Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кухни и бытовая техника из ИКЕА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=127403)

O-live 04.11.2009 21:29

А скажите, пожалуйста, бывалые покупатели мебели в Икее, что там с четверговой доставкой? Нужно купить то, что доставлять, в четверг или заранее сделать достаку на четверг, чтобы она была половинчатой?

Zaqarias 04.11.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от O-live (Сообщение 33438090)
А скажите, пожалуйста, бывалые покупатели мебели в Икее, что там с четверговой доставкой? Нужно купить то, что доставлять, в четверг или заранее сделать достаку на четверг, чтобы она была половинчатой?


Для доставки с 50% скидкой надо купить товар в четверг и иметь карточку Икеа фемели. Если карты нет, то она прямо в Икее бесплатно оформляется за пару минут.

O-live 05.11.2009 00:16

Спасибо!
Карточка есть, разумеется :) Просто доставкой не приходилось пользоваться.

Шаму 05.11.2009 00:24

Доставка у них на следующий день, а не в удобный для вас...просто как предупреждение, а то я стояла за молодыми людьми у которых гора коробок была на тележке и они были в шоке, что доставят завтра, а они на работе будут...

полОСАтый мух 05.11.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 33448226)
Доставка у них на следующий день, а не в удобный для вас...просто как предупреждение, а то я стояла за молодыми людьми у которых гора коробок была на тележке и они были в шоке, что доставят завтра, а они на работе будут...

а вот и необязательно. У них кажется несколько контор, которые доставкой занимаются. И разные условия.
Мы когда диван покупали, его в этот же день доставили. Мы еще боялись, что диван приедет раньше нас:))

O-live 05.11.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 33448226)
Доставка у них на следующий день, а не в удобный для вас...просто как предупреждение, а то я стояла за молодыми людьми у которых гора коробок была на тележке и они были в шоке, что доставят завтра, а они на работе будут...

Да, про это я читала в топике.

полОСАтый мух 05.11.2009 00:41

ну да, топик - последняя инстанция ;)
Цитата:

В магазине ИКЕА работает Служба доставки. Оплата доставки и ее заказ оформляется на специальных стойках на выходе из магазина после ее оплаты.

Мы доставляем покупки в день покупки или на следующий день в холл подъезда Вашего дома/коттеджа/дачи.
весь текст здесь

O-live 05.11.2009 00:57

полОСАтый мух, ну вы молодец, нашли инфу на сайте :)
Одно дело доставить стол-стулья, другое - кухню. Нет уверенности, что они соберут и оформят миллион коробок прямо день в день.
Вот еще цитата:
Цитата:

Подробнее об условиях доставки можно узнать в магазине.
Как можно догадаться, сорваться в магазин прямо сразу по любому вопросу не у каждого есть возможность. Потому и существуют такие топики.
А когда дойдет дело до покупки и доставки, можно будет не волноваться, а идти вооруженным советами опытных товарищей и там уже подробно узнавать обо всех условиях :))

Проня Павлова 05.11.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от O-live (Сообщение 33450342)
полОСАтый мух, ну вы молодец, нашли инфу на сайте :)
Одно дело доставить стол-стулья, другое - кухню. Нет уверенности, что они все это соберут и оформят прямо день в день.
Вот еще цитата:

Как можно догадаться, сорваться в магазин прямо сразу по любому вопросу не у каждого есть возможность. Потому и существуют такие топики.
А когда дойдет дело до покупки и доставки, можно будет не волноваться, а идти вооруженным советами опытных товарищей и там уже подробно узнавать обо всех условиях :))

кухню Вы целиком и полностью на складе собираете сами, потом что-то получаете на пункте выдачи, а потом только все это передаете в службу доставки! служба доставки не собирает по складу кухню, вы ее сами к ним на тележечке привозите, они все-все коробочки наклеечками помечают, список составляют, а потом увозят

нам кухню именно так доставляли, мы днем купили - вечером она уже нас была дома

O-live 05.11.2009 01:09

Проня Павлова, во, тоже полезная информация. А как все это возить по складу? Ужас-ужас :)) Можно частями привозить? Или я себе неверно представляю объем? У меня получается 6 нижних шкафов, 1 высокий, 6 больших навеснях и 4 маленьких. Ну и там всякие цоколи, накладные панели и ты пы.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena