегчало. воообще, я думала, сложнее сегодня мне будет.
А завтра овощной супчик сварю, вообще красота.

$ Чика $ 27.02.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от Котка (Сообщение 76489550)
Девы, привет. Я свами.

Ира, мы с тобой снова на одной черте, я от мамы уезжала 68 ;)

Оля, у меня какой-то другой календарь поста, который Надя давала, по нему только пн воздерживаться, завтра горячая пища без масла (постная, естесно).
Сегодня у свекров были весь день, там вечно такая обжираловка. Но я спокойно, кстати, выдержала. Единственное, часов в 5 начала голова аццки болеть от голода - съела хлебец ржаной. И потом еще один. Полегчало. воообще, я думала, сложнее сегодня мне будет.
А завтра овощной супчик сварю, вообще красота.

Великий он строгий пост ,видимо ты интерпретацию читала.
Во втором сообщении темы есть ссыль на тему поста , там все понедельно расписано.

Котка 27.02.2012 22:41

Таня, твое описание проблемных мест шедеврально :)

я думаю, кофейный скраб пока только тебе можно - массаж при ГВ нельзя же, банки тебе тоже не подходят... так что скрабься и жди окончания гв, а пока принимай себя такой, какая есть.

У меня вот ляжки, как у слона уже. Хорошие такие, жирненькие, прелесть, хоть щас на холодец ;)

Татику предлагаю выгнать. Или пусть фотографически докажет свое право тут худеть :)) а то ходит, костями гремит и смущает нас, толстушек :)

А еще у меня нет ни весов, ни сантиметра :) сантиметр я все же как-нибудь доберусь купить, а весы в мои планы больше не входят - один невроз от них. Буду худеть сантиметрами и по фиг сколько они весят.

$ Чика $ 27.02.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Котка (Сообщение 76490013)
Таня, твое описание проблемных мест шедеврально :)

я думаю, кофейный скраб пока только тебе можно - массаж при ГВ нельзя же, банки тебе тоже не подходят... так что скрабься и жди окончания гв, а пока принимай себя такой, какая есть.

У меня вот ляжки, как у слона уже. Хорошие такие, жирненькие, прелесть, хоть щас на холодец ;)

Татику предлагаю выгнать. Или пусть фотографически докажет свое право тут худеть :)) а то ходит, костями гремит и смущает нас, толстушек :)

А еще у меня нет ни весов, ни сантиметра :) сантиметр я все же как-нибудь доберусь купить, а весы в мои планы больше не входят - один невроз от них. Буду худеть сантиметрами и по фиг сколько они весят.

А я что т и не подумала что Таня кормит.
Тань , массаж нельзя. Жди.

Ты мне скинь сантиметры свои оге ?

Котка 27.02.2012 22:52

я вот этот каленжарь смотрела:
http://www.tamby.info/pravoslavie/ve...t-kalendar.htm

а по ссылке на первой странице получается, что масло можно, а про дни полного воздержания вообще ни слова...
Цитата:

Первая седмица - время наиболее строгого соблюдения поста, исключающего из рациона мясные, молочные, яичные и рыбные блюда. Монастырские уставы предписывают в эту седмицу даже не вкушать растительного масла (так называемое сухоядение). Тем не менее мы, ориентируемся на современного светского читателя, предлагаем далее блюда, содержащие в том числел растительное масло - в данной ситуации это вполне оправдано.

Hasta_la_vista 27.02.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от $ Чика $ (Сообщение 76490435)
А я что т и не подумала что Таня кормит.
Тань , массаж нельзя. Жди.

Ты мне скинь сантиметры свои оге ?

если найду у мамы чем замерить, то скину) я ж не дома
но скину обязательно

$ Чика $ 27.02.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от Котка (Сообщение 76490876)
я вот этот каленжарь смотрела:
http://www.tamby.info/pravoslavie/ve...t-kalendar.htm

а по ссылке на первой странице получается, что масло можно, а про дни полного воздержания вообще ни слова...

Катюш , ты извини , но даже по твоей ссылке - 27 чистый понедельник .
Полное воздержание.


Ссылка понравилась спасибо.

$ Чика $ 27.02.2012 22:58

Девушки замерьте веревкой, а ее линейкой измерьте и не парьтесь=)))

yana- 27.02.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от Котка (Сообщение 76490013)

Татику предлагаю выгнать. Или пусть фотографически докажет свое право тут худеть :)) а то ходит, костями гремит и смущает нас, толстушек :)

согласна:wife:
Цитата:

Сообщение от $ Чика $ (Сообщение 76489532)
Значит банки никак нельзя.
У меня без склонности от них все вылезло .

и у меня была маленькая веточка а после банок большая, плюнула. Но щас они меня не спасут. Я спокойно сижу читаю похудательный топ и жру макароны с подливой:065: В общем у меня 12 дней перед поездкой к свекрови. Надо скинуть по максимуму, хотя она моих похудательных мучений не понимает т.к сама 56 размера:))

Котка 27.02.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от $ Чика $ (Сообщение 76491225)
Катюш , ты извини , но даже по твоей ссылке - 27 чистый понедельник .
Полное воздержание.


Ссылка понравилась спасибо.

Ну, да я просто это отметила, как противоречия. Хотя потом дочитала статью -там в конце какие-то комментарии непонятно от кого, так там про 2 дня и написано, да.
Я на 2 дня не готова, буду завтра овощной суп делать, как настроилась уже.

Про линейку и веревку отличная мысль :)) померюсь ща :)

Котка 27.02.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от yana- (Сообщение 76491863)
согласна:wife:


и у меня была маленькая веточка а после банок большая, плюнула. Но щас они меня не спасут. Я спокойно сижу читаю похудательный топ и жру макароны с подливой:065: В общем у меня 12 дней перед поездкой к свекрови. Надо скинуть по максимуму, хотя она моих похудательных мучений не понимает т.к сама 56 размера:))

у меня тоже есть звездочки, не заметила ухудшения. Но что-то расхотелось повторять эти процедуры.

моя свекровь тоже вчера не поняла, только свекр поддержал, что "надо немножко совсем чуть-чуть похудеть", а утром и свекровь тоже сказала, мол, да, теперь в пижаме вижу, что и правда надо :)) и муж тоже несколько дней назад уже "отметил" :(

yana- 27.02.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от Котка (Сообщение 76491942)
Ну, да я просто это отметила, как противоречия. Хотя потом дочитала статью -там в конце какие-то комментарии непонятно от кого, так там про 2 дня и написано, да.
Я на 2 дня не готова, буду завтра овощной суп делать, как настроилась уже.

Про линейку и веревку отличная мысль :)) померюсь ща :)

тьфу ты опять она на сельдерюху, беее:010:

ταυ 27.02.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от yana- (Сообщение 76491863)
согласна:wife:


и у меня была маленькая веточка а после банок большая, плюнула. Но щас они меня не спасут. Я спокойно сижу читаю похудательный топ и жру макароны с подливой:065: В общем у меня 12 дней перед поездкой к свекрови. Надо скинуть по максимуму, хотя она моих похудательных мучений не понимает т.к сама 56 размера:))

Моя подружка худеет по Ковалькову тоже. Скинула уже больше десятки, весит сейчас около 86, так ей бабушка мужа сказала, чтоб та прекращала заниматься похудением, т.к. "это уже анорексия какая-то". :046:

Котка 27.02.2012 23:10

не, Ян, я ж пост держать решила, суп будет с картошкой, морковкой, цветной капустой, помидоркой и, так и быть, чутка корня кину :)

ταυ 27.02.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от yana- (Сообщение 76492296)
тьфу ты опять она на сельдерюху, беее:010:

:046:
У меня сельдереевый суп ассоциируется с голубым супом из Бриджит Джонс почему-то

yana- 27.02.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от ταυ (Сообщение 76492413)
Моя подружка худеет по Ковалькову тоже. Скинула уже больше десятки, весит сейчас около 86, так ей бабушка мужа сказала, чтоб та прекращала заниматься похудением, т.к. "это уже анорексия какая-то". :046:

мне осталось 10 кг набрать и буду я анарексичкой:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena