Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4841272)

Тиорана 05.04.2012 15:26

Посоветуйте, как выйти из такого положения: прилет и в Дубровник, проживание в Баре, едут 6 человек. т.е. нужны две машины- такси. На время отдыха хотят взять машину на прокат. Собственно не могу понять, может лучше сразу в Дубровнике одну машину взять не такси, а в аренду? Или для переезда в ЧГ не получится? Или может одно из такси взять до Тивата, а там пересесть на машину прокатную? И если все-таки брать машину на прокат в Баре, где лучше? Извините, если сумбурно.

Tuysha 05.04.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от Тиорана (Сообщение 78926812)
Посоветуйте, как выйти из такого положения: прилет и в Дубровник, проживание в Баре, едут 6 человек. т.е. нужны две машины- такси. На время отдыха хотят взять машину на прокат. Собственно не могу понять, может лучше сразу в Дубровнике одну машину взять не такси, а в аренду? Или для переезда в ЧГ не получится? Или может одно из такси взять до Тивата, а там пересесть на машину прокатную? И если все-таки брать машину на прокат в Баре, где лучше? Извините, если сумбурно.

Если найдете международную прокатную фирму, то можете машину и взять, и вернуть в Дубровнике. Но, возможно, будет выгоднее от аэропорта и обратно заказать трансфер, а машинку уже в Чг взять. Наверное, это одинаково удобно, так что надо смотреть, что по деньгам лучше.

Тиорана 05.04.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от Tuysha (Сообщение 78927442)
Если найдете международную прокатную фирму, то можете машину и взять, и вернуть в Дубровнике. Но, возможно, будет выгоднее от аэропорта и обратно заказать трансфер, а машинку уже в Чг взять. Наверное, это одинаково удобно, так что надо смотреть, что по деньгам лучше.

Спасибо!:flower: попробую поискать.

gamina 05.04.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от Тиорана (Сообщение 78926812)
Посоветуйте, как выйти из такого положения: прилет и в Дубровник, проживание в Баре, едут 6 человек. т.е. нужны две машины- такси. На время отдыха хотят взять машину на прокат. Собственно не могу понять, может лучше сразу в Дубровнике одну машину взять не такси, а в аренду? Или для переезда в ЧГ не получится? Или может одно из такси взять до Тивата, а там пересесть на машину прокатную? И если все-таки брать машину на прокат в Баре, где лучше? Извините, если сумбурно.

Мы берем машину в Черногрии, и эта же фирма предоставляет нам такси из Дубровника и обратно, т. е. отдаем мы ее в Хорватии.

TASHKA75 05.04.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от gamina (Сообщение 78928444)
Мы берем машину в Черногрии, и эта же фирма предоставляет нам такси из Дубровника и обратно, т. е. отдаем мы ее в Хорватии.

А фирму не подскажите? и дорого ли такси получается?
Мы тоже думаем до Дубровника лететь, но нам правда потом надо будет в Будву добраться.

Natasha M 05.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от ksysha1 (Сообщение 78822865)
это туда и обратно или в одну сторону....??? надо лететь 10 мая билет 200 евро стоит в одну сторону 150 дите

Это туда и обратно, летим 26 мая, на 3 недели.

Flamegirl 05.04.2012 23:53

Скажите пожалуйста, как по Вашему где стоит искать апартаменты в Будве или Бечичи?:)

Tuysha 06.04.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Flamegirl (Сообщение 78961771)
Скажите пожалуйста, как по Вашему где стоит искать апартаменты в Будве или Бечичи?:)

А какой отдых вы хотите получить?

Flamegirl 06.04.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от Tuysha (Сообщение 78967736)
А какой отдых вы хотите получить?

:flower: )) Мне необходим пляжный волейбол. Прочитала что и в Будве и в Бечичи есть площадки. Мужу важны горы покруче, да побольше - с тропами-дорогами. Ну и конечно море.:)) Расстояние до моря в километр считаем просто смешным:))) в кафе вечером посидеть любим... можно и в клуб сходить.:) ;)

Tuysha 06.04.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от Flamegirl (Сообщение 78969341)
:flower: )) Мне необходим пляжный волейбол. Прочитала что и в Будве и в Бечичи есть площадки. Мужу важны горы покруче, да побольше - с тропами-дорогами. Ну и конечно море.:)) Расстояние до моря в километр считаем просто смешным:))) в кафе вечером посидеть любим... можно и в клуб сходить.:) ;)

Тогда можете поискать жилье в Будве вдальних спокойных районах - Дубовица, Подмайне, Подкошлюн, верх Бабин До - там дешевле, чем у берега; до моря не больше 20 минут; и хорошая транспортная доступность - можно по побережью даже на общественном транспорте кататься (до любых троп можно поехать).


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena