Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=650788)

Marija-Ilja 29.04.2009 23:12

у меня вопрос.....ВОзможно уже был ...
Вещи для мелкого на проживание в РД. именно в этом кто рожал , брать надо ли и сколько если надо?!!? Просто в некоторых брать не надо, во многих надо... Вот и думаю...!!!??!?!!?

Кся 30.04.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от Marija-Ilja (Сообщение 25433413)
у меня вопрос.....ВОзможно уже был ...
Вещи для мелкого на проживание в РД. именно в этом кто рожал , брать надо ли и сколько если надо?!!? Просто в некоторых брать не надо, во многих надо... Вот и думаю...!!!??!?!!?

+1!!!
А вообще-то я взяла уже))) Срок-то немаленький, вдруг приспичит! ;)

Кся 30.04.2009 10:51

Кстати, кто в ближайшее время туда рожать собирается? :065: Или на ДО с большим сроком?
Я вот подумываю, как лучше... Может встретимся!!! :)

Teorema Fermat 30.04.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Marija-Ilja (Сообщение 25433413)
у меня вопрос.....ВОзможно уже был ...
Вещи для мелкого на проживание в РД. именно в этом кто рожал , брать надо ли и сколько если надо?!!? Просто в некоторых брать не надо, во многих надо... Вот и думаю...!!!??!?!!?

Вещи брать надо, и малявке, и себе) На 5 дней.


Я туда собираюсь числа 6-ого :)

kisik11 30.04.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от Varvarochka (Сообщение 25448620)
Кстати, кто в ближайшее время туда рожать собирается? :065: Или на ДО с большим сроком?
Я вот подумываю, как лучше... Может встретимся!!! :)

Привет..))) Я в понедельник на ДО ложусь, если конечно раньше не рожу..))
Сегодня там была..смотрели на кресле...вот теперь сижу дома и жду..может до понедельника рожу..))

А вещи для малявки обязательно брать надо..
Я видела там список висел
2 чепчика
2 носочки
5 ползунков
5 распашонок
больше не чего не помню, но обязательно надо брать пелёнки, я взяла пачку одноразовых и ещё обычных немного, если что родственники остальное довезут..))
А ты когда на ДО?

Кся 30.04.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от Attika (Сообщение 25448724)
Я туда собираюсь числа 6-ого :)

6 мая на ДО или рожать? :)
Платно-бесплатно??

Цитата:

Сообщение от kisik11 (Сообщение 25465838)
Привет..))) Я в понедельник на ДО ложусь, если конечно раньше не рожу..))
Сегодня там была..смотрели на кресле...вот теперь сижу дома и жду..может до понедельника рожу..))

А ты когда на ДО?

Мне в Пн на очередной прием к врачу... (если раньше не рожу) Хочу попросить направление на ДО без даты, т.к. оно действительно 3 дня всего. Но вот лягу ли... вопрос!!!
А ты почему на ДО? Когда ПДР?
Рожаешь платно-бесплатно?

Кся 30.04.2009 19:03

Девочки, киньте в меня ссылкой...))) По поводу того, что нужно взять с собой в РД! Помню списки были, даже 2 говорят у них там висят, но я чего-то найти не могу...

Teorema Fermat 30.04.2009 19:07

[QUOTE=Varvarochka;25469349]6 мая на ДО или рожать? :)
Платно-бесплатно??


Ну как пойдет, если до 6-ого не рожу, тогда на ДО. Бесплатно, я туда уже третий раз собираюсь, меня все устаивает :019:

sjusjundra 30.04.2009 19:11

Девочки, я родила свою малышку 22.04.2009, так что могу поделиться своими впечатлениями о роддоме:support:
Рожала по договору с инд. акушеркой Коротких Евгенией Александровной.
Скажу сразу - я довольна роддомом и не жалею, что выбрала именно его.
Сразу в приемном покое очень вежливо встречают, спокойно все объясняют, весь персонал вежливый - от санитарки до врача. причем без разницы - рожаешь за деньги или бесплатно.
Меня положили в предродовую палату - там осмотрела врач и сказала. что как только схватки усилятся, они проткнут пузырь (головка малышки уже очень низко, а пузырь плоский - будет мешать). Так и случилось : я сама попросила сделать клизму, никто на ней не настаивал. схватки усилились и через 4 часа я родила.
Рожала в индивидуальной родилке(опять же - без разницы платно или нет - там для всех равные комфортные условия), на схватках акушерка предлагает фитбол, сходить в душ, посидеть на надувном кресле - т.е. сама пробуешь те средства, которые помогут сберечь силы до потуг.
Во время потуг уже пришли врач и педиатор - все очень доброжелательные и адекватные.
Ребенка сразу же положили мне на живот и на 20-30 минут оставили, чтобы малышка чуть успокоилась.
Еще один момент - если рожаешь с акушеркой за денежку, то может присутствовать муж - мой приехал, ему дали спец. халат.

Марьюшка 30.04.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от sjusjundra (Сообщение 25477211)
Девочки, я родила свою малышку 22.04.2009, так что могу поделиться своими впечатлениями о роддоме:support:
Рожала по договору с инд. акушеркой Коротких Евгенией Александровной.
Скажу сразу - я довольна роддомом и не жалею, что выбрала именно его.
Сразу в приемном покое очень вежливо встречают, спокойно все объясняют, весь персонал вежливый - от санитарки до врача. причем без разницы - рожаешь за деньги или бесплатно.
Меня положили в предродовую палату - там осмотрела врач и сказала. что как только схватки усилятся, они проткнут пузырь (головка малышки уже очень низко, а пузырь плоский - будет мешать). Так и случилось : я сама попросила сделать клизму, никто на ней не настаивал. схватки усилились и через 4 часа я родила.
Рожала в индивидуальной родилке(опять же - без разницы платно или нет - там для всех равные комфортные условия), на схватках акушерка предлагает фитбол, сходить в душ, посидеть на надувном кресле - т.е. сама пробуешь те средства, которые помогут сберечь силы до потуг.
Во время потуг уже пришли врач и педиатор - все очень доброжелательные и адекватные.
Ребенка сразу же положили мне на живот и на 20-30 минут оставили, чтобы малышка чуть успокоилась.
Еще один момент - если рожаешь с акушеркой за денежку, то может присутствовать муж - мой приехал, ему дали спец. халат.

Поздравляю с рождением дочурки!!!!:flower::flower::flower:
Рада за вас, всё так хорошо прошло!:support::support::support:
А кто у вас был врач?
Какие вы выбрали условия на ПО? Какое впечатление оставили педиатры?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena