Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1084349)

primis 22.01.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от syrok (Сообщение 54958685)
....Я хочу спросить про обувью. Хочу сапоги без каблука, высокие, хотя бы выше середины икры. кто-ниб знает, где такие искать? )))

По наводке с ЛВ покупала в этом магазинчике высокие до колена на полную икру. Выбор был неплохой. Сейчас уже скидки на зиму http://vkontakte.ru/club21538545

Olenenka 22.01.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от [MON] (Сообщение 55138991)
Я хочу спросить про обувью. Хочу сапоги без каблука, высокие, хотя бы выше середины икры. кто-ниб знает, где такие искать? )))

Ооооо,знакомая до боли проблема...Обошла массу магазинов - ничего не нашла:005:Тут был топик про обувь с широким голенищем - девочки хвалили Jeleni(вроде,верно написала),магаз на Бассейной,27 - съездила туда,тоже маловат выбор,имхо,и модели не впечатлили:005:Т.к в основном ношу брюки/джинсы - то типа кроссовок ношу башмаки(осенью-весной-то попроще - ботильоны на каблучках и без:love:),а на выход даже зимой приходится осенние ботильончики надевать(благо,на такси в таких случаях обычно перемещаюсь):008:Еще на Марата,6-8 вроде есть магазы с такой обувкой,но там еще не была...

primis 22.01.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Olenenka (Сообщение 55141669)
..Тут был топик про обувь с широким голенищем - девочки хвалили Jeleni(вроде,верно написала),магаз на Бассейной,27 - съездила туда,тоже маловат выбор,имхо,и модели не впечатлили..

Точно, Jeleni, я этот магазин и имела ввиду, в том топике про него и узнала. А когда вы там были? Хотя, на вкус и цвет...
А мне понравился выбор, купила зиму и на весну присмотрела модельку. Сапожками довольна, колодка очень удобная, что для меня немаловажно. Прежде чем ехать в магазин по ссылке в предыдущем моем сообщении можно фото сапожек в магазине посмотреть

syrok 22.01.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Skazka88 (Сообщение 55128894)
Да, согласна, я там тоже перестала вещи покупать...только иногда бельё покупаю, и то косточки ломаются постоянно...


да,финки тоже жалуются на Сеппалу белье,кости быстро вылетает, застежки ломаются.Линдех соответсвенного качества (китай ведь не какаянибудь благотворительная организация,всетам шьют хоть и под наблюдением финов) и идут покупать ко мне "немецкое качество" (ценник одинаков у меня с сепалой и линдехом).
И национальность их совсем не смущает моя,даже счастливы что купили дешево..
Вот сейчас меня и забанят или скажут опять "Реклама...."

Olenenka 22.01.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от primis (Сообщение 55142645)
Точно, Jeleni, я этот магазин и имела ввиду, в том топике про него и узнала. А когда вы там были? Хотя, на вкус и цвет...
А мне понравился выбор, купила зиму и на весну присмотрела модельку. Сапожками довольна, колодка очень удобная, что для меня немаловажно. Прежде чем ехать в магазин по ссылке в предыдущем моем сообщении можно фото сапожек в магазине посмотреть

Была в этот четверг;)Может,у меня просто СЛИШКОМ широкая икра - на вид мне показались все узковаты,что там стояли,или на каблуке - я такие на зиму не беру(имела удовольствие растянуть связки,подвернув ногу на льду,в свое время):008:А которые без каблука - еще и не очень-то "выходные" на мой вкус...Может,уже пора шить обувь на заказ?:009:Кстати,тех сапог,что по ссылке представлены,там не было(или я их не "узнала"):005:По ссылке-то я ходила еще раньше;)

primis 22.01.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от Olenenka (Сообщение 55142995)
Была в этот четверг;)Может,у меня просто СЛИШКОМ широкая икра - на вид мне показались все узковаты,что там стояли,или на каблуке - я такие на зиму не беру(имела удовольствие растянуть связки,подвернув ногу на льду,в свое время):008:А которые без каблука - еще и не очень-то "выходные" на мой вкус...Может,уже пора шить обувь на заказ?:009:Кстати,тех сапог,что по ссылке представлены,там не было(или я их не "узнала"):005:По ссылке-то я ходила еще раньше;)

Так Вы визуально?? оценивали ширину голенища и даже не примеряли?
Видимо, я более "научно" подошла к изучению ассортимента этого магазинчика.:))
Чтобы не ездить туда "впустую" я по ссылке присмотрела модельки и задала кучку вопросов про ширину голенища, виртуально так сказать примерила, а потом попросила "придержать" мой размерчик пока доеду до них. Может, просто повезло, но вживую тоже не разочаровалась и было приятно, что легко сошлись на ноге. Высокий каблук тоже не ношу

Olenenka 23.01.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от primis (Сообщение 55143698)
Так Вы визуально?? оценивали ширину голенища и даже не примеряли?
Видимо, я более "научно" подошла к изучению ассортимента этого магазинчика.:))
Чтобы не ездить туда "впустую" я по ссылке присмотрела модельки и задала кучку вопросов про ширину голенища, виртуально так сказать примерила, а потом попросила "придержать" мой размерчик пока доеду до них. Может, просто повезло, но вживую тоже не разочаровалась и было приятно, что легко сошлись на ноге. Высокий каблук тоже не ношу

Ну мне там,во-первых,внешне ничего не приглянулось,а ширину необходимого мне голенища я - да,уже на глаз оценить могу...Ну и,во-вторых,я в тех краях по делам была,т.е. не спецом каталась;)Повторюсь - моделек,которые мне по ссылке понравились - не увидела:005:Если б были - уж попытала бы продавцов;)Наверное,просто не мой день был...

Polyakova. 23.01.2011 02:58

Я тоже, кстати, на глаз голенище оцениваю :)) и не разу не промахнулась.

Fishe4ka 23.01.2011 15:58

У меня голенище где-то 42 см. Купила себе высокие сапоги, без каблука. В магазине Сатег.
Всё натуральное. Жаль, немного маловаты оказались по длине. Но уж ооочень нравятся)
Так и стоят, ждут пок схудну)

mbor 24.01.2011 14:22

Вчера видела в Гранд Каньоне на первом этаже, в магазине Интер Обувь (рядом с Экко), футболочки, рубашечки отличного качества французской фирмы TBS. Они там остатки, видимо, распродают. Размеры все большие были, от 50 и выше.
Цены 300-550 руб. Если кто будет рядом, загляните. Я бы даже не подумала майки в обувном магазине искать :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena