Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2312283)

romania! 14.02.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от Красивые глазки (Сообщение 75577956)
Спасибо!
А там есть какие то доп. кармашки?

кармашки есть , 2 кармашка с торцов сумки для мелочей каких-нибудь. Одно отделение сбоку сумки на молнии по всей ширине, но одно НО. Стенка разделяющая этот карман от основного пространства сумки - это просто подкладочная неплотная ткань,так что для каких вещей тяжелых я бы не использовала его, думаю дриснет:)). А так сумка объемная, я даже не ожидала что она такая будет.Мне понравилась, померила мне она оч подойдет для ручной клади в самолет если что :))на спорт можно, но нет отделения для обуви. Ткань сумочки плотная, пожалуй одна из лучших сумок ИР за последнее время ну и цвет такой больше в бирюзу яркий. Сразу лето захотелось :)

Красивые глазки 14.02.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от romania! (Сообщение 75695686)
кармашки есть , 2 кармашка с торцов сумки для мелочей каких-нибудь. Одно отделение сбоку сумки на молнии по всей ширине, но одно НО. Стенка разделяющая этот карман от основного пространства сумки - это просто подкладочная неплотная ткань,так что для каких вещей тяжелых я бы не использовала его, думаю дриснет:)). А так сумка объемная, я даже не ожидала что она такая будет.Мне понравилась, померила мне она оч подойдет для ручной клади в самолет если что :))на спорт можно, но нет отделения для обуви. Ткань сумочки плотная, пожалуй одна из лучших сумок ИР за последнее время ну и цвет такой больше в бирюзу яркий. Сразу лето захотелось :)

Ой, спасибо.
Я вот тоже ее для ручной клади в самолет заказала, мне показалось, что она очень для этого подойдет.

Svetlanka81 16.02.2012 14:41

и я получила оранжевые сумочки... ну что сказать... на дачу ездить пойдут:)
а еще у меня было извинительное письмо что у них там что-то закончилось и мне не положили, я не поняла что, т.к. из заказа и подарков есть все и даже + гель д/душа мандарин 50мл, лак для ногтей прозрачный и крем дневной маленький тюбик....

valsun 16.02.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от Svetlanka81 (Сообщение 75806105)
и я получила оранжевые сумочки... ну что сказать... на дачу ездить пойдут:)
а еще у меня было извинительное письмо что у них там что-то закончилось и мне не положили, я не поняла что, т.к. из заказа и подарков есть все и даже + гель д/душа мандарин 50мл, лак для ногтей прозрачный и крем дневной маленький тюбик....

может еще какой подпрок должен был быть? сравните с первым письмом о заказе

romania! 16.02.2012 15:40

Девочки, а с Валентинки никто не делал заказ? где плед. вот хотела плед, но то, что надумала в корзину положить закончилось. Вдруг кому плед не нужен, то поменялась бы на что-нибудь:)

valsun 16.02.2012 16:22

для магазина

РО ДИ МА я 16.02.2012 16:31

Я очень часто заказывала. Ну вроде как приятно было получить какой-нибудь презентик. Да и вообще... Пока в один прекрасный день не пришла пустая посылка. Они правда потом извинялись, даже прислали туалетную воду в качестве извинений. Но после этого случая как отрезало.

Незабудка Я 17.02.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от РО ДИ МА я (Сообщение 75815166)
Я очень часто заказывала. Ну вроде как приятно было получить какой-нибудь презентик. Да и вообще... Пока в один прекрасный день не пришла пустая посылка. Они правда потом извинялись, даже прислали туалетную воду в качестве извинений. Но после этого случая как отрезало.

Ничего себе, как это пустая посылка? Что совсем ноль? Или подарков не оказалось? А в квитанции что, не было даже веса? Я всегда смотрю сколько весит, чтобы подстраховаться, как тащить?

valsun 17.02.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от РО ДИ МА я (Сообщение 75815166)
Я очень часто заказывала. Ну вроде как приятно было получить какой-нибудь презентик. Да и вообще... Пока в один прекрасный день не пришла пустая посылка. Они правда потом извинялись, даже прислали туалетную воду в качестве извинений. Но после этого случая как отрезало.

:010:

Незабудка Я 17.02.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение 75814508)

Спасибо, хотя сегодня была в Маге, купила восстановливающий бальзам для губ с маслом карите, очень нравится. Дали в подарок миньку т.в. моменты счастья, зеленую книгу, а я 119 р. и листовку ко дню рождения. И укатила. Хотя были и другие листовки, конс спросила буду ли я другие листовки использовать, но мне ничего не нужно больше. На этом и распрощались. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena