Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ремонт однокомнатной хрущевки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3659419)

mamsik68 18.03.2012 20:38

Цитата:

Сообщение от nea.spb (Сообщение 54435885)
Еще у меня есть вопросы: у кого в такой квартире стоит душевая кабина - какие её параметры? и кто-нибудь пробовал в 6-метровую кухню уместить холодильник, стиральную машину и посудомоечную машину? Фото приветствуются. Спасибо.

Мы уместили... Это полный абзац... Сейчас собираемся выбросить нафиХ ванну и поставить душевую кабинку и тогда стиралка уйдет в ванну, а то на кухне только для одного человека место...

мамулечкаXXL 18.03.2012 23:27

поздравляю ремонт замечательный, очень хочется кухню поглядеть, потмучто у меня точно такая же- только угол прямой, без радиуса и холодильник у варки, вместо пмм ящики, а варочную я тоже купила такую только горенья белое стекло, увидела у вас такое рассположение варочной и успокоилась, значит я зделала правильный выбор, металась 3 месяца или домино или такую четырешку)))

абрикос 19.03.2012 00:41

Вложений: 1
а это из чего сделано? похоже на реечное дно для кровати:016:, мне тоже такая штука нужна:091:

mamsik68 19.03.2012 08:34

Цитата:

Сообщение от nea.spb (Сообщение 69635484)
Ура, мы наконец-то заказали кухню :support: Вот проект, только не будет верхнего шкафчика над холодильником - там газовый счетчик. Сначала смущало наличие плиты рядом с холодильником, но дизайнер заверила, что духовой шкаф будет встроен в шкафчик, который защитит от тепла холодильник; а где будет газовая поверхность - на холодильник будет выведена стеновая панель. Я согласилась на этот вариант, да особо и выбирать было не из чего - либо плита сразу у мойки, либо у холодильника.
http://i047.radikal.ru/1111/77/e2c2617d168b.jpg

Так же на кухне уже висит газовая колонка, в комнате положен пол, купили обои в комнату, линолеум в гардеробную.
В эти выходные поедем заказывать душевую кабину 100*100. Как муж поклеит обои, сфотографирую комнату.

Простите за нескромный вопрос - а где вы заказывали кухню и сколько она стоила без техники? Просто у меня такая же кухня и ремонт в перспективе... И еще - стена между ванной и кухней у нас не несущая, а так - перегородка штукатуренная, она выдержит эти навесные шкафчики?

nea.spb 19.03.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от мамулечкаXXL (Сообщение 77757209)
поздравляю ремонт замечательный, очень хочется кухню поглядеть, потмучто у меня точно такая же- только угол прямой, без радиуса и холодильник у варки, вместо пмм ящики, а варочную я тоже купила такую только горенья белое стекло, увидела у вас такое рассположение варочной и успокоилась, значит я зделала правильный выбор, металась 3 месяца или домино или такую четырешку)))

Спасибо. Я тоже сначала очень беспокоилась на счет варочной. Обещаю, как довезут фасады и доделают недочеты, сразу выложу фото кухни.

nea.spb 19.03.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от абрикос (Сообщение 77762926)
а это из чего сделано? похоже на реечное дно для кровати:016:, мне тоже такая штука нужна:091:

Это изголовье для кровати из березы МЭНДАЛЬ, покупали в ИКЕА, стоит 6 000 руб. Очень полезная вещь - обои не протираются, к тому же у нас собачка любит поспать на спине, лапы закинув на стену, на съемной квартире все обои попортила.

абрикос 19.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от nea.spb (Сообщение 77774241)
Это изголовье для кровати из березы МЭНДАЛЬ, покупали в ИКЕА, стоит 6 000 руб. Очень полезная вещь - обои не протираются, к тому же у нас собачка любит поспать на спине, лапы закинув на стену, на съемной квартире все обои попортила.

спасибо

nea.spb 19.03.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от mamsik68 (Сообщение 77770363)
Простите за нескромный вопрос - а где вы заказывали кухню и сколько она стоила без техники? Просто у меня такая же кухня и ремонт в перспективе... И еще - стена между ванной и кухней у нас не несущая, а так - перегородка штукатуренная, она выдержит эти навесные шкафчики?

Кухню заказывали в Петербургской мебельной фабрике, цена 100 тыс. Заказали в начале ноября, до сих не доделали.
У нас такая же стена, очень тоненькая и где крепиться кухня, там окно. Поэтому делали ребро жесткости. Специалист по установке сказал, чтобы не боялись, стена выдержит.

mamsik68 19.03.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от nea.spb (Сообщение 77778323)
Кухню заказывали в Петербургской мебельной фабрике, цена 100 тыс. Заказали в начале ноября, до сих не доделали.
У нас такая же стена, очень тоненькая и где крепиться кухня, там окно. Поэтому делали ребро жесткости. Специалист по установке сказал, чтобы не боялись, стена выдержит.

Спасибо!

яноточка 24.03.2012 15:52

Какой интересный топ!У нас тоже такая квартира только без балкона...,с удовольствием посмотрела и почитала!Удачи вам!вы молодцы с мужем!Обои в прихожей обалденные!Остальное тоже супер!буду подглядывать дальше.):)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena