Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Encantadora 02.04.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 78724743)
А у нас (внимание на подпись) все-таки будет девочка :))
Надя-Bavaro оказалась права! А меня мое чутье впервые подвело...
Я, в принципе, не расстроилась, а вот Димон аж расплакался, с кем говорит, я теперь играть буду? Очень ему братика хотелось.
Говорит, давай родим девочку и поменяемся с кем-нибудь на мальчика:065:
А еще я очень зла на Панкрашкина. Я всегда ходила на УЗИ в нашу ЖК, к Блиновой. Она меня на 100% устраивала и по-человечески, и как специалист. В 13 недель тоже записалась в ЖК, но вот к кому именно - забыла уточнить. :009:И попала к Панкрашкину.
Были вместе с мужем, спрашиваем про пол, а он отвечает, что срок маленький, что аппарат не очень, в общем, он не сможет посмотреть. Я удивилась, говорю, что всегда сюда хожу и всегда врач пол говорила. На что он ответил, что пол можно посмотреть на втором (соседнем) аппарате, но УЗИ будет стоить дороже :073:
Муж согласился, перелегла я на соседнюю кушетку и он со 100% уверенностью поставил нам мальчика. Как я уже писала, даже фото "крючочка" распечатал, где сделал подпись "pеnis":))
Когда пришло время 2-го УЗИ я попала на него уже бесплатно, по направлению от врача. И опять к Пакрашкину. Он делал его минут 10 от силы и на мой вопрос про пол говорит "девочка". Я ему - как же так, ведь именно вы нам ставили мальчика. А он даже не поворачиваясь ко мне "Ну значит я ошибся"...
Я все могу понять, обычно врачи на маленьких сроках пол точно редко говорят. Во всяком случае, в мой практике, если и говорили, то всегда добавляли, что т.к. срок маленький, то возможна ошибка. А этот - денег слупил за "точное определение", ни слова не сказал про возможность ошибки, а в итоге "ну значит ошибся"...
В общем, очень гадкое у меня от него осталось впечатление.:015:
Поехала сегодня в МПЦ, думаю, если он с полом так ошибся, что он еще мог просмотреть?
В итоге нам все же подтвердили девочку. Наблюдали сегодня как она кулак наяривала :))

:080::0054::0096:Здорово-то как! Димон в окружении девочек :love: он просто маленький и пока не понимает :)) будут его еще на ручках носить)

Гулечка 02.04.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 78724743)
А у нас (внимание на подпись) все-таки будет девочка :))

В итоге нам все же подтвердили девочку. Наблюдали сегодня как она кулак наяривала :))

:love::love::love::love::love::love::love:

Missboss 02.04.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 78724743)
А у нас (внимание на подпись) все-таки будет девочка :))
Надя-Bavaro оказалась права! А меня мое чутье впервые подвело...
Я, в принципе, не расстроилась, а вот Димон аж расплакался, с кем говорит, я теперь играть буду? Очень ему братика хотелось.
Говорит, давай родим девочку и поменяемся с кем-нибудь на мальчика:065:
А еще я очень зла на Панкрашкина. Я всегда ходила на УЗИ в нашу ЖК, к Блиновой. Она меня на 100% устраивала и по-человечески, и как специалист. В 13 недель тоже записалась в ЖК, но вот к кому именно - забыла уточнить. :009:И попала к Панкрашкину.
Были вместе с мужем, спрашиваем про пол, а он отвечает, что срок маленький, что аппарат не очень, в общем, он не сможет посмотреть. Я удивилась, говорю, что всегда сюда хожу и всегда врач пол говорила. На что он ответил, что пол можно посмотреть на втором (соседнем) аппарате, но УЗИ будет стоить дороже :073:
Муж согласился, перелегла я на соседнюю кушетку и он со 100% уверенностью поставил нам мальчика. Как я уже писала, даже фото "крючочка" распечатал, где сделал подпись "pеnis":))
Когда пришло время 2-го УЗИ я попала на него уже бесплатно, по направлению от врача. И опять к Пакрашкину. Он делал его минут 10 от силы и на мой вопрос про пол говорит "девочка". Я ему - как же так, ведь именно вы нам ставили мальчика. А он даже не поворачиваясь ко мне "Ну значит я ошибся"...
Я все могу понять, обычно врачи на маленьких сроках пол точно редко говорят. Во всяком случае, в мой практике, если и говорили, то всегда добавляли, что т.к. срок маленький, то возможна ошибка. А этот - денег слупил за "точное определение", ни слова не сказал про возможность ошибки, а в итоге "ну значит ошибся"...
В общем, очень гадкое у меня от него осталось впечатление.:015:
Поехала сегодня в МПЦ, думаю, если он с полом так ошибся, что он еще мог просмотреть?
В итоге нам все же подтвердили девочку. Наблюдали сегодня как она кулак наяривала :))

Поздравляю с девочкой :support:

поэтому я в нашу ЖК на узи не хожу, я уж лучше в МПЦ, там все посмотрят, вежливо, тактично, фото, диск, на все вопросы ответят :073: не дешево, зато сколько положительных эмоций и всегда по времени точно... а про ЖК вообще молчу :wife:

ЯнинаЧека 02.04.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 78718957)
У меня вообще странно как то. Он садится в машину и где то через полчаса начинает жаловаться на живот. И что он устал. И все. ттт Выходим из машины все ОК. Кроме укачивания ничего в голову не приходит.

Душно, жарко, запах неприятный.
Я, к примеру, не выношу всякие отдушки в авто...
Меня мутит.

maltush 02.04.2012 20:57

Девочки, с первоклашками вас))))) у нас еще пара лет точно есть....но все равно уже мыслями в школе с ним)))))

maltush 02.04.2012 20:57

Девочки это чудесно))) а в комплекте со старшим братом вообще волшебная комбинация))) поздравляю))

ЯнинаЧека 02.04.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от maltush (Сообщение 78727479)
Девочки, с первоклашками вас))))) у нас еще пара лет точно есть....но все равно уже мыслями в школе с ним)))))

К врачу попали?

Encantadora 02.04.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от maltush (Сообщение 78727479)
Девочки, с первоклашками вас))))) у нас еще пара лет точно есть....но все равно уже мыслями в школе с ним)))))

Я вот думаю какой взмыленный вид буду иметь по утрам, сад и школа находятся вовсе не рядом, еще и не опаздывать.. 4, 5 года еще. Пошла переваривать :005:

Мамаша с Маняшей 02.04.2012 21:06

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 78724743)
А еще я очень зла на Панкрашкина.))

Ира! Он мне все три УЗИ тоже мальчика показывал:010::046: В итоге я ему в роддоме Машку показала. И просто чуть не упала от его слов:" Я никогда не ошибаюсь, это вам акушерка ребенка подменила...":009:

jinnik 02.04.2012 21:08

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 78723809)
Да, это так, к сожалению.
Мы когда приехали получать свою форму, обнаружили что она великовата и тут-то и выяснилось, что они шьют не индивидуально, а по размерной сетке и просто подбирают ближайший к вам размер.
Я расстроилась, зачем спрашивается тогда мерки снимали?
В итоге в первый год форма была великовата. Но зато относили еще и второй год :))
На третий класс буду уже заказывать новую и подбирать более индивидуально.

Вот... Ир, я в прошлом году Маленькую леди купила... брала сарафан с регулируемыми лямками, так что нам еще и на след год хватит... а ткань у них хорошая, ничего за год не сделалось.... Правда не бюджетненько, но того стОит...

Поздравляю с еще одним цветочком!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena