Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4925792)

KarinaDem 13.02.2012 03:33

доброй ночи!

Цитата:

Сообщение от Galaktika (Сообщение 75561484)
Хмммм, выделенное смущает ... разве можно делать одинаково "хорошо" косметику и витаминки ....

:)) Сегодня я не падала :support: Но и "каталась" хуже ... даже расстроилась и начала подвергать сомнению былую уверенность, что научусь :005::008:
Местный тренер меня запомнил с того еще занятия :046: обещал принести следующий раз мне налокотники :)) т.к. наколенники у меня сегодня были :010:
Но при всем при этом чувствую небольшое гудение в мышцах (особенно правой руки :046:), что в любом случае на пользу :)

Галя, я сама не ела их комплексы, но почитала литературу. все прилично и в тему. там и омега-3-6, и витамины, минералы
орифлейм, кстати, даже комплекс спецовый для похудания открыли - Игелёза, в Швеции. и там вместе с программой физ нагрузок и особых "заданий" все пьют эти велнесс витамины и коктейли. бабушка и дедушка мужа пили их все время, дед лежачий был

ФК - молодец! на фотке стоишь уверенно! правая рука, видимо, от держания за бортик устала?
Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 75563838)
У нас тоже не было заведено. Так у меня и не прижилось. И с мужем тоже :073:.

У Стефки из носа вообще потекло, каждые 5 минут по платку :001:. Завтра в садик не идем. Кто ж ему там будет нос высмаркивать. Пусть дома сидит неделю теперь.

Стефе не разболеться и выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от НаташКа (Сообщение 75569657)
Прювет, девчонки!
Мы сегодня с утра рванули гонять на квадроциклах! Круть!!! Мне оч. понра! Погода была прекрасная, солнечно, + азарт + новое неизведанное! Ммммм - ииииххх!!! ))))
погоняли, правда совсем недолго, заезд несколько кругов, но дольше было бы потяжелее, т.к. пальцы отмерзают (правда мне единственной достался квадроцикл с подогревом для рук :)) )

А потом пошли к моей сестрички ДР праздновать! :017:

фотки зажигательные!
Цитата:

Сообщение от Galaktika (Сообщение 75570827)
Даже пошла в нете поглядела, что за зверь - прикольнооооо.

Ладненько, девочки, пошла я в кроватку ... что-то притомилась я за сегодня ... да и завтра встать надо пораньше, зарядку сделать (вступила на местном форуме в ряды делающих утреннею зарядку - теперь в нет нельзя заходить, не сделав зарядку :046:), потом надо будет сходить за мяском на рынок и в планах приготовить чанахи (только в качестве супа):019:.

Всем сладких снов :flower:

спокойной ночи и доброго утра! с Еффективной зарядкой

НаташКа 13.02.2012 11:04

Доброе утро! :flower:

Marva 13.02.2012 12:16

Всем утро, плавно переходящее в день :))

Galaktika 13.02.2012 12:57

Всем приветики!!! :flower:
Я бодра и весела :support:. Предлагаю присоединиться к движению "Почувствуй свои мышцы перед включением компьютера!" ;)
Хотя я позже чем собиралась :008: ... теперь придется темп добавить :))
Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75575804)
Галя, я сама не ела их комплексы, но почитала литературу. все прилично и в тему.

И по цене оч даже приемлемо ... сегодня может пойду спрошу что у нас тут в аптеках имеется ... у них, оказалось, даже есть витаминки для мужчин, планирующих стать папами :ded:
Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75575804)
правая рука, видимо, от держания за бортик устала?

Ага и решила выпендрится, показав знак "V" :))
Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 75583228)
Всем утро, плавно переходящее в день :))

Вот вот ... теперь скачи http://s19.rimg.info/d268b89457ee47d...63bb3fa53b.gif
Пойду завтрак себе сделаю :019:

Всем хорошего дня и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Marva 13.02.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Galaktika (Сообщение 75586095)
Вот вот ... теперь скачи http://s19.rimg.info/d268b89457ee47d...63bb3fa53b.gif

Чего-то я отвыкла :))
А тут утром уже порисовали, поиграли, кашу на двоих съели, стирку вдвоем поставили. Сейчас мультик попросил, смотрит, а я утренний кофе холодный допиваю :)).

Юлёнка™ 13.02.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от KarinaDem (Сообщение 75525649)
Наташа :love::love::love:
плаваем в бассейне, рядом девочка 2х лет. мама ее показывает на Нику "смотри какая маленькая, ручки маленькие, ножки маленькие, не верится, что ты у меня тоже маленькая была" а я стою и думаю " а мне до сих пор не верится что это МОЁ"

:love::love:

вот это ты! вот это Егор спать! а днем сколько спит?

"по требованию" не значит хоть каждые 15 мин, все равно перерыв надо выдерживать, чтобы ребенок ел нормально,в ысасывал не каждые полчаса по 50г, а достаточную порцию

нифига себе, ты - герой!
я оправдываю себя неудобством потолков-сводов :004: никак не положить дите в кровать, не стукнувшись башкой об каменный потолок. засыпаем мы на сиське, сейчас перекладываю в кроватку, а то "полеты во сне и наяву" как-то меня беспокоят

мне тоже не верится ))):love:

днем часа три в общей сложности спит

по требованию - у меня раньше, чем через 2 часа не просил...

LadyInRed 13.02.2012 13:57

Всем доброго дня и удачи во всем!
Планировщицам@@@@@@@@@@@@@@@@@
Беременюшкам@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем-всем@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташенька, вам с Верочкой спокойных ночек и побольше молочка! Так рады за вас, что вы есть друг у друга. Вам счастья и здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашеньку и Машеньку с 9 месяцами!

Егорка молодец! Так спит, мечта!
У меня режим разнится, одна сова, другая жаворонок)))

Стефику поправляться! Мои тоже чуток приболели, хожу в коматозе, спать охота.

Галюша, удачи в ФК, не падать!

НаташКа, какая ты молодец, смотрела фотки!

Marva 13.02.2012 13:59

Вот мой замороженный бульон и пригодился. Сейчас быстро суп сварю с вермишелью.

Юлёнка™ 13.02.2012 14:02

Цитата:

Сашеньку и Машеньку с 9 месяцами!
О, да! :support:

Юлёнка™ 13.02.2012 14:03

Егорка уже неделю спит с 20-30 :))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena