Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Игра престолов / Game of Thrones (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4066808)

Кин-дза-дза! 10.04.2012 22:38

Уже есть? Чёйто Лост у меня не открывается :005:

Avantasia 10.04.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 79265388)
Уже есть? Чёйто Лост у меня не открывается :005:

Видимо не выдержал количества желающих скачать вторую серию :)) Вконтакте в онлайн уже тоже вроде выложили

Кин-дза-дза! 10.04.2012 22:51

Все, качаю с Лоста :)

Кумико 10.04.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от Avantasia (Сообщение 79263574)
Девушки здравствуйте! Разрешите к вам присоединиться :)
Увидела эту темку где-то месяц назад, скачала первый сезон, втянулась :)) Скачала книги, втянулась еще сильнее, теперь за уши не оторвать :)):))
Кстати, на Лосте выложили вторю серию :080::080:
а в группе Вконтакте пишут, что НВО официально заявил о продлении сериала на третий сезон :support::support:

Да, вот тут уже есть http://7kingdoms.ru/2012/game-of-thr...on/#more-17368
Так, глядишь и снимут весь цикл :)) (пожелаем все Мартину здоровья :073:)

ЛеннаЯ 10.04.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 79232704)
Я тоже согласна, что эротика в сериале какая-то отдельная, не естественная.
Вот если секас показали не "схематично" на свадьбе Дени и Дрого, а прямо, как в книге было, дотракийцы не стесняются, для них это их жизнь, потом при взятии овечьего городка, когда воины Дрого насиловали овечьих девиц - это смотрелось бы естественно.
Ну вот такая у них там жизнь, простые нравы, завоевал город - покрывай девок.

Или вот когда Ходор выбежал голяком - ну это естественно смотрелось. Прибежал проверить, кто пришел, и не угрожает ли Брану. А голый - ну не успел одеться, что ж такого.

А вот когда Петир принимает экзамен у шлюх и рассказывает про свое самое сокровенное - ну сцена фальшивая насквозь. Ну кто они такие, чтобы он перед ними исповедовался?...

Эротическая сцена у них удалась прекрасно только та, где Дени говорит "хочу видеть твое лицо". Вот это действительно эротика.

А остальное так, чих-пых... Надо показывать - вот мы и показываем. Жалко...
У Мартина много секаса в книгах. Можно было бы показать его намного круче, если бы все эти сцены были бы "в тему".

полностью согласна

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 79249196)
Ну Бейлиш теперь всегда, видимо, будет показан рядом с девушками, занятыми своими профессиональными обязанностями, раз уж он владелец борделей.
А вот у Теона и в книге были отношения с девушкой, она хотела стать его морской женой.

Страшно представить что он с Сансой будет делать:001:

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 79254910)
Про обнаженку согласна, перебор. И Теон подбешивает, я его все-таки представляла очень симпатичным, а тут :001:. А вот Джендри понравился, такой хорошенький :))
Тириона люблю все больше:love:, Джон повзрослел, как мне кажется.

Ой, Джендри мне сразу глянулся, я его как увидела, сразу болеть за него начала. Такой очаровашка:)

Цитата:

Сообщение от Avantasia (Сообщение 79263574)
Девушки здравствуйте! Разрешите к вам присоединиться :)
Увидела эту темку где-то месяц назад, скачала первый сезон, втянулась :)) Скачала книги, втянулась еще сильнее, теперь за уши не оторвать :)):))
Кстати, на Лосте выложили вторю серию :080::080:
а в группе Вконтакте пишут, что НВО официально заявил о продлении сериала на третий сезон :support::support:

а неофициально обещают снимать пока Мартин пишет :065:

Кин-дза-дза! 11.04.2012 00:50

Посмотрела. Ну и зачем, спрашивается, эта сцена между Станисом и Мелисандрой?

"irina" 11.04.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 79276941)
Посмотрела. Ну и зачем, спрашивается, эта сцена между Станисом и Мелисандрой?

в самом деле, давайте уже это обсудим, а то мне уже неделю это покоя не дает:))
скорей всего это из серии недосказанного, как с лорасом и младшим баратеоном

Avantasia 11.04.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от ЛеннаЯ (Сообщение 79271904)


а неофициально обещают снимать пока Мартин пишет :065:

Я лелею надежду на то, что съемки сериала подстегнут Мартина к более быстрому написанию оставшихся книг :065:

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 79276941)
Посмотрела. Ну и зачем, спрашивается, эта сцена между Станисом и Мелисандрой?

ну это еще куда ни шло, в книге же были на это намеки, а вот зачем столько экранного времени отдано шлюх жрицам любви, так это я с первого сезона понять не могу :065:

Кин-дза-дза! 11.04.2012 01:02

Я, когда читала, поняла, что он никогда жене не изменял. Потому что он такой весь правильный и занудный. У него белое и черное и точка, никаких полутонов.

"irina" 11.04.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 79277848)
Я, когда читала, поняла, что он никогда жене не изменял. Потому что он такой весь правильный и занудный. У него белое и черное и точка, никаких полутонов.

ну у меня тоже складывалось такое впечатление, а когда посмотрела начала вспоминать фразы про то, что единственный кто станниса не покидает это мелисандра, но это в принципе ничего не значит

я очень надеюсь что лораса и ренли не будут показывать, потому что это будет уж совсем фуфуфу


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena