Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

Lille 25.05.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 62132454)
Да, наверно как раз пропустила http://www.forum.littleone.ru/showth...ne4ka&page=182

:112: круто! терпения и сил!!!!
Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 62139767)
Ой, Ань, а мне честно говоря боязно:))
в прошлом-то году вес легко и просто - мы ж на ГВ были, спали много. а в этом году...
Перелет надо подбирать, чтоб выпал на дневной сон, при этом скорее всего полетим через турцию - так в 2 раза (!!!) дешевле. Как развлекать ее в самолете? лететь-то 3 часа:010:
Чем кормить ее там? кухня ох какая специфическая - в основном все жареное или в кляре или на гриле. В общем на самом деле страхов больш чем в прошлом году:065:
я вроде бы тоже завтра свободна

а мы вот опять собираемся к маме моей, это 4 часовой перелет, ничего мы вполне отлично перенесли и ночной туда и утренний обратно))) надеюсь и сейчас так же легко все пройдет

Lille 25.05.2011 18:17

что-то все от отпуска отказались...

КС-19 25.05.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 62146951)
что-то все от отпуска отказались...

мы в этом году решили не ехать
во-первых, деньги на ремонт нужны, а во-вторых, Алиса на нашем-то весеннем солнце моментально "сгорела", не знаю что с ней будет заграницей
я в Египте "сгорела" даже не доехав до отеля=) как-то эта моя особенность называется. типа аллергии на солнце

вот думаю в след.году обязательно поедем на море

Pintusha 25.05.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 62146951)
что-то все от отпуска отказались...

Мы едем в крым:)

Юлита 25.05.2011 20:24

Спасибо, девчонки)
Сколько нервов было потрачено)

Мы едем в Грецию на 2 месяца. 5 июля улетаем. Доки правда ещё на визу не сдали =)

kroshka.ru 25.05.2011 20:33

Что-то все в Грецию знакомые ездят!

Жень,я ,кстати, тоже с этой точки зрения, что не понятно как перелет, чем кормить и т.п. решила отложить поездку! в следующем году уже соображать будет и есть больше! в общем мне проще будет.
Мы даже в финку решили Лерку не брать!

Lille 25.05.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Юлита (Сообщение 62153041)
Спасибо, девчонки)
Сколько нервов было потрачено)

Мы едем в Грецию на 2 месяца. 5 июля улетаем. Доки правда ещё на визу не сдали =)

ого на 2 месяца!!!! а твой муж где и кем работает? что может себе позволить отлучиться на 2(!!!!!!!!!!!!!!!!!) месяца

Юлита 26.05.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 62153911)
ого на 2 месяца!!!! а твой муж где и кем работает? что может себе позволить отлучиться на 2(!!!!!!!!!!!!!!!!!) месяца

У него бизнес свой.
А вообще, у родителей там дом, поэтому и поедем так надолго.

jene4ka 26.05.2011 11:08

Девули, а без загран паспорта можно купить билеты на самолет?
У старшей-то его нет, только документы завтра отдадим, соответственно, готов будет через месяц, а билеты-то лучше уже купить...:008:
Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 62146916)
а мы вот опять собираемся к маме моей, это 4 часовой перелет, ничего мы вполне отлично перенесли и ночной туда и утренний обратно))) надеюсь и сейчас так же легко все пройдет

Если будет ночной перелет, то без проблем. Вот хочу чтоб либо ночной перелет получился, либо на дневной сон выпал.
Цитата:

Сообщение от Юлита (Сообщение 62153041)
Спасибо, девчонки)
Сколько нервов было потрачено)

Мы едем в Грецию на 2 месяца. 5 июля улетаем. Доки правда ещё на визу не сдали =)

О, здорово как!!! Наберетесь витаминчиков, солнышка! Супер!

shvilka 26.05.2011 12:01

Девочки, привет!
Девочки, вы во что деток в такую погоду одеваете?

Катюш, мы не поедем в этом году заграницу. В августе как и планировали на черное море на машине, а до этого времени видимо будем разгребать дачу...

Блин у нас на даче такая проблема образовалась=( Есть у нас там один сосед, который по моему мнению не очень адекватный, и он не раз уже это доказывал. Теперь вот опять, и что вообще мой дедушка с ним общается?! Дедушка ему говорил что тарелку спутниковую не может повесить из-за того что береза мешает, что типа вешать надо выше или березу пилить. А тот говорит я сейчас обо всем договорюсь. Дед попросил ничего не пилить без его согласия. Короче через неделю дед приезжает на дачу. Березу уже спилили силами каких-то таджиков и этот мужик ее себе на дрова забрал (она не у нас на участке находится а между участками как бы на ничейной территории) и пришел к дедушке требовать деньги за работу. Дед понятное дело пошел в отказ, с какой это стати спилили без его ведома, себе дрова забрали, а он должен оплачивать? А этот ненормальный начал угрожать. Уже второй выходной дедушка приезжает на дачу, а там стекла выбиты, то в двери входной, теперь вот на кухне и в комнате, раковину разбили новую=( Милиция ничего не делает, типа ущерб маленький, угрозы записаные на диктофон тоже как-то оказались никому не нужны. А как человека на место поставить не понятно. Мне честно говоря уже из принципа не хочется чтобы дедушка платил. Как всегда сижу и тихо бешусь.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena