Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Я к Вам пришел на веки поселиться... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5057995)

Lana Kadala 17.02.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Эва Марш (Сообщение 75893015)
Подумаешь, проблема!
Сломают. И папО поможет. Чтобы сына непокорного наказать

Я не считаю сына не покорным, он отстаивает интересы своей семьи (и матери), и он прав :ded:

Эва Марш 17.02.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от Lana Kadala (Сообщение 75893668)
Я не считаю сына не покорным, он отстаивает интересы своей семьи (и матери), и он прав :ded:

Зато с точки зрения отца, а уж тем более "дорогих гостей" он совершенно не прав :))

Lana Kadala 17.02.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Эва Марш (Сообщение 75893942)
Зато с точки зрения отца, а уж тем более "дорогих гостей" он совершенно не прав :))

Ну, по последним данным он как раз прав, забирает семью и освобождает помещение, не жить же как узбеки по 20 человек

Эва Марш 17.02.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Lana Kadala (Сообщение 75894154)
Ну, по последним данным он как раз прав, забирает семью и освобождает помещение, не жить же как узбеки по 20 человек

Забирать-то он забирает, но эгоистично хочет дверь закрыть, а людЯм контейнер разгружать некуда. :073: Так что надо восстанавливать справедливость и ломать замок в комнату этого буржуя недорезанного жадины-говядины.

Алисашка 17.02.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 75892012)
Может быть у людей это самые сильные впечатления по жизни и темя в форуме единственный способ показать свою крутизну и значимость? Нет?
Одно дело оскорблять и бодаться с виртуальными собеседниками, а другое дело свои права в реале отстоять.... Большинство тех, кто брыжжет слюной на клавиши, в жизни мало что из себя представляют... :065:

Вот именно.
Вот Вы-то всем здесь показали "кузькину мать".

TzymbalNata 17.02.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 75885090)
я думаю, что в этой теме истина находится где-то посередине. :)
...

Поддержу.
Скорее всего, свекр похвастался, кому-нибудь из "евонной" родни (пусть Митричу), что "молодые" квартиру прикупили. Типо "вдвоем в трехе остаемся". Ни сроков, ни ценников, ни фин. положения молодой семьи не озвучивалось.
По "селу" пошло сарафаннное радио, как кучеряво Кузьмич теперь жить будет. И вот "соседскому забору двоюродный плетень" поинтересовался, а не сможет ли Кузьмич "приютить" своего пятнадцатиюродного плямяша, а то он на заработки собрался?
Митрич обещал узнать (что он узнал, что спрашивал - ?). Узнал типо да, можно, пусть приезжают - передал по эстафете.
В итоге: Кузьмич имел ввиду одно, Митрич - другое, а его"..юродный плетень" понял это как команду паковать контейнер.
Когда началось уточнение условий, Кузьмич вроде и сам не рад, но как же лицо потерять перед "селом"? Ну и дома тоже непонятки :(
ИМХО: не, не дурак а может и дурак, раз не думает, что говорит трепло и самодур

Lyolik 17.02.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от Ахматов (Сообщение 75875399)
Ситуация не нормальна. Раз взрослый мужчина вынужден отстаивание своего мнения производить кулаком по столу.

И потом Вы не заметили как поменялась интонация - вначале невестке не было где смотреть телевизор и у ребенка тоняли поляблока.
В последних постах уже родители оказались на улице.


Мы тут все идиоты?????


Далее. Вы путаете Божий дар с яишницей. Мое уважение к родителям не означает подчинение им. Я делаю - что хочу. И не мешаю жить им по своим правилам.

Может я поэтому и не жил с ними с семьей? Не хочу жить ПО ЧУЖИМ правилам.

И разумеется, часть квартиры была получена на меня. Я даже и не думаю про эту долю.
Мне омерзительно шантажировать их этим. Омерзительно и даже в голову не приходит. Противоественно. При всех разногласиях, непониманиях, противоречиях и моих трудностей - у меня ни разу не было мысли отнять, вселить, сдать. Они и так много для меня сделали.
А Вы защищаете подлость. Извините за прямоту.

+1.
Хочу добавить, что жизнь родителей не должна вертеться исключительно вокруг интересов своих потомков и родственников, тем более, что дети уже взрослые.
Есть также друзья, знакомые, соотечественники, коллеги и сослуживцы. И общение с ними может быть на порядок приятнее, чем с родственниками, которых как известно... не выбирают.

Ёёёлка 17.02.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 75887477)
А кто тут пишет про "навсегда"??? ......

Ну нет конечно, они приедут, в 2 дня найдут работу на 100 тыс. з/пл. (я так понимаю, что ого-го какой спец. едет) и через день съедут. :))

Ёёёлка 17.02.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от Lyolik (Сообщение 75896332)
+1.
Хочу добавить, что жизнь родителей не должна вертеться исключительно вокруг интересов своих потомков и родственников, тем более, что дети уже взрослые.
Есть также друзья, знакомые, соотечественники, коллеги и сослуживцы. И общение с ними может быть на порядок приятнее, чем с родственниками, которых как известно... не выбирают.

Ну конечно, совершенно посторонние люди куда дороже сына с внуком. Это нормально.
Пусть наслаждаются приятным общением. Удачи им.

BeStran 17.02.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от Lyolik (Сообщение 75896332)
Хочу добавить, что жизнь родителей не должна вертеться исключительно вокруг интересов своих потомков и родственников, тем более, что дети уже взрослые.
Есть также друзья, знакомые, соотечественники, коллеги и сослуживцы. И общение с ними может быть на порядок приятнее, чем с родственниками, которых как известно... не выбирают.

Да уж, особенно с такими родственниками...
Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 75884271)
Вчера вечером был скандал. Моя подруга в нем не участвовала, забрала ребенка из сада и поехала к своим. Потому разборки устраивал сын.
Итог неутешительный. Свекр встал в позу - типа он мужик, он слово дал (дак и хочется добавить - купеческое), поэтому они приедут. Подругин муж психанул.

очень понимаю свёкра :))
Кстати, о птичках... а никого по ушам не резануло маленькое словечко "потому", а? ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena