Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 4 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5064257)

Ночная Птица 29.02.2012 18:07

Девочки, я сейчас овуляшечное напишу, не бейте :) Я всегда детей любила, на работе с ними ути-пуси и сюсюкаюсь, осознанно хотела своих, но вот сейчас только (ага, 15 недель, на работе говорю "ну я беременная чуточку :)) ) поняла, что вот реально хочу ребенка. Прям вот родить бы поскорее (не, ну я знаю, что не так все просто и не сплошные уси-пуси), на руки взять, гулять пойти с коляской.. Торкнуло :)

Натаня 29.02.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от Ночная Птица (Сообщение 76621736)
Прям вот родить бы поскорее

Ты уж не торопись, успеешь еще :)) у меня другие тараканы - как бы вот подольше походить, после прошлого раза боюсь, как бы опять раньше времени не разрезали :001:

Mammifere 29.02.2012 18:52

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 76612089)
Опять показываю свое творчество :065: не знаю, на что получилось похоже, подразумевалось - корова :073:

Корова суперская!
Цитата:

Сообщение от mashka-bukashka (Сообщение 76621290)

В смысле это вообще не больно и не страшно! Я мило болтала с дяденькой, который мне там крестиком вышивал ;)
У меня показания были, а ты, может, и вообще без этого обойдешься) Да если и нет, то это последнее, о чем ты будешь переживать :))

Я вот зашивание провела под наркозом, поэтому не знаю. А вот снимать швы было больно(

Цитата:

Сообщение от Ночная Птица (Сообщение 76621736)
Девочки, я сейчас овуляшечное напишу, не бейте :) Я всегда детей любила, на работе с ними ути-пуси и сюсюкаюсь, осознанно хотела своих, но вот сейчас только (ага, 15 недель, на работе говорю "ну я беременная чуточку :)) ) поняла, что вот реально хочу ребенка. Прям вот родить бы поскорее (не, ну я знаю, что не так все просто и не сплошные уси-пуси), на руки взять, гулять пойти с коляской.. Торкнуло :)

Ань, я сегодня прочитала фразу у кого-то в подписи: "Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день". Помни об этом :ded:
Ах, если бы не ночи, как было бы великолепно :))

А как я с коляской хотела пойти гулять! :010: Купили ещё в декабре, а гулять пошли только в феврале, т.к. холода были. Она стояла, мне глаза мозолила, я на неё заглядывалась как первоклассник на новый портфель :))

Ночная Птица 29.02.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 76623787)
Ты уж не торопись, успеешь еще :)) у меня другие тараканы - как бы вот подольше походить, после прошлого раза боюсь, как бы опять раньше времени не разрезали :001:

Я, если честно, именно факта преждевременных родов сильно боюсь. Т.к. я сама должна была родиться в августе, а родилась в мае :001: а тут у меня снова август..

Mammifere 29.02.2012 18:57

Кстати, поначалу с коляской страшно мучилась: из квартиры не выйти, из парадной тоже тяжело, мрак был! А теперь: пандус опустила, все двери настежь открыла, вжжжжжжииик! и на улице :)) Потом всё на место вернула и гуляй 2 часа, чувствуй себя мамой :))

Натаня 29.02.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Mammifere (Сообщение 76624789)
Кстати, поначалу с коляской страшно мучилась: из квартиры не выйти, из парадной тоже тяжело, мрак был! А теперь: пандус опустила, все двери настежь открыла, вжжжжжжииик! и на улице :)) Потом всё на место вернула и гуляй 2 часа, чувствуй себя мамой :))

Как говорится, жить захочешь - не так раскорячишься :)) я тоже поначалу никак не могла приноровиться, а потом везде ухитряешься влезть с коляской, где надо и где не надо :046:

Ночная Птица 29.02.2012 18:59

Мы решили, что не будем коляску затаскивать наверх, пусть стоит в подъезде, люди приличные живут, все почти друг друга знают.. а то я точно рехнусь таскать тудя-сюда

mamLera 29.02.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Ночная Птица (Сообщение 76624695)
Я, если честно, именно факта преждевременных родов сильно боюсь. Т.к. я сама должна была родиться в августе, а родилась в мае :001: а тут у меня снова август..

Анечка, спокойно, тогда твоя мама была беременная, а теперь ты, это все таки немного разные вещи. Не накручивай себя! Все будет хорошо.:flower:
Эх, если бы все было как у мам, я бы уже нянчилась с младенцем, и может уже бы следующий был в проекте:))

Mammifere 29.02.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 76624905)
Как говорится, жить захочешь - не так раскорячишься :)) я тоже поначалу никак не могла приноровиться, а потом везде ухитряешься влезть с коляской, где надо и где не надо :046:

Ну так! А мама всё волновалась, как же я одна справлюсь :)

Цитата:

Сообщение от Ночная Птица (Сообщение 76624965)
Мы решили, что не будем коляску затаскивать наверх, пусть стоит в подъезде, люди приличные живут, все почти друг друга знают.. а то я точно рехнусь таскать тудя-сюда

А у нас негде. Люди неприличные (вон музон как включают, а ещё я ругань регулярно слышу, и алкашня у подъезда часто тусит), да и не знаем мы никого, кроме одних соседей.

Цитата:

Сообщение от mamLera (Сообщение 76625144)
Анечка, спокойно, тогда твоя мама была беременная, а теперь ты, это все таки немного разные вещи. Не накручивай себя! Все будет хорошо.:flower:
Эх, если бы все было как у мам, я бы уже нянчилась с младенцем, и может уже бы следующий был в проекте:))

У меня бы уже двое в школу ходили и третий на подходе был :))

mamLera 29.02.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от Mammifere (Сообщение 76626016)
У меня бы уже двое в школу ходили и третий на подходе был :))

Ну, я исключительно про скорость беременности:008: А так, если по детям, то одной 9 лет, а до второй еще 4 года:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena