Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Октябрь 2011! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3842351)

Ksen4ik 02.08.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Анастасия nastick (Сообщение 64806812)
А мы загородом хотели что нибудь. Но вот теперь думай ночь в отеле, а на выходные в загородный отель.

О, мы тоже хотим за городом брачную ночь. Хотим уехать на пару деньков, чтобы был камин и уют:love:

Цитата:

Сообщение от BeBe (Сообщение 64806874)
Ну это получается 6000 руб./час, мне кажется это дорого, если только это не супер профессионал.

У нас уже есть:
-ресторан
-платье, балетки, пальтишко и сапожки
-костюм (без галстука и рубашки)
-стилист (только еще пробник не делала)
-тамада
-фотограф
-виски, коньяк, шампанское
-украшенные бокалы для фуршета
-заказала пирожки на фуршет
-арка для украшения фуршета, тенты на случай дождя, столик
-1/5 часть бонбоньерок
-подвязка и подушечка для колец
-кольца
-салфетки LOS
-записалась на наращивание ногтей

Вроде много, но когда смотрю на список еще планируемых дел, становится дурно. =(((

БМ-ка у меня молодец. :080: Помогает мне во всем, хотя мы очень поздно возвращаемся домой. На мое удивление он даже сам садился украшать бокалы для фуршета, в этом уж я помощи никак не ждала. сейчас помогает мне делать бонбоньерки.

аааааа, моя паника от этого увеличилась в пару раз!!!! :010:

Lecka 02.08.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Jennyfer (Сообщение 64808020)
:flower: Поедем тоже посмотрим:) У меня тоже плечистый.... Эх, нам еще предстоит костюм выбирать....

а вы в Пскове часто бываете? мой любимый город, эх, там самые яркие студенческие годы прошли! так хочу в те времена вернуться!:014::014::014:

BeBe 02.08.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от Нюся20520 (Сообщение 64809213)
У меня Тоня Пушкарева 4500 и 500р пробник...а 10 в сумме это действительно перебор..

Кстати Тоня уже по 1000р за пробник берет, но в любом случае у нее все равно цена очень приемлемая по сравнению со многими. Правда она 14 октября улетает в Америку к маме.

KATEKATE 02.08.2011 17:00

позвонила в приморский ЗАГС, сказали, что раз все "в силе", то ничего подтверждать не надо :)

может, только Дворцы надо?

BeBe 02.08.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от Lecka (Сообщение 64811613)
а вы в Пскове часто бываете? мой любимый город, эх, там самые яркие студенческие годы прошли! так хочу в те времена вернуться!:014::014::014:

Эх, я тоже так Псков люблю. У БМ-ки дом в деревне под Новоржевом, мы обычно по дороге туда все время в Псков заезжаем погулять, вроде маленький городок, но такой приятный. =)))

Катюшик 02.08.2011 17:13

И меня, и меня возьмите в клуб любителей Пскова и области!!!!!!!! ;)

BeBe 02.08.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от Ksen4ik (Сообщение 64811001)
О, мы тоже хотим за городом брачную ночь. Хотим уехать на пару деньков, чтобы был камин и уют:love:



аааааа, моя паника от этого увеличилась в пару раз!!!! :010:

Не паникуйте!!! =) На самом деле мы как-то активно начали, в январе еще забронировали ресторан, тамаду и стилиста, договорились в фотографом. Но в принципе мы особо никого не искали, т.к. про тамаду и фотографа все было решено еще до того, как было сделано предложение. В наш ресторан мы периодически ходим, он нам очень нравился, поэтому когда речь зашла о свадьбе, смущала только цена на человека, но повезло и мы случайно узнали про скидки при предоплате. Со стилистом тоже случайно получилось.
А потом было долгое затишье. Снова только в июле активизировались. Так что, если бы мы сейчас начали все планомерно делать, то я думаю результат был бы таким же. =)

Нюся20520 02.08.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от BeBe (Сообщение 64811694)
Кстати Тоня уже по 1000р за пробник берет, но в любом случае у нее все равно цена очень приемлемая по сравнению со многими. Правда она 14 октября улетает в Америку к маме.

И прически у нее оч красивые!

BeBe 02.08.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Катюшик (Сообщение 64812522)
И меня, и меня возьмите в клуб любителей Пскова и области!!!!!!!! ;)

Берем берем =)))
Ой, у меня с Псковской забавный случай связан. Говорят, как новый год проведешь, так и весь год пройдет. А начался этот год у меня весело =) В первых числах мы поехали в Псковскую область, решили не в деревне остановится, т.к. дом не протоплен был, а в "гостинице" в Новоржеве. Съездили в гости к друзьям в Пушгоры, они там в коттедже отдыхали и договорились встретиться на след. день. Утром нас черт понес в деревню, проведать дом, но ночью начался жуткий снегопад и дорогу через поле замело. =) ну сначала хотели у дороги машину оставить, но БМ говорит, у тебя же "джип", пройдем, прошли, :046: через метров 20 он сжег сцепление. Картина маслом: 400 км от Питера, поле, снега по колено, мы с лопатами все же надеемся на чудо. Ну поймали газель, нас вытащили на трассу, мы даже 10 метров проехали, а потом снова встали. Остановилась 10-ка, мужчина сердобольно предложил дотянуть на до Новоржева. На весь город 1 сервис гаражного типа, но мне было все равно, лишь бы сделали, а они на мою машину смотрят, как на заморское чудо. Говорят сцепление то заменить можно, но так где ж его возьмешь...Ну позвонили другу, он в Питере пытается найти сцепление, но праздники и все склады закрыты, в наличии нигде нет. На тросе понимаем по скользкой дороге не доедем 400 км. :010: У меня истерика, машинку жалко, да еще оставлять ее не хочется в неизвестном гараже. Тут БМ вспомнил, что у него там знакомые живут, дошли до них, бабушка с дедушкой, лет по 80, согласились приютить мою машину на неделю, пока мы не разыщем сцепление. Пока мы ходили за машиной и искали, кто бы нам ее дотянул до них (минут 10) они уже весь двор от сугробов в человеческий рост расчистили.:017: глазам не поверила. Поблагодарили их, мы дождались друзей, которые приехали за ними из Питера и отвезли домой. В городе я узнала цены на сцепления :001: Стало худо... 15 тыс. само, 15 замена и машина там, если люди не смогут поменять, понадобится эвакуатор... Ну благо у Саши друзья хорошие, сосед по деревне механиком в автоцентре работает и предложил свою бескорыстную помощь. Я опряла духом, БМ купил сцепление и книжку по замене и они отправились в деревню менять. Проходит 3,5 часа, как они выехали, звонит БМ и говорит: "ну ты только не пугайся, но мы посреди дороги у друга сломалась машина, не заводится, мы не можем добраться". :091: Передать мои чувства в этот момент невозможно. Ну через 12 часов они конечно доберутся до деревни, благо я не знала подробностей этой поездки, иначе бы у меня был сердечный приступ. 2 следующих дня они на морозе -20, в неотапливаемом сарае меняли мне сцепление, в итоге ко мне приехала моя здоровенькая машинка. Друг в итоге взял деньги только за бензин до деревни и все оказалось не так страшно. Но одно меня поразило, что мир не без добрых людей, все старались нам посильно помочь. Так что я чувствую связана с Псковской областью, по крайней мере до конца года. =) Поэтому даже не сильно удивилась, что в невестах октября оказалось столько девушек из тех краев. :support:

Nata_lichka 02.08.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от BeBe (Сообщение 64815068)
Берем берем =)))
Ой, у меня с Псковской забавный случай связан. Говорят, как новый год проведешь, так и весь год пройдет. А начался этот год у меня весело =) В первых числах мы поехали в Псковскую область, решили не в деревне остановится, т.к. дом не протоплен был, а в "гостинице" в Новоржеве. Съездили в гости к друзьям в Пушгоры, они там в коттедже отдыхали и договорились встретиться на след. день. Утром нас черт понес в деревню, проведать дом, но ночью начался жуткий снегопад и дорогу через поле замело. =) ну сначала хотели у дороги машину оставить, но БМ говорит, у тебя же "джип", пройдем, прошли, :046: через метров 20 он сжег сцепление. Картина маслом: 400 км от Питера, поле, снега по колено, мы с лопатами все же надеемся на чудо. Ну поймали газель, нас вытащили на трассу, мы даже 10 метров проехали, а потом снова встали. Остановилась 10-ка, мужчина сердобольно предложил дотянуть на до Новоржева. На весь город 1 сервис гаражного типа, но мне было все равно, лишь бы сделали, а они на мою машину смотрят, как на заморское чудо. Говорят сцепление то заменить можно, но так где ж его возьмешь...Ну позвонили другу, он в Питере пытается найти сцепление, но праздники и все склады закрыты, в наличии нигде нет. На тросе понимаем по скользкой дороге не доедем 400 км. :010: У меня истерика, машинку жалко, да еще оставлять ее не хочется в неизвестном гараже. Тут БМ вспомнил, что у него там знакомые живут, дошли до них, бабушка с дедушкой, лет по 80, согласились приютить мою машину на неделю, пока мы не разыщем сцепление. Пока мы ходили за машиной и искали, кто бы нам ее дотянул до них (минут 10) они уже весь двор от сугробов в человеческий рост расчистили.:017: глазам не поверила. Поблагодарили их, мы дождались друзей, которые приехали за ними из Питера и отвезли домой. В городе я узнала цены на сцепления :001: Стало худо... 15 тыс. само, 15 замена и машина там, если люди не смогут поменять, понадобится эвакуатор... Ну благо у Саши друзья хорошие, сосед по деревне механиком в автоцентре работает и предложил свою бескорыстную помощь. Я опряла духом, БМ купил сцепление и книжку по замене и они отправились в деревню менять. Проходит 3,5 часа, как они выехали, звонит БМ и говорит: "ну ты только не пугайся, но мы посреди дороги у друга сломалась машина, не заводится, мы не можем добраться". :091: Передать мои чувства в этот момент невозможно. Ну через 12 часов они конечно доберутся до деревни, благо я не знала подробностей этой поездки, иначе бы у меня был сердечный приступ. 2 следующих дня они на морозе -20, в неотапливаемом сарае меняли мне сцепление, в итоге ко мне приехала моя здоровенькая машинка. Друг в итоге взял деньги только за бензин до деревни и все оказалось не так страшно. Но одно меня поразило, что мир не без добрых людей, все старались нам посильно помочь. Так что я чувствую связана с Псковской областью, по крайней мере до конца года. =) Поэтому даже не сильно удивилась, что в невестах октября оказалось столько девушек из тех краев. :support:

Ну ничего себе...вот это вас занесло...главное,что всё закончилось благополучно.
А я два года назад была в Пскове.Как в другом мире побывала. Очень тихо и уютно.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena