Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Суслятина 02.04.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 78720266)
Девочки а реально самой заполнить НДФЛ-3??? Посмотрела- на первый взгляд- ничего не поняла.

Кать, реально, здесь на первой стр все очень толково расписано, я только недавно на возврат налога заполняла тынц

Чунька 02.04.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 78715305)
Девочки, у кого-нить детей в машине укачивает?? Если да то чем пользуетесь??? Нас никогда не укачивало, а тут вдруг...

Я Драминой пользуюсь и сама и ребенку. Потому как если уж нас укачает, то ух......

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 78720266)
Девочки а реально самой заполнить НДФЛ-3??? Посмотрела- на первый взгляд- ничего не поняла.

Абсолютно реально! Я осенью заполняла на возврат налога.

Encantadora 02.04.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 78721817)
Я Драминой пользуюсь и сама и ребенку. Потому как если уж нас укачает, то ух......
.

я от Драмины сплю с открытыми глазами, состояние такое тормознутое.. пару раз принимала, один раз перед самолетом, так еле водрузилась в него:065:

Мария Александровна 02.04.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 78720266)
Девочки а реально самой заполнить НДФЛ-3??? Посмотрела- на первый взгляд- ничего не поняла.

Можно на сайте налоговой скачать программу, подставить в нее цифры и все данные и она сама расставит их в нужные графы в декларации. Останется только распечатать;)

Bavaro 02.04.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от Барсина (Сообщение 78700242)
А с какого возраста берут на хоккей? Тоже хотим. :) И где проходят занятия?

А с какого приведете. Мы с 3,5 лет на льду. Возим в Колпино. Можно сначала поездить по выходным в Таврический на Чернышевской на дополнительные занятия, чтобы научили правильно на коньках двигаться, а потом выбирать команду. Туда и трехлеток привозят, есть малышок 2,8, но он индивидуально с тренером занимается.

А вообще хлопотно это, но засасывает, уф. Сплошной адреналин.

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 78715305)
Девочки, у кого-нить детей в машине укачивает?? Если да то чем пользуетесь??? Нас никогда не укачивало, а тут вдруг...

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 78721817)
Я Драминой пользуюсь и сама и ребенку. Потому как если уж нас укачает, то ух...... .

Тоже Драмину жуем перед поездкой на самолете, пароме. Я пью, если в машине не за рулем и ехать белее 30минут.

Noch 02.04.2012 19:53

Цитата:

Сообщение от jinnik (Сообщение 78719844)
А про замерщиков я начиталась сполна.... они замеры-то делают, но шить форму по вашим меркам никто не будет... они вам пришлют просто ваш размер, т.е. рост и объем чтобы подошли... Многие девочки писали, что форма мешком висит... Да к тому же, некоторым ее (форму) выдали чуть ли не 30 августа... Могу представить нервное состояние мамочек...

Да, это так, к сожалению.
Мы когда приехали получать свою форму, обнаружили что она великовата и тут-то и выяснилось, что они шьют не индивидуально, а по размерной сетке и просто подбирают ближайший к вам размер.
Я расстроилась, зачем спрашивается тогда мерки снимали?
В итоге в первый год форма была великовата. Но зато относили еще и второй год :))
На третий класс буду уже заказывать новую и подбирать более индивидуально.

Vика 02.04.2012 20:07

[QUOTE=Encantadora;78692925]Не совсем, еще форму 9 надо, я думала что это для подтверждения проживания в микрорайоне, а оказывается, для всех! Еще ехать надо.[/QUO
Нас тоже попросили
Хотя на собрании говорили, что не надо
вот и пойми, но тут уже без пожара в течение недели

Noch 02.04.2012 20:10

А у нас (внимание на подпись) все-таки будет девочка :))
Надя-Bavaro оказалась права! А меня мое чутье впервые подвело...
Я, в принципе, не расстроилась, а вот Димон аж расплакался, с кем говорит, я теперь играть буду? Очень ему братика хотелось.
Говорит, давай родим девочку и поменяемся с кем-нибудь на мальчика:065:
А еще я очень зла на Панкрашкина. Я всегда ходила на УЗИ в нашу ЖК, к Блиновой. Она меня на 100% устраивала и по-человечески, и как специалист. В 13 недель тоже записалась в ЖК, но вот к кому именно - забыла уточнить. :009:И попала к Панкрашкину.
Были вместе с мужем, спрашиваем про пол, а он отвечает, что срок маленький, что аппарат не очень, в общем, он не сможет посмотреть. Я удивилась, говорю, что всегда сюда хожу и всегда врач пол говорила. На что он ответил, что пол можно посмотреть на втором (соседнем) аппарате, но УЗИ будет стоить дороже :073:
Муж согласился, перелегла я на соседнюю кушетку и он со 100% уверенностью поставил нам мальчика. Как я уже писала, даже фото "крючочка" распечатал, где сделал подпись "pеnis":))
Когда пришло время 2-го УЗИ я попала на него уже бесплатно, по направлению от врача. И опять к Пакрашкину. Он делал его минут 10 от силы и на мой вопрос про пол говорит "девочка". Я ему - как же так, ведь именно вы нам ставили мальчика. А он даже не поворачиваясь ко мне "Ну значит я ошибся"...
Я все могу понять, обычно врачи на маленьких сроках пол точно редко говорят. Во всяком случае, в мой практике, если и говорили, то всегда добавляли, что т.к. срок маленький, то возможна ошибка. А этот - денег слупил за "точное определение", ни слова не сказал про возможность ошибки, а в итоге "ну значит ошибся"...
В общем, очень гадкое у меня от него осталось впечатление.:015:
Поехала сегодня в МПЦ, думаю, если он с полом так ошибся, что он еще мог просмотреть?
В итоге нам все же подтвердили девочку. Наблюдали сегодня как она кулак наяривала :))

Чунька 02.04.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 78724743)
В итоге нам все же подтвердили девочку. Наблюдали сегодня как она кулак наяривала :))

Ириш, все равно так здооооорово!!! Как мне нравилось ходить беременной!!! :008:

kurort 02.04.2012 20:25

мне тоже панкрашкин не понравился, неприятный. ну его)

а девочка- это чудесно)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena