Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2532460)

Nikisa 19.12.2011 20:23

Перевела на Лидочкину карту 500 р. Пусть все будет хорошо.

Светлячок и росинка 19.12.2011 22:21

Добр.вечер! Сейчас говорила с Лидушей,голосок слабенький,но весёлый при этом.Соседка...и эта теперь кричит,зовёт кого-то, Лидуша даже в туалет уходила.Какое испытание!
Завтра,кажется,Надя поедет к Лиде,я тоже,если получится, навещу после обеда.
Лида сказала,что пока на сухариках и сладком чае из-за того,что было.

Anna26 19.12.2011 22:24

Полиночка, спасибо за новости. Да уж, прямо как специально такие соседки у Лидочки :010: Понятно, что не санаторий, но все таки как-то надо наверно смотреть по ситуации. Девочки, а там что все палаты заполнены, нет возможности Лиду перевести отдельно? :008:

Нато4ка 19.12.2011 22:30

Там не 2 этаже и на 3 этаж палаты и их очень мало, да и действительно люди месяцами ждут. отдельных там точно нет. Лидусик не сдавайся! Ждем тебя!

jambik 19.12.2011 23:05

Я спрашивала у Лиды про отдельные палаты - их нет. Лидочке еще повезло, есть палаты и на три-четыре человека. Соседка очень беспокойная, во сне все время то бредит, то кричит. Лида спать из за нее совсем не может. А днем соседке все время что то надо, слов не разобрать: зубов нет. То есть, то пить, то встать, то еще что. Сил у старушки нет совершенно, но ее видно беспокоит что то все время, вот она и пытается то сама что то делать, то на помощь звать. Зрелище удручающее.
Лидочка очень слабая, бледная. Расстроена очень, что перспективы по выписке отодвинулись на неопределенное время. Живот все так же большой, прокалывать пока не будут.
Лида очень была рада вашим сообщениям, девочки, читала и улыбалась.

Щаслифка 19.12.2011 23:25

Лидочка, никогда не писала вам, но читаю вашу темку и молюсь за вас уже очень давно. Вы очень мудрая и сильная, вы таким молодцом держитесь, что внушаете большое уважение. Очень желаю вам здоровья, Лидочка, очень-очень желаю и продолжаю молиться святым за ваше скорейшее выздоровление!!!

Светлячок и росинка 20.12.2011 00:02

«Всякия утоли болезни, великий наш заступниче Николае: растворяя благодатная врачевания, услаждающая души наша, сердца же веселящая».

AngelNad 20.12.2011 02:28

Цитата:

Сообщение от Светлячок и росинка (Сообщение 72612875)
Добр.вечер! Сейчас говорила с Лидушей,голосок слабенький,но весёлый при этом.Соседка...и эта теперь кричит,зовёт кого-то, Лидуша даже в туалет уходила.Какое испытание!
Завтра,кажется,Надя поедет к Лиде,я тоже,если получится, навещу после обеда.
Лида сказала,что пока на сухариках и сладком чае из-за того,что было.

Да, я собираюсь завтра к ней в первой половине дня. Хочу с врачом попробывать поговорить - боюсь, правда...
мне она по телефону весёлой не показалась, хотя я попыталась на всякие отвлеченные темы поговорить, приход Деда Мороза к детям обсуждали - она оживилась.

jambik 20.12.2011 10:24

У Лидиной соседки поддержки не меньше, чем у Лиды - к ней все время кто-то приходит, бывает с ней. Сыновья, невестка
Мы ни в коей мере не хотим задеть чьи-либо чувства, ни соседки, ни ее родственников, ни кого-либо из форумчан. Это объективное описание ситуации - Лиде действительно тяжело находиться рядом с ней. Я сама, когда прихожу, помогаю женщине то привстать, то воды попить, за сестрой хожу. А Лида называет ее "бабулечка", как может, ухаживает за ней.

Сегодня к Лиде девочки поедут, сначала Надя, вечером - Полина. Завтра муж. Я в четверг.

Спасибо.

ЛеськиноКукосько 20.12.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от jambik (Сообщение 72636340)
У Лидиной соседки поддержки не меньше, чем у Лиды - к ней все время кто-то приходит, бывает с ней. Сыновья, невестка
Мы ни в коей мере не хотим задеть чьи-либо чувства, ни соседки, ни ее родственников, ни кого-либо из форумчан. Это объективное описание ситуации - Лиде действительно тяжело находиться рядом с ней. Я сама, когда прихожу, помогаю женщине то привстать, то воды попить, за сестрой хожу. А Лида называет ее "бабулечка", как может, ухаживает за ней.

Сегодня к Лиде девочки поедут, сначала Надя, вечером - Полина. Завтра муж. Я в четверг.

Спасибо.

Девочки, какие вы все молодцы!!! Передавайте Лидуше наши приветы и самые теплые пожелания!
Молимся за нее.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena