Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Собираем посылки в регионы России (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=985673)

Shultyontse 13.01.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Дождик от зонтика (Сообщение 20241281)
Отдают много вещей.
Приморский район.

Ай, какая жалость! Целых два мешка!!! Была бы машина, забрала бы сегодня же!!!

Сегодня отправлена посылка Болхоеву Сергею Николаевичу: дочери полусапожки 38р, 2 свитера, осенняя куртка; сыну рубашка, жилетка, шортики, машинка; конфеты, сахар.

У меня есть соображение, почему им уже полгода ничего не отправляли:
Во-первых, туда есть только авиадоставка. Сегодня за маленькую коробочку с меня взяли больше 600 рублей.
Во-вторых, у меня отказывались брать посылку, утверждая, что этот регион вообще не обслуживается. Пришлось их уверять, что я проверяла на сайте Почты России, и знаю наверняка, что этот регион не обслуживается наземным транспортом, а авиадоставка, напротив, происходит с завидной регулярностью.

Twiggy 13.01.2009 19:53

Добрый день!
Хочу собрать и отправить посылку, подскажите пожалуйста нуждающихся.
Есть мужские футболки и свитера, женские вещи размер 42-44 (летние и зимние), женские зимние ботинки размер 37-38.
Разумеется, все вещи постиранные и в хорошем состоянии.
Спасибо.

Джованина 13.01.2009 20:11

Всем привет:080: рада,что топ не закрыли :)

RiRi 13.01.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Roxana (Сообщение 20246441)
Добрый день!
Хочу собрать и отправить посылку, подскажите пожалуйста нуждающихся.
Есть мужские футболки и свитера, женские вещи размер 42-44 (летние и зимние), женские зимние ботинки размер 37-38.
Разумеется, все вещи постиранные и в хорошем состоянии.
Спасибо.

Вот семья http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=385
Им отправлена всего одна посылка пока.
Думаю, что для этой семьи вещи подойдут

Живилова Вера 14.01.2009 03:18

общение
 
Катюша, передала постельное бельё, полотенца, игрушки и ещё вещи, девочки, кому срочно нужно для посылок, могу передать..планирую после 20 отправить несколько посылок..

mazlanya 14.01.2009 09:36

Девочки, а мне вот что не понятно. Посылала посылку в Иркутскую область, где ограничения с 15 ноября по какое-то там мая. А письмо я получила оттуда перед новым годом, которое шло неделю. Каким же образом письма то доходят и почему тогда ограничения по посылкам? Странно всё как-то.:009:

Кошунька 14.01.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Кошунька (Сообщение 20168797)
Я собрала посылку для семьи Павловой .А коробки ни большой,ни средней на моей почте нет.Завтра пойду в третий раз на почту.:010:

Сегодня наконец-таки отправила посылку семье Павловой.Поход в третий раз за коробкой оказался удачным:)))

Mirta 14.01.2009 12:35

девочки, скажите, пжста, а автотарификатор правильно считает.

я вот например ввела ему что хочу посылку 10 кг отправить до Новосибирской области.. а он вывел что это будет стоить 102р...:005: неужеле так недорого??? или плюс к этим 102р еще что-то надо доплатить.. ну кроме коробки

Н_и_точка 14.01.2009 12:37

по поводу коробок. уже обошла 4 отделения нигде нет
счас на почтовых отделениях идет инвентаризацияи поэтому может коробки уже есть у них , но в продаже они появятся позже( как мне объяснили . меняется программа и все товары будут продаваться по штрих кодам)

Лу-Лу 14.01.2009 14:37

Девочки, всем привет! Возвращаюсь к нашему общему делу, к сожалению, пришлось на время приостановиться из-за печальных обстоятельств - у нас погиб друг - наш свидетель, так что мы все пока немножко не в себе. Буду как-то отвлекаться. Появятся деньги, отправлю наконец Пировой очки, которые забрала у Аксал еще до НГ. Мне от Пировой пришла вчера открытка с поздравлениями с НГ и Рождеством. Очень приятно)))) Только адрес на конверте указан другой, я так поняла из её более раннего письма, что она там жила раньше с мужем, а потом переехала и жила по тому адресу, куда я ей посылки слала. Теперь не знаю, куда отправлять. Лежит женская одежда 42-44, буду искать семью.

mrs.Orange 14.01.2009 18:35

Получила письмо от Сидоровой, ничего не просит, благодарит и поздравляет с праздниками. От нее письма всегда такие душевные приходят, прямо на сердце радостно. :)
Еще получила новогоднюю открытку от Луневой. Причем я ей к Новому году ничего не посылала, сначала собралась, но поскольку ответа на посылку к 1 сенятября так и не дождалась решила не посылать... Теперь меня мучают угрызения совести. :)) Может просто не дошло письмо..

Shultyontse 14.01.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от mazlanya (Сообщение 20269541)
Девочки, а мне вот что не понятно. Посылала посылку в Иркутскую область, где ограничения с 15 ноября по какое-то там мая. А письмо я получила оттуда перед новым годом, которое шло неделю. Каким же образом письма то доходят и почему тогда ограничения по посылкам? Странно всё как-то.:009:

Мне это тоже абсолютно непонятно. Непонятно, также, почему некоторые благотворители умудряются отправлять посылки, не смотря ни на какие ограничения. Я уже писала об этом пару недель назад.

Shultyontse 14.01.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от Mirta (Сообщение 20274672)
девочки, скажите, пжста, а автотарификатор правильно считает.

я вот например ввела ему что хочу посылку 10 кг отправить до Новосибирской области.. а он вывел что это будет стоить 102р...:005: неужеле так недорого??? или плюс к этим 102р еще что-то надо доплатить.. ну кроме коробки

Быть не может! Должно быть около 300 рублей без стоимости коробки.

Живилова Вера 14.01.2009 20:31

коробки
 
Ура, я сегодня купила коробки по 33 руб, но в Калининском районе, около м.Гражданский проспект..буду скоро отправлять...

AnnaNova 15.01.2009 10:10

ВЕЩИ (о которых писала ниже) УЖЕ ЗАБИРАЮТ


Девочки, у меня есть несколько мужских (подростковых) шерстяных свитеров на примерно 46-48 размер и пара футболок. Может кому-то нужно?
Готова передать для организации отправки или самостоятельно отослать (тогда мне нужен адрес получателя).

Красивые глазки 15.01.2009 10:29

Девочки, коробки по 23, 29 руб. и большие есть на Светлановской пл. (по крайней мере были в начале недели).

mrs.Orange 16.01.2009 18:29

Получила открытку от Жаковой. Тоже не посылала ей к НГ ничего..

Дождик от зонтика 16.01.2009 18:36

Получила письмо от Ламекиной. Две мои долгоотправляемые посылки дошли-таки до НГ, хотя на сайте написано еще вчера было - Сортировка.
Ничего не просят, только благодарят за вещи и в гости зовут))))

Как думаете, на письмо отвечать?...))

Shultyontse 16.01.2009 23:20

Сегодня отправлены 2 большие посылки:

1. Комышевой Евгении Петровне: на 8-9 лет шортики, пижама, 2 кофты; кукуруза, пряники; на малыша сандалии 20р, большая собака. Ее сестре Комышевой Татьяне: Косте 3 колготок, трусы; маме 2 кофточки, сладости.

2. Жуковой Валентине Николаевне: маме отличное зимнее пальто 48-50р (спасибо elyak!), шерстяная шаль; старшему Сереже ос.куртка 48-50р, джинсы, рубашка, футболка, мех.ушанка; младшему шортики, 2 свитера, футболки; тетради, игрушка.

Слава богу, не сама тащила, приобщила мужа.:080: Он теперь безработный :008:

RiRi 17.01.2009 00:15

Катя, ты на почту как на работу теперь ходишь:)) Молодец!:flower:
А мужа сократили что ли?:005:


Я вот сегодня тоже посылочку отправила Посашковой Т.Д. (женская одежда(42-44 р-ры): пальто на синтепоне, джинсы, джемпер, футболки, сапоги 36 р-р). За вещи спасибо Анжеле (myquietcall):flower:
с меня в этот раз только отправка получилась.

Н_и_точка 17.01.2009 19:24

сегодня отправила 2 посылки :
Меркушева Елена Валерьевна, Пермский край,
Баяндина Валентина Николаевна, Пермский край


ЗА Одежду,обувь,игрушки спасибо Саше (Aleksket)

aleksket 17.01.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Н_и_точка (Сообщение 20433069)
сегодня отправила 2 посылки :
Меркушева Елена Валерьевна, Пермский край,
Баяндина Валентина Николаевна, Пермский край


ЗА Одежду,обувь,игрушки спасибо Саше (Aleksket)

Надя,ты метиор:)),ты как их дотощила:065:

Н_и_точка 17.01.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 20434288)
Надя,ты метиор:)),ты как их дотощила:065:

Саш, и не спрашивай:001:. приехала на Ударников, а они посылки не принимают сегодня вообще:wife:, пришлось тащится на Индустриальный ,7 (там очередь была , правда небольшая-коробок не было никаких, хорошо,что у меня все уже упаковано было:))

AngelNad 17.01.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Дождик от зонтика (Сообщение 20395801)
Получила письмо от Ламекиной. Две мои долгоотправляемые посылки дошли-таки до НГ, хотя на сайте написано еще вчера было - Сортировка.
Ничего не просят, только благодарят за вещи и в гости зовут))))

Как думаете, на письмо отвечать?...))

Вот я тоже думаю отвечать на письма или нет? Лежат у меня несколько писем хороших, где люди просят написать о себе. А от сына Сарлиной открытка пришла с поздравлениями и пишет, что хотел бы переписываться, если это возможно. Вот не знаю даже как быть, без посылки письмо неудобно посылать как-то:005:.

Джованина 17.01.2009 23:40

Девочки, мне сегодня передали бортики новенькие в детскую кроватку.Еще есть игрушки-погремушки..кому можно отправить?

Shultyontse 18.01.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от RiRi (Сообщение 20410648)
А мужа сократили что ли?:005:

Примерно так. Перед новым годом муж распрощался с прежней работой, потому что 15 января мы должны были всей семьей уехать на 2 месяца для научной работы в дружественной лаборатории, но возникли сложности. Ждем, когда все разрешится, а пока муж без работы, а семья без денег...

Shultyontse 18.01.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 20439590)
Вот я тоже думаю отвечать на письма или нет? Лежат у меня несколько писем хороших, где люди просят написать о себе. А от сына Сарлиной открытка пришла с поздравлениями и пишет, что хотел бы переписываться, если это возможно. Вот не знаю даже как быть, без посылки письмо неудобно посылать как-то:005:.

Если есть время, то, конечно, отвечать. Если кому-то действительно не хватает нормального человеческого общения, то ему будет по-настоящему приятно просто получить письмо. А если это "продуманный ход", то пусть ему будет стыдно:004:

RiRi 18.01.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Шультёнце (Сообщение 20442135)
Примерно так. Перед новым годом муж распрощался с прежней работой, потому что 15 января мы должны были всей семьей уехать на 2 месяца для научной работы в дружественной лаборатории, но возникли сложности. Ждем, когда все разрешится, а пока муж без работы, а семья без денег...

:010::010:
И у вас еще хватает сил на отправку посылок!!!
Вы герои!:flower::flower::flower:
Пусть ваша сложная ситуация поскорее разрешится! Сил и терпения всей семье!

Лелека 18.01.2009 01:52

Девочки, есть пуховик размер 46-48, легкий не для морозов, но красивый с меховым воротником и пакет дтсих вещей от 6 месяцев до 1,6, немного обуви - кому можно передать для отправки?

masla 18.01.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от Шультёнце (Сообщение 20442135)
Примерно так. Перед новым годом муж распрощался с прежней работой, потому что 15 января мы должны были всей семьей уехать на 2 месяца для научной работы в дружественной лаборатории, но возникли сложности. Ждем, когда все разрешится, а пока муж без работы, а семья без денег...

Катя, удачи вам и супругу в разрешении трудных вопросов! Быть прольется денежный дождь!
П.С. Если вы с мужем уедете в командировку - мы будем скучать! Надеемся на переписку!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena