Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5072880)

Юся2009 19.03.2012 15:20

у меня тут со свидетельнецей ваааабще веселуха. сначала думала гадала как бы не обидеть ни кого и кого бы сделать св-ей.. так как у моей л.п. маленький ребенок, хотела с ней поговорить да не могла ни как , так как она моей другой подруге только при заикании того что она не будет св-ей - моментально обижалась и начинала психовать... так вот вроде бы определились подруга с ребенком (за мужем) будет моей св-ей, она согласилась, сказала что справиться, все ок, она кремень. и тут сегодня мне ОНА заявила что это плохая примета для нее - типа они с мужем разведутся.:005::005::005:при чем тут моя свадьба и ее обязательства я так и не поняла..если брак развалиться - то он развалиться и без дурацких примет! короче я теперь без свидетельницы :004:

Все будет хорошо! 19.03.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Юся2009 (Сообщение 77794076)
у меня тут со свидетельнецей ваааабще веселуха. сначала думала гадала как бы не обидеть ни кого и кого бы сделать св-ей.. так как у моей л.п. маленький ребенок, хотела с ней поговорить да не могла ни как , так как она моей другой подруге только при заикании того что она не будет св-ей - моментально обижалась и начинала психовать... так вот вроде бы определились подруга с ребенком (за мужем) будет моей св-ей, она согласилась, сказала что справиться, все ок, она кремень. и тут сегодня мне ОНА заявила что это плохая примета для нее - типа они с мужем разведутся.:005::005::005:при чем тут моя свадьба и ее обязательства я так и не поняла..если брак развалиться - то он развалиться и без дурацких примет! короче я теперь без свидетельницы :004:

пусть лучше в Бога верит, чем в приметы. странная у тебя подруга...

Метелица1986 19.03.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Юся2009 (Сообщение 77794076)
у меня тут со свидетельнецей ваааабще веселуха. сначала думала гадала как бы не обидеть ни кого и кого бы сделать св-ей.. так как у моей л.п. маленький ребенок, хотела с ней поговорить да не могла ни как , так как она моей другой подруге только при заикании того что она не будет св-ей - моментально обижалась и начинала психовать... так вот вроде бы определились подруга с ребенком (за мужем) будет моей св-ей, она согласилась, сказала что справиться, все ок, она кремень. и тут сегодня мне ОНА заявила что это плохая примета для нее - типа они с мужем разведутся.:005::005::005:при чем тут моя свадьба и ее обязательства я так и не поняла..если брак развалиться - то он развалиться и без дурацких примет! короче я теперь без свидетельницы :004:

ну и вот, все само собой разрешилось!)))

Юся2009 19.03.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от Все будет хорошо! (Сообщение 77794391)
пусть лучше в Бога верит, чем в приметы. странная у тебя подруга...

вот и я так думаю.
ну не уверенна она в своей семье ладно..не заставлять же ее. просто сама ситуация тупейшая на мой взгялд:005:

Цитата:

Сообщение от Метелица1986 (Сообщение 77795017)
ну и вот, все само собой разрешилось!)))

да все бы ни чего, вот только у моего любимого свидетель будет, и он сказал что отказываться не хочет и что ваабще сам возьмет в свои руки и поговорит с другой моей подругой :))

*galo4ka* 19.03.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от Юся2009 (Сообщение 77795208)
вот и я так думаю.
ну не уверенна она в своей семье ладно..не заставлять же ее. просто сама ситуация тупейшая на мой взгялд:005:

Я вот верю в приметы и свидетельницей быть отказываюсь:004::004: в жизни все случается, если ты даже на сто процентов уверена в семье, всякое может случиться. И те кто разводятся, когда выходили замуж тоже были уверены что это на всю жизнь!!!

Юся2009 19.03.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от *galo4ka* (Сообщение 77795575)
Я вот верю в приметы и свидетельницей быть отказываюсь:004::004: в жизни все случается, если ты даже на сто процентов уверена в семье, всякое может случиться. И те кто разводятся, когда выходили замуж тоже были уверены что это на всю жизнь!!!

ну вот хоть убейте - не верю что причина развода - это следствие приметы :004:
ну каждому свое :)

Все будет хорошо! 19.03.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от *galo4ka* (Сообщение 77795575)
Я вот верю в приметы и свидетельницей быть отказываюсь:004::004: в жизни все случается, если ты даже на сто процентов уверена в семье, всякое может случиться. И те кто разводятся, когда выходили замуж тоже были уверены что это на всю жизнь!!!

у меня муж кольцо обручальное терял - мне прям щас завяление о разводе подавать? а то мало ли..лучше сейчас, пока ипотеку не взяли и детей не нарожали - все равно дело к разводу из-за кольца, да...

Людmilkа 19.03.2012 15:50

Привет, девочки!
Была сегодня в ЖК: 3,5 часа провела там. Зато на учёт поставили!
Завтра снова иду- опять мочу и кровь сдавать. Вот. Только дочитала вас!

Вику и Алёну с недельками!

*galo4ka* 19.03.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Все будет хорошо! (Сообщение 77795849)
у меня муж кольцо обручальное терял - мне прям щас завяление о разводе подавать? а то мало ли..лучше сейчас, пока ипотеку не взяли и детей не нарожали - все равно дело к разводу из-за кольца, да...

А у моей начальницы муж одел кольцо на левую руку и умер через несколько лет брака. Так что кто то верит кто то не верит и к каждому мнению надо относиться с уважением. То что ты не хочешь ни кому рассказывать о своей Б., если она случиться тоже относиться к суевериям...

*galo4ka* 19.03.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от Людmilkа (Сообщение 77796740)
Привет, девочки!
Была сегодня в ЖК: 3,5 часа провела там. Зато на учёт поставили!
Завтра снова иду- опять мочу и кровь сдавать. Вот. Только дочитала вас!

Вику и Алёну с недельками!

Люда, а почему ты не хочешь идти на 2 узи к Хачкурузову?? Что то у меня муж сомневается, а я уже записалась))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena